Опубликовано 5 Май, 2016 - 22:53

Привет, девушки!

Вот я и делюсь мнением о своей одной из любимейших тушей - Maybelline Lash sensational! Покупаю её уже во второй раз и буду покупать ещё и еще) Цена туши 400 рублей, пользуюсь я ей в течение 4 месяцев обычно, потом мне надоедает и я покупаю что-нибудь новенькое для разнообразия, но все равно возвращаюсь к ней. Начнём сначала....

Упаковка

Тушь живёт в пузатеньком перламутровом сиреневом флакончике (как большинство тушей от мейбелин).

Для меня красивая упаковочная. За время пользования надписи не стираются. Флакончике закрывается плотно.

Консистенция тушь не жидкая, кремовая, похожа на гель, в меру густая, цвет -насыщенный чёрный. Я пользуюсь ею сразу после вскрытия, для меня не надо ждать, чтобы эта тушь подросла для желаемого результата.

Щеточка силиконовая в форме ложечки.

На внутренней стороне "ложечки" щетиной покороче - хорошо прокрашивают ресницы от корней, подкручивает и делает их объемнее. С внешней стороны "ложечки" щетиной подлиннее и дают хорошее удлинение и разделение.
Кисточка

Эффект

С этой тушь, можно создать как и ежедневный макияж, так и вечерний более насыщенный макияж, так как тушь можно наслаивать. Можно добиться эффекта накладных ресниц сразу))) Она не осыпается , не склеивания ресницы, не утяжеляет их. Ресницы остаются гибкими. Действительно создаётся верный объем, ресничка к ресничке + хорошее удлинение. Но к кисточке нужно привыкнуть. Тушь легко смывается любым средством для снятия макияжа, а также тёплой водой.

Ненакрашенные ресницы
Сразу после нанесения
Тушь вечером (9 часов после нанесения)

Люблю эту тушь от Мейбелин за все: за эффект, упаковку, цену и КАЧЕСТВО) Эту тушь я рекомендую! Для меня она идеальна, я нашла свою тушь)))

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Изгиб, объем, длина
  • Кремовая текстура
  • Легко удаляется с ресниц
  • Не дорогая цена
  • Очень приятный цвет упаковки
  • Привлекательный тюбик
  • Придает объем, длину и Разделение.
  • Уникальная щеточка
Недостатки
  • Не обнаружила
ladymummyрекомендует
05.05.2016
тоже очень люблю эту тушь.взяла уже второй тюбик,а для меня взять что-то во второй раз-нонсенс!
06.05.2016
Уже на Айреке 100500 отзывов на эту тушь, а я все никак купить ее не могу Smile
Реснички у Вас действительно удлинились, да и взгляд выразителен стал)
11.05.2016
Попробуйте, я думаю, не пожалеете. Она действительно и удлиняет хорошо, и даёт объем ресничкам)))