Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 16:44

Снова LABONITA! Я уже делала пост про антивозрастной роллер-крем с пептидами для шеи!

Я продолжаю знакомиться с брендом, который меня приятно удивил роллер-кремом.

Сегодня расскажу про Эссенция для лица Labonita Aronia Skin Essence All In One для интенсивного ухода.

Очень сильно привлекает упаковка и сама баночка. Она такая красивая! Я реально влюбилась в эту сыворотку уже просто посмотрев на нее и подержав в руках. Но самое интересное меня ожидало еще впереди!

Я сначала не поверила, когда увидела что сама LABONITA заявляет, что это средство просто чудо на косметическом рынке, так это и эссенция, и сыворотка, и лосьон с кремом. Все в одном.

Меня это слегка насторожило, но я уже писала в других своих отзывах как я люблю изучать новые брпенды на нашем рынке и пробовать новую косметику.

Состав пушка!

Во-первых кажется, что из-за цвета - сыворотка лавандовая, но это не так!

Основное вещество - это антоцианы черноплоднjq рябинb. Я думаю ни для кого не секрет, что этот компонент повышает эластичность кожи лица, она становится более упругой, в целом дает максимальное увлажнение, ну и, конечно, же помогает подтянуть нашу кожу и сделать морщинки менее заметными. Если все все собрать - еще одно эффективное средство для интенсивного ухода и омоложения. С таким-то крутым составом!

Этот цвет просто заглядение)

Иными словами - еще одно супер средство! Мне прям везет на такие))

Вижу уже во втором средстве LABONITA интересный и уникальный состав, который я понимаю, что будет работать. А эти все заявления - не пустые слова в качестве рекламы)

Кстати, большой плюс - подходит для всех типов коже! По кислотности 5,6 рН, для тех у кого чувствительны - вам тоже пойдет.

Результаты использования.

Я уже пользуюсь недели 3 точно, пошла вот 4ая. Пользуюсь буквально каждый день, иногда все таки пользуюсь и другим средством, но про него расскажу попозже)

Особо способа применения так такового нет, тут уже каждому индивидуально. Я люблю нанести на лицо и массажными движениями размазывать по коже. Иногда если есть настроение я еще и похлопываю по лицу.

За 3 недели меня одно очень удивило. И это тон лица! В общем, тон реально выровнялся. Я честно сейчас даже думаю не пользоваться тональным кремом, чтобы посмотреть и попробовать походить только с этим средством. Но я еще думаю) Потом уже поняла, что по составу это нормальный эффект после применения, так как антоцианы черноплодной рябины как раз помогают и привезти тон кожи в порядок.

Боюсь, что используя почти каждый день, быстро закончится) Но как видите, до половины еще не дошло. Я очень рада, что такие новые средства появляются на нашем рынке.

Реально хочется посоветовать каждой девушке попробовать это уникальное средство.

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Без отдушек
  • Выравнивает тон кожи
  • Корейская косметика
  • Многофункциональное средство
  • Уменьшает морщины
  • Эффективный состав
Недостатки
  • Мною не обнаружены)
oxana-gordyрекомендует
05.04.2022