Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 19:21

полгода или более

Доброго времени суток! Сегодня я открываю серию отзывов, про многоразовые подгузники и их использование. Мы используем их с рождения и уже 9 месяцев. Так что опыт использования, уже не маленький. Итак, обложка. Я заказала её когда малышке было уже 3 месяца. Так как они самые большие по размеру. Сначала, заказала две, на пробу. Очень понравились и я заказала ещё две. Вот собственно и они:

в чем фишка?

1. Самая надёжная модель на ночь, ни разу не протекла

2. Легкая

3. Нет внутренней ткани никакой, вставляются только вкладыши

4. Быстро сохнут

5. Комфортные

6. Регулируются под любой размер

Внутри выглядят так: как видите, он сделан просто из мембраны, под планкой на животике есть кнопка для вкладыша.

Вкладышей я вставляю два. На верх угольный бамбук(чёрный) на кнопке для сухости, а в низ бамбуковый (белый) для впитываемости. Стираю после каждого использования.

Этот тандем идеален на ночь и прогулку. Вот так он на нас сидел в три месяца, достаточно объемно, но я не регулировала его по высоте, решила что для сна так лучше, воздушная прослойка между ребёнком и вкладышем. Кожа всегда сухая.

В общем то от обложки я в восторге, очень классная вещь. Впрочем как и все остальные "многоразики" о которых я ещё напишу. Рекомендую!

Достоинства
  • Крепкие кнопочки
  • Легко стирать
  • Не протекает
  • Яркие расцветки
Любовь .рекомендует