Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 16:09

Всем доброго времени суток!

Один раз, затариваясь едой на работу в магазине Seven, я забрела в отдел, где продают хлебцы мои любимые и увидела там всякие низкокалорийные штуковины! Взор мой упал на этот суп, с очень заманчивым названием, и я решила взят парочку пакетиков на пробу! Честно говоря, не помню, сколько сие яство стоит, но помню, что очень недорого!

Я просто очень люблю крем-супы и курицу и поэтому сооблазнилась!)

Плюсики этого супчика ( пока я его не попробовала):

• дешевый
  • быстрого приготовления (3-5 минут и готов)
  • низкокалорийный: в одной порции 90,5 ккал, что, учитывая, что крем-супы сытные, очень неплохо

От производителя:

Классика среди первых обеденных блюд. Немало пользы добавляют ему традиционные приправы и специи. Куриный бульон содержит особые вещества, которые предотвращают негативные процессы в желудочно-кишечном тракте.

НО есть одно "НО" : просто неимоверно омерзительный вкус этого супа!!! я не могу его передать словами! вкус воистину тошнотворен! я честно признаюсь (никогда так не делаю) но я его выплюнула...

Очень радужный состав указан на упаковке!

сливки растительные, крахмал, мясо курицы, картофель, бульон куриный, соль поваренная, зелень (петрушка, сельдерей), перец черный

Но разве ЭТО похоже на вышеперечисленный продукты, пусть даже раздробленные?Химозина, как она есть, что и понятно, ведь это быстрорастворимый дешевый продукт! Но зачем производитель обманывает так явно?

Никому такой суп не рекомендую покупать!

Кто следит за своим питанием, рекомендую прочитать мои отзывы о:

счетчике калорий FatSecret

разгрузочном дне

вкусных батончиках Турбослим

мерзких батончиках Quest Bar

батончиках Corny

Всем спасибо за прочтение моего отзыва! Надеюсь, он был Вам полезен!

Недостатки
  • Абсолютно невкусно
Анастасия Ене рекомендует
Больше похож на порошок для стирки Big smile
Я против такого похудения Puzzled
27.11.2014
Мне нравятся все вкусы у этой серии,но мне от них плохо,печенку выбивает(((
Вчера попробовала! Курицей даже не пахнет. Один сплошной крахмал
27.11.2014
Всегда относилась с недовериям у этим порошкам для похудения, лучше вареной курицы скушать или творожок, гораздо полезнее будет Smile
27.11.2014
Не верю я во все эти похудательные продукты. Мне помогает только одно - уменьшать порции и избегать мучного, сладкого, жареного
27.11.2014
Согласна с Анной! Действительно на порошок похож!
Фу, как представила, какой он, этот суп Sick .
27.11.2014
Я вообще не понимаю как такое можно есть Big smile
27.11.2014
я побоялась бы такое есть! Big smile
27.11.2014
и правда, похож не на пищу а на химическое средство)))
Выглядит пугающе. Puzzled
Да уж, странный "продукт" Stare
27.11.2014
Много раз слышала об этом продукте, но никогда не видела! Теперь знаю что это за гадость Sick
27.11.2014
Очень часто вижу сейчас отзывы на эти супы, и внешний вид ни одного из них не вызвал доверия Puzzled
27.11.2014
Фу... от такого точно аппетит пропадет и похудеешь... бррр
Сплошная химка... Уж лучше обычное пюре с курочкой приготовить Smile
27.11.2014
А я побаиваюсь продуктов для похудания.
27.11.2014
Выглядит, конечно, совсем не аппетитно Big smile
27.11.2014
Big smile эти пакетики никогда не вызывал у меня доверия))
27.11.2014
Не понимаю зачем эту гадость вообще покупать. Есть же нормальные обычные продукты Smile
27.11.2014
Я тоже против препаратного похудения. Лучше воздержаться от мучного, жирного, дрожжевого и сладкого
27.11.2014
Оууу, я б даже ради интереса пробовать не стала(
Ни за что не куплю! Big smile Люблю вкусно покушать Laughing out loud
27.11.2014
Даже ради похудения, такую каку кушать на буду Big smile
27.11.2014
В школьные годы наелась таких быстрых супов, теперь меня фиг заставишь такое съесть)
27.11.2014
Фу, фу, фу! Я лучше брокколи поем. Shy Это уж точно полезно будет!!!
28.11.2014
Я это даже ради похудения кушать не готова.
28.11.2014
даже страшно представить этот вкус...
Sick
28.11.2014
Я вообще не люблю такую еду, которую разводят из порошка. Это отвратительно Sick
28.11.2014
лучше не пробовать такую бяку
28.11.2014
вот вот...я борщ пробовала,ну еще более менее сносно было
28.11.2014
У сестры целая коробка продуктов этой системы лежит. Она ее открыла, но смотрю, совсем мало съела... теперь понятно почему.
Ни разу еще не пробовала их продукцию. Да. суп не впечатляет Puzzled
неаппетитно все это как-то, я бы такое есть не смогла, худеть надо вкусно)))
28.11.2014
на вид и правда гадость какая-то . Не разу не пробова продукты этой серии.
28.11.2014
я пробовала этот суп, он просто ужасен.
29.11.2014
помню и я этой байдой питалась...бррр
29.11.2014
Меня изначально супчики в пакетиках такие пугают,куриный тем более Big smile Вы смелая однако,я бы точно не купила Big smile
Ещё 2 комментария
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 28.03.2016 - 09:30
    Результат снижения веса за десять дней с кофе для похудения от «Леовит»
    Этот кофе я покупаю не первый раз, поэтому могу судить о нём объективно. Первый раз я пропила курс (упаковку из 10 пакетиков) без особых «заморочек» - обычное питание и один раз в день чашечку этого напитка.
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 10.03.2015 - 08:57
    ПОХУДЕТЬ с этими батончиками вполне реально, НО только если придерживаться одного нехитрого правила, а вообще у батончиков невероятный вкус! +ФОТО
    Этой зимой у меня проснулся неподдельный интерес к продукции Леовит , начала изучать кое-какие их продукты и наборы питания. Отправилась я в очередной раз в свою аптеку-дискаунтер , скорей всего пошла одна, а разум и смекалка остались дома, перебрасываясь в картишки .
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 01.01.2015 - 11:39
    Для пользы суставов и кожи. Комплименты после похудения - кожа подтянута!
    Леовит Худеем за неделю. Горячий шоколад с коллагеном - довольно новаторский продукт на нашем рынке, так как содержит приличную порцию коллагена - целых 1000 мг, а также другие полезные вещества - инулин, пребиотики, витамин В и другие.
  • 26.10.2016 - 11:09
    Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: много разных плюсов, мало минусов
    Покупала супы Леовита даже не для диеты-похудения, а просто как новое блюдо быстрого приготовления на рынке плюс оригинальные вкусы и приличный состав (не Доширак). Ради скорости питания и разнообразия : залил кипятком , помешал, и даже крышкой накрывать не надо через 3 минуты еда готова .
  • 13.07.2016 - 18:05
    Чтоб такого съесть, чтобы похудеть? Извини, Леовит, но не тебя. Разбор состава батончика для худеющих, чем его заменить + рецепт домашних батончиков-мюсли
    "Что же такого диетического и вкусного слопать, чтобы не только не поправиться, но и похудеть..." - так думала я, блуждая по Пятёрочке. Наверно, это больной вопрос всех худеющих. А для меня он сейчас вдвойне важен, т.к. я активно занимаюсь восстановлением своей фигуры после вторых родов.
    10.11.2020 - 16:58
    По вкусу - из рыбных консервов в какой-то недорогой столовой. Однако несколько кусочков водорослей сделали из него восточное блюдо :)
    Я не большая любительница восточной кухни, а потому в заведениях, специализирующихся на ней, обычно не бываю. Хотя про мисо-суп, конечно, слышала. Наверно, про него слышали многие из тех, кто его не пробовали. И я среди них.
    04.11.2020 - 17:17
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 19.09.2020 - 16:43
    Можно ли похудеть с этим кейсом? Онлайн дневник.
    Всем Привет! Мой отзыв о программе для снижения веса Худеем за неделю "Очищение" особо будет интересна девушкам с реально избыточным весом. Я не из той серии, вешу 50 хочу 45) У меня реально проблема лишнего веса, при росте 170 я вешу 83 килограмма.
  • 01.09.2020 - 11:55
    10.11.2020 - 16:58
  • 05.11.2020 - 02:27
    Инопланетный гость Foreo Ufo 2 - помощник в уходе за проблемной кожей, полезные маски для лица за 90 секунд. Почему не дотянул до идеала?
    Домашние гаджеты для ухода за кожей занимают все большее место в нашей жизни. Я уже ввела в постоянный уход щеточку Foreo Luna 3, теперь в ходу и доселе невиданный зверь - смарт-маска Foreo Ufo 2 .
  • 21.09.2020 - 08:48
    21.11.2020 - 16:03
    Точно не лучший суп Леовит - купить можно более вкусный. Но всё же, в качестве разнообразия вполне сгодится, тем более, что состав не так плох, как у прочих магазинных аналогов
    Очень удобно взять с собой пакетик с супчиком куда-то, когда нет возможности организовать полноценное питание. Хотя ассортимент супов быстрого приготовления (БП), представленный в магазинах, весьма велик, зачастую понимаешь, что состав там не самый хороший, но куда деваться, в тех случаях, когда…
  • 08.09.2020 - 22:58
    Восстановить кожу после двух беременностей? Возможно, если у вас есть антицеллюлитная маска Guam для живота и талии.
    Всем доброго времени суток.   Со средствами Guam я знакома уже несколько лет и все впечатления у меня исключительно положительные.   С маской для живота и талии я решила познакомиться после вторых родов.
  • 02.11.2020 - 19:10
    Протеиновый коктейль Формула 1 Клубника: на сколько КГ помогает похудеть Гербалайф без спорта, голода и ограничений?
    Сегодня мой отзыв на еще один продукт для похудения компании Гербалайф - Протеиновый коктейль Формула 1 Клубника Herbalife. Продукт является еще одним компонентом системы, разработанной для снижения веса без вреда здоровью и самочувствию.