Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 14:29

несколько раз
    38 рублей

ПРИВЕТ!

В наши магазины завезли невероятно вкусную вещь. Честно говоря, сначала показалось, что это сухарики в необычном формате. Уже после покупки обратила внимание, что внутри упаковки находятся самые настоящие сушки только в мини размере. Странно, что на упаковке я не сразу увидела их оригинальное название. Видимо, меня настолько впечатлил дизайн и внешний вид лакомства, что все остальное не имело абсолютно никакого значения.

🍅ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: ООО "КДВ Воронеж".

Страна: Россия.

Продукт: соленые сушки с томатами и ароматными травами.

Вес: 180 г.

🍅СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

В обычных магазинах сушки продаются по цене в 35-40 рублей. Все зависит от точки продажи. Также встречается продукт в онлайн магазинах, если хорошо его поискать.

Лично в моем городе это новинка. Хотя понимаю, что такой вариант сытного перекуса в продаже представлен уже не первый год.

🍅ОФОРМЛЕНИЕ

Сушки NINA FARINA Тараллини томат с ароматными травами представлены в очень красивой и запоминающейся упаковке. Дизайн тут для меня сыграл огромную роль, так как благодаря ему я обратила на продукт свое внимание.

Мне особенно нравится то, что производитель продумал наличие у пакета прозрачной вставки, через которую можно рассмотреть его содержимое. Сушки оказались невероятно аппетитными, поэтому такая особенность в дизайне определенно сыграла на пользу бренду.

На упаковке размещена основная информация о продукте. Сушки, кстати, являются постными. Разрешены для тех, кто придерживается вегетарианства. На видном месте находятся сроки годности. Пригодным к употреблению это лакомство остается в течение целого года после изготовления.

🍅КАЛОРИЙНОСТЬ

В 100 г такого продукта содержится 510 калорий. Это значит, что на пачку в 180 г приходится калорийность в 918 калорий. Учитывая этот факт, не стоит увлекаться подобной продукцией во время соблюдения диеты. На пользу она точно не пойдет.

Сушки и правда безумно калорийные. Так что не стоит съедать их за раз ради стройной и красивой фигуры.

🍅АРОМАТ И ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА

Аромат зелени ощущается сразу в момент, когда открывается упаковка. Он натуральный, свежий, приятный.

Вкус у сушек интересный. Лично мне NINA FARINA Тараллини томат с ароматными травами безумно напоминают магазинные крекеры с различными солеными добавками. Вот здесь история со вкусовыми качествами повторяется.

Сушки хрустящие, плотные. Но при этом легко раскусываются, постепенно начинают таять во рту. На языке ощущается вкус основного продукта, плюс приправы в виде томата и зелени. Также присутствует легкая перчинка, которая дает о себе знать в минимальной степени.

Со специями, а точнее с их пропорцией, производитель угадал прям идеально. Лично для меня тут не нужно ни больше, ни меньше. Все максимально сбалансированно и подобрано по вкусу.

🍅СОСТАВ

мука пшеничная в/с, масло подсолнечное высокоолеиновое рафинированное дезодорированное, паста томатная, соль, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья, базилик сушеный, орегано сушеный, перец красный.

Состав сушек NINA FARINA Тараллини томат с ароматными травами указан на их упаковке. Вроде как ничего сверх критичного. Но вот мука и подсолнечное масло нехило так придают угощению калорийности.

🍅 ВНЕШНИЙ ВИД

Соленые сушки имеют весьма аппетитный внешний вид. Поэтому нет ничего удивительного в том, что производитель решил показать их через прозрачные вставки на упаковке.

Они выполнены в виде кружочков с дырочками внутри себя. В упаковке минимальный процент ломаных сушек. Хотя особого дискомфорта мне этот момент точно не доставляет. Цвет невероятно насыщенный благодаря томатной пасте в составе. Плюс можно рассмотреть на поверхности кусочки сушеной зелени.

🍅ПОСЛЕВКУСИЕ

После себя сушки оставляют очень приятное послевкусие. Оно хлебное, крекерное. Остается привкус приправ с томатами. Все вполне себе разумно и естественно.

🍅ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

NINA FARINA Тараллини томат с ароматными травами, как и любой пищевой продукт, располагает своими плюсами и минусами. Сразу скажу, что недостатков у этого продукта я не нашла. Да, может смущать высокая калорийность. Но лично я не беспокоюсь по поводу этого качества, поэтому не буду учитывать его при выборе оптимальной оценки.

А вот положительных моментов тут немало:

• Яркий красочный дизайн, мимо которого сложно просто так прости. Нравится наличие прозрачной вставки для визуальной оценки выбираемого продукта.
  • В составе присутствуют натуральные компоненты растительного происхождения.
  • Сушки очень удобные по форме, без труда раскусываются, хрустящие.
  • Во вкусе ощущаются и томаты, и заявленные травы. Не пресные, в меру соленые и перченые.
  • Сушки очень сытные. За раз крайне тяжело осилить даже половину упаковки, даже если очень голоден.
  • Имеют доступную цену для своего веса.

Остальные преимущества я упоминала по ходу написания отзыва.

🍅МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Я бы рекомендовала попробовать NINA FARINA Тараллини томат с ароматными травами тем, кому нравятся подобные варианты быстрого и сытного перекуса. Такими сушки я еще точно не пробовала. Хочу теперь взять и другие вкусы, представленные в ассортименте.

Спасибо, что заглянули в гости!

Достоинства
  • Ароматные
  • Без сахара
  • Затягивающие
  • Натуральный состав
  • Не жесткие
  • Постный продукт
  • Цена
Недостатки
  • Высокая калорийность
  • Тяжело найти
Red.Rossomahaрекомендует
Нравятся эти сушки
Аналогично)
25.11.2021
Стараюсь всякие такие штуки не есть, но иногда прям сносит крышу)
25.11.2021
Порой прям очень хочется)
Никогда не пробовала, но захотелось)
25.11.2021
Для меня это было приятное открытие)
25.11.2021
со сладким напитком солененькие сушки просто супер вкусно!
27.11.2021
О, нужно бы оценить такое сочетание)
26.11.2021
Тоже их покупаю Smile
27.11.2021
Вкусный перекус)
  • 31.05.2020 - 14:52
    Итальянские миниатюрные хрустящие и рассыпчатые сушки с "хвостиком" — ТАРАЛЛИНИ. Мой любимый перекус, когда хочется чем-то вкусненьким похрустеть. Настолько вкусные, что заменили мне вредные снеки по типу чипсов и сухариков + Состав
    Всем привет!   Что такое тараллини?         Где ку пить Онлайн заказать на сайте kdvonline (бесплатная доставка от 300 руб.). В магазине "Магнит" их также можно встретить, но уже чуть дороже - около 30 руб. Цена Цена у них небольшая, сейчас на сайте стоит 23,80 руб.
  • 03.01.2021 - 21:50
    Самые вкусные сушки. Съедаем за один вечер
    Я в целом сушки не люблю. И раньше их покупала очень редко. Но как-то случайно купила эти мини-сушки - во-первых, маленькие, удобно есть малышу, во-вторых, в составе нет пальмового масла (в 95 остальных сушек оно есть). И оказалось, что они очень вкусные! Вкус лука придает им пикантность.
  • 08.06.2017 - 17:17
    Внешне сушки, но это не так
    Эти маленькие симпатичные колечки только внешне выглядят как сушки. На самом деле оказалось, что это больше по вкусу напоминает пресловутую соломку. Если вы понимаете, о чем я, то помните и вкус такой ванильной соломки: покрытая глазурью, невероятно сладкая, довольно твердая соломка продавалась…
  • 06.01.2018 - 12:09
    Для любителей что-нибудь погрызть. Та же соломка, но в другой форме.
    Приветствую всех! Не знаю, как вы, а я очень люблю что-нибудь погрызть: орешки, сухарики, чипсы. Теперь к этому вкусному списку вредностей добавились и Золотые колечки с солью от бренда " 10 Баллов ".
  • Не вкусные...
    Полное название: Сушки Румяные Традиции с маком Бренд: Хлебный дом Страна производитель: Россия Упаковка: прозрачный полиэтиленовый пакет, видно наполнение, есть подробное описание Консистенция: небольшие сушки с вкраплениями мака Состав: Срок годности: 90 дней Цена и объем: 400 гр 115 рублей Где…
  • Сушки, завитушки с томатом и травами (ᵔᴥᵔ).
    Добрый день друзья. Не так давно были в магазине "SPAR" и как обычно решили прикупить своих любимых таралишек, вот ссылочка если кому интересно - Это новая зараза, в хорошем смысле этого слова. В общем подошли поближе к прилавку и увидели лежащие рядом яркого цвета пачки.
  • 18.05.2019 - 21:49
    Достойная замена сушкам,снекам. Встречайте, итальянский продукт - Тараллини.
    На прилавках одного из местных магазинов я увидела интересный продукт под названием Тараллини. Как любознательному человеку,мне стало интересно,а какие они на вкус эти "таралинни" и с чем их едят. До этого,ничего подобного мне не встречалось,видимо новинка какая-то,в нашем ассортименте.
  • 18.06.2012 - 18:52
    Кускус - быстрая в приготовлении, но полезная еда + Фотографии
    Давно хотела попробовать Кускус. Выбор пал на готовую смесь от Ярмарки Cafe Кускус с ароматными травами. Состав очень радует. В него входит: кускус, чеснок, петрушка, базилик, орегано и розмарин. Вес: 250 грамм.Покупала за 67 рублей.Кускус очень вкусный, рассыпчатый и нежный.
  • 05.07.2012 - 09:03
    жуткая гадость.есть фото
    Ну вот и я стала жертвой рекламы… Зайдя в магазин и увидев Мaggi обед de luxe макароны болоньезе в томатно-мясном соусе с ароматными травами, очень захотела купить себе их на обед. Забегая вперед, признаюсь сразу в тот день я осталась без обеда. А теперь расскажу поподробнее.
  • 15.09.2021 - 10:33
    Безумно вкусные, но невероятно калорийные. Как же иногда сложно удержаться
    Долго смотрела на эти сушки, но почему-то не решалась купить. Выглядят они немного небрежно - форма у них неидеальная, но выглядят они все равно очень симпатично и маняще. Покупала их в "Виктории" . Со скидкой упаковочка в 180 грамм мне обошлась в 32 рубля.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • Ассорти-то пахлава очень нежная была. Почему была, ребята? Потому что враз умята 😋😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет не отзыв, а скорее ода...можно сказать: похвала для пахлавы. Я очень люблю эту восточную сладость, но встретить вкусную не так-то просто.
  • 09.10.2021 - 09:55
    ❤️ "Просто скажи почему за такие баблища такое дер..ще?" (с) Только эта песня из ТикТок мне вспомнилась, когда решила попробовать этот "чудесный" супчик
    На большом энтузиазме я заказывала два пакета сухой белковой смеси у Фаберлик. Я очень люблю помидоры, да ещё и с базиликом, именно это и взяло верх над здравым смыслом во время заказа. На момент покупки была акция в каталоге "Суп томатный за 1 рубль при покупке любого коктейля или грибного супа".
  • 09.11.2021 - 21:21
    Отдаю своё предпочтение медовой пастиле с таёжными ягодами от “Galagancha”! Красиво, вкусно, натурально - пройти мимо невозможно🫐🍓😍
    Сладости в нашем рационе присутствуют постоянно! И желательно, чтобы такие продукты были не просто красивыми внешне, но и полезными, с натуральным составом Кому нужны пустые калории, без витаминов, минералов, клетчатки?)   По моему мнению, пастила относится к здоровым сладостям.
  • 17.11.2021 - 06:50
    Каков на вкус сыр с трюфелем за 7 000 рублей? Я не ем это сыр, я его смакую и растягиваю удовольствие.
    Здравствуйте!   Я реально тоскую по настоящим вкусным сырам, по тем временам, когда идешь в магазин и не оглядываешь полки с подобием без запаха а ля сыром, которые гордо именуют себя пармезанами, камамберами и бри отечественного производства.
  • 09.10.2021 - 23:04
    Эта новинка меня очень удивила! А вот как именно- сейчас узнаете! Смогла ли ореховая паста Milka стать достойным продолжением линейки самого "нежного" шоколада!
    Здравствуйте! Всем известно, что шоколадки бренда "Milka " одни из самых вкусных. Еще со школы я помню яркие позитивные рекламы с фиолетовой коровой! Конечно, это не единственные шоколадки с хрустящими цельными орешками, но красивый дизайн и умение маркетологов преподнести "вкусно" все же сделали…
  • 18.10.2021 - 22:32
    "Доширак" специально для любителей острых ощущений🔥
    Всех приветствую! Совсем не ЗОЖный отзыв; приверженцы правильного питания явно не оценят, но была не была. Отзыв на продукт, о существовании которого я узнала благодаря этому сайту и решила дать шанс - моё последнее знакомство с Чан Рамёном началось с пары ложек продукта и этим же кончилось.