Опубликовано 6 Май, 2017 - 13:39

год или более

Всем доброго времени суток) Хочу поделиться своим отзывом, дабы облегчить жизнь многим людям нашей необъятной родины))

Итак, начнем, все началось в далёком 2013году. Так сложились жизненные обстоятельства, что мне очень срочно понадобились несколько карт одновременно,одна кредитная и две дебетовые. Заказала через интернет,удивлению не было предела когда две карты пришли в отделение в Москве, а одна в какой-то другой город (я уже даже не помню название), причём вместо того что бы принести извинения девушка по телефону доказывала мне, что это я олень и сама туда ЕЕ заказала...что??? Ладно...

Начала я пользоваться, прошло пару месяцев, как ни с того ни с сего, банк без объяснения причины блокирует дебетовые карты, требуя для разблокировки перечень документов подтверждающий проведённые операции... на мой вопрос, что им предоставить (так как средства были переведены на Qiwi) ответа так и не последовало!

Окей ... продолжаю пользоваться кредитной картой, и вот 2016 год, август месяц, решаю я закрыть карты, прихожу в отделение на станции метро октябрьское поле...

Я ездила в этот офис 7 раз!!! Это просто треш, мало того что там всего 2 сотрудника и порой в очереди приходилось сидеть по 1,5 часа, так ещё и грамотность сотрудников оставляет желать лучшего... один говорит одно, другой другое, где правда, а где нет одному Богу известно....

Ах да, самое интересное, что на мои заблокированные карты начислили годовое обслуживание (за 3года) + накапали пенни за неуплату, получилось порядка 20 тысяч за каждую!! Не плохо правда?

Итог таков, хотите сохранить нервы время и деньги поищите другой банк!

Достоинства
  • А их просто НЕТ!!!
Жжорикне рекомендует
11.05.2017
На самом деле вы тут чего-то недоговариваете. Банк просто так ничего не начисляет. Надо карты по-чеорвечески закрывать. А вопросы к банку лучше задавать там, где их услышат. И помогут решить. Например в их группе вконтакте [ссылка]. Вообще если вы картами какими-то не пользовались, то вам могут вернуть комиссию.
11.05.2017
Я рассказала свою историю и не более того. И в отзыве написала о том что карты были заблокированы (карты дебетовые) и на них ни при каких раскладах не могли начислять комиссию за обслуживание! Поэтому это и было неприятным сюрпризом когда я пошла закрывать карту!! В итоге комиссию списали, в этом вы правы, но это стоило большого количества моих нервов и времени!
04.09.2017
Начисляет, начисляет! Может не процент, но что нибудь да начислит. Глаз да глаз нужен. Мне вот абсолютно бесплатно открыли абсолютно бесплатную карту. В принципе мне не нужную! Ха, а смс информирование платное! Хорошо вовремя узнала и отключила, а то тоже накапала бы сумма. Надо нафиг сдать эту карту подальше от греха. А то еще что нибудь втихаря подключат.
  • 26.07.2015 - 19:42
    Европлан: отзыв о плюсах, минусах и особенностях банка. Опыт использования высокодоходной карты (12%) и вклад.
    О банке Европлан я узнала через сервис Банки.ру Я искала вклад с высокой процентной ставкой, а нашла и выгодный вклад и высокодоходную (12) удобную банковскую карту. У Европлана была одна из самых высоких ставок по вкладу(открыла в апреле 2015 под 16,45 , сейчас ставка ниже).
  • 06.06.2015 - 18:57
    Банк Русский Стандарт. Пользоваться его деньгами даже врагу не пожелаю! Мой откровенный отзыв о том, как кредитными картами данного банка пользоваться даже под страхом смертной казни нельзя...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и пришла пора отпусков, вот и уехала я подальше от персонального компьютера (в деревню к бабушке). Самое интересное, что интернета здесь практически не бывает.
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 13.02.2014 - 16:54
    Отказы банка, коррупция сотрудников
    В 2008 году взяла ипотеку, в 2011 поняла, что платить полную сумму по процентной ставке 17 не смогу (в договоре была прописана 13, но завуалированно повышена Собином есть заключение финансовой экспертизы.
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 25.05.2020 - 16:44
    Карта, которой я пользуюсь сейчас в свои 30 лет,почему у некоторых, кто тут про карту написал отзыв, мошенники могут снять деньги, просто узнала все "подводные камни", долгая история использования.
    Я знаю что карта молодежная, поэтому, скорее всего, данный отзыв в большей мере будут читать те, кто на 5 лет моложе меня. И основное, что вам могу посоветовать, что данную карту нужно брать. Да, карту выдают до 25 лет, а дальше вам уже не получить столь дешевую в обслуживании карточку.
  • 26.06.2020 - 03:50
    Банк вернул мне 8 619 рублей за 5 месяцев пользования картой | Карта с наивысшим процентом на остаток денежных средств | Вы отдыхаете - карта работает
    Честно сказать, достаточно долгое количество времени я была адептом совсем другого банка. Точнее, других банков. У меня не укладывалось в голове, что могут быть надежные, ответственные, исполнительные, обязательные банки с чуть менее известной рекламой, с несколько меньшим количеством клиентов, с…
  • 4,5 года использования Тинькофф Black. О стремных категориях, РЕАЛЬНОМ кэшбеке, процентах на остаток и своих тратах. Тинькофф Банк за мной следит!
    Свои первые деньги я заработала в 11 лет: полола газон на дачах, потратила вожделенные деревянные в лучших традициях нищебродских семей на одежду к школе. Деньги вплоть до универа у меня никогда не задерживались, о выборе банка я не думала совсем, хватило бы на пирожочки в столовой.
  • 01.06.2020 - 10:41
    Если бы не нововведения на сайте Irecommend, я бы и не узнала о МТС-деньгах. Недолюбливаю этого оператора, но платёжная система нормальная)
    Здравствуйте! Я автор Irecommend, значит, мне нужен виртуальный кошелёк. До регистрации на этом сайте я пользовалась только Киви, да и тогда особо в работу этой системы не вникала.
  • Рефинансировала ипотеку в Россельхозбанке. Ушла из Сбера. Какие расходы были дополнительно, некоторые нюансы рефинансирования и сколько сейчас удается экономить.
    Опыт уже был Две погашенных ипотеки от Сбербанка за плечами. Третья тоже была от Сбера. Брали в 2015 году под 11,9 годовых. Для 2015 года это была очень неплохая ставка. А в 2017 году все банки стали давать ипотеку под 9,4-9,9 годовых. Тут я задумалась...
  • 16.05.2020 - 13:38
    ПриватБанк-секта для мазохистов. Скрин переписки с оператором и угрозы о блокировке счетов.
    Я начну этот отзыв с плюсов. Это быстро. Их всего условно три:   1) Быстрое открытие карточки, но... 2) Интернет-банкинг и много банкоматов, но... 3) Быстрые переводы, но... Я понимаю почему у банка так много "поклонников"-на первый взгляд удобно, и даже "но" не мешают, их сначала и не видно.
  • Попробуй вывести свои деньги, если сможешь|Ошибка 404 при попытке вывести деньги|Сравнение с Яндекс.Деньги и пару слов о виртуальной карте Qiwi
    Всем привет! Я впервые сталкиваюсь с тем, что сайт (на минуточку платёжная система) не отображается на компьютере, а на сматрфоне отображается «по настроению»… Кошелек Qiwi технически абсолютно не приспособлен к использованию, работает лишь выборочно на некоторых устройствах и когда ему вздумается, …
  • 29.06.2020 - 11:02
    Какой кэшбэк я получила за покупки на 9000 рублей? Акция с бокалами в Пятёрочке. Винный клуб. Оценка товаров. И другие детали про Выручай-карту.
    Привет всем! Меня должны любить все маркетологи планеты! Я люблю всякие акции, скидки, распродажи, подарки за покупку, купоны, кэшбэки и тому подобные вещи. При этом я не бездумно скупаю все подряд, а внимательно изучаю информацию.