Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 10:52

неделя или более
    341 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Сегодня хочу поделиться отзывом о Дневном креме с люмисферами для лица, шеи, декольте Белита-Витэкс «Совершенная фарфоровая кожа».

В последнее время задалась вопросом приобрести дневной крем для лица с spf. Так как, во-первых, удалила родинку с лица, и теперь защита кожи в этом месте превыше всего, во-вторых, spf никогда не помешает. Выбирала крем из бюджетного сегмента и остановила свой выбор на белорусской продукции.

🌸Где приобрести - магазины косметики, интернет-магазины.

🌸Стоимость - на момент покупки 341 руб.

🌸Объём - 45 мл.

🌸Производитель - Белита-Витэкс, Республика Беларусь.

🌸 SPF - 20.

🌸Действие - осветление, сияние, лифтинг.

🌸Срок годности- 3 года, после вскрытия 6 месяцев.

🌸УПАКОВКА🌸

Картонная коробка, которая изначально была в прозрачной слюде.

На коробке есть вся необходимая информация от производителя.

Дневной крем с люмисферами SPF 20 разработан для ежедневного бережного ухода за кожей лица и придания ей совершенной фарфоровой гладкости: благодаря технологии smart-осветления выравнивается и осветляется цвет лица, сокращается количество и интенсивность пигментных пятен.

Лифтинг-комплекс разглаживает и заполняет морщины, восстанавливает упругость кожи, подтягивает овал лица, возвращая чёткость контурам. SPF 20 защищает кожу от воздействия ультрафиолетового излучения.

Комплекс активных компонентов:

• устраняет тусклость, придаёт коже однородный тон фарфоровой кожи,
  • восстанавливает упругость кожи, разглаживает и заполняет морщины,
  • выравнивает и осветляет цвет лица, уменьшает количество и интенсивность пигментных пятен,
  • подтягивает овал лица, возвращает чёткость контурам.

В коробке находится пластиковый флакон с кремом. Он снабжён откручивающейся крышкой.

Также была защита от нежелательного вскрытия в виде фольги с логотипом бренда.

Оформление простое, но симпатичное. На светло-розовом фоне чёрные надписи.

Кстати, я же сказала, что заказала средство на Wb. Оказалось, что этот крем мне везли из самого Минска. Но несмотря на длинную дорогу, упаковка в хорошем состоянии.

🌸СОСТАВ🌸

Вода, глицерилстеарат, полиглицерил-6 пальмитат / сукцинат, цетеариловый спирт, этилгексилметоксициннамат, изопропилмиристат, глицерин, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, диоксид титана, оксид алюминия, симетикон, бутилметоксидибензоилметан, полиметилсилсесквиоксан, диметикон, изогексадекан, цетеарилметикон, ПЭГ-40 стеарат, стеарет-2, стеарет-21, этилгексилизононаноат, глицерилтрикаприлат/капрат, диацетилболдин, диоксид кремния, CI 77891 (диоксид титана), CI 77491 (оксиды железа), масло семян Macadamia Integrifolia (макадамии), феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, сополимер акрилоилдиметилтаурата аммония и винилпирролидона, продукты ферментации черного чая "чайным грибом", глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, парфюмерная композиция, экстракт цветов Hoya Lacunosa (Хойи), бутиленгликоль, пентиленгликоль, хлорид натрия, гидролизованный экстракт красных водорослей, пропандиол, лецитин, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, гексилциннамаль, лимонен, линалол.

Состав очень длинный. Я впервые встречаю состав из 53 компонентов.

Да, он далеко не идеальный. Но меня устраивает.

🌸ОРГАНОЛЕПТИКА🌸

Крем бело-персикового цвета.

Консистенция очень нежная, словно загустевшие сливки.

Крем средней плотности. Не жидкий и не густой, что-то среднее ближе к густому.

Аромат очень приятный, какой-то сладко-цветочный. На коже раскрывается ещё интересней, но спустя время пропадает.

🌸ПРИМЕНЕНИЕ🌸

Способ применения:

Равномерно нанесите крем утром и/или днём на чистую кожу лица, шеи и декольте лёгкими похлопывающими движениями.

Начну с того, что крем очень легко распределяется по коже, несмотря на свою немного густую консистенцию.

Ложится на кожу прекрасно, без стягивания и ощущения плёнки.

• У меня кожа лица достаточно сухая, склонная к шелушениям. Поэтому нуждается в постоянном увлажнении. К тому же, если крем для лица этого не обеспечит, тональное средство совершенно не ляжет, а шелушения только подчеркнёт.
  • Также кожа обладает пигментацией в виде веснушек. Они не очень яркие и их не много слава Богу, но я их всегда стараюсь замаскировать.

Крем очень быстро впитывается, даже если нанести слой потолще.

Кожу действительно увлажняет, питает, пока им пользуюсь шелушения не беспокоят.

Кожа после впитывания средства очень приятная на ощупь - бархатная, матовая. Но при этом сияющая. Видимо, именно так выглядит фарфоровое лицо.

Из-за некой бархатности и матовости тональный крем ложится на кожу ещё лучше. Поэтому могу смело заявить, что как основа под макияж этот крем хорош. Он не скатывается.

Тон лица становится более ровный, веснушки более бледные. Но не ждите эффекта, как после тональника.

Насчет лифтинг эффекта ничего сказать не могу. Кожа стала более упругая, как таковых морщин у меня пока нет.

Никаких высыпаний, аллергических реакций средство не вызвало.

🌸ИТОГ🌸

Дневной крем с люмисферами для лица, шеи, декольте Белита-Витэкс «Совершенная фарфоровая кожа» я рекомендую. Он мне очень понравился. Как бы это немного странно не звучало, но на настоящий момент он является самым лучшим кремом для лица из тех, что у меня были.

Крем прекрасно питает, выравнивает тон, кожа становится бархатной.

Достоинства:

• Стоимость;
  • Увлажняет и питает;
  • Выранивает тон лица;
  • Кожа приятная на ощупь, бархатная;
  • Подходит как база под макияж;
  • Приятные консистенция и аромат;
  • Содержит spf.

Недостаки:

• Длинный, не идеальный состав.

Но несмотря на это 5-ку от меня заслуживает. Буду продолжать пользоваться с удовольствием.

Достоинства
  • SPF 20
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Кожа бархатная
  • Не жирный
  • Не оставляет после себя пленки на лице
  • Подходит на любое время года
  • Увлажнение кожи
  • Хорошая база под макияж
  • Цена
Недостатки
  • Состав
tata10рекомендует
Заманчиво!
Какой хороший результат!
Я бы тоже попробовала 😉
Мне нравится эффект. В закладки👍
10.04.2022
Текстуру такую очень люблю, а вот крем такой не пробовала ( возьму на заметку
10.04.2022
Я теперь тоже такой хочу)))
10.04.2022
хороший вариант на лето, присмотрюсь
10.04.2022
Отличная цена и по свойствам хороший
Хороший крем
Можно попробовать
Возьму на заметку. Хотя с умывалками от Белита у меня не сложилось Puzzled
10.04.2022
что-то стоимость для братской бюджетной беларуссии уже не так заманчива)
да и 6 месяцев годности после открытия - не далеко от натуральной косметики ушло, хотя натуралкой даже не пахнет...
Spf только, а так крем окклюзивного действия без чего-то полезного для кожи. Ну такое...Благо, что в применении приятен, было бы хуже, если бы еще пленкой лежал
Люблю Витэкс, надо будет попробовать
Хороший эффект)
Очень хороший результат👍
У Белиты всегда составы не очень, зато эффект есть
Спасибо за наводку!
11.04.2022
Шикарный продукт для лица.
11.04.2022
Хороший результат и цена бюджетная)
Отличный результат))
11.04.2022
Было интересно почитать) не знала ранее о таком😊
11.04.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
12.04.2022
Результат неплохой, кожу действительно осветляет))
Составы у Белиты не лучшие, да
15.06.2022
Таак-с! найду в продаже- сразу куплю на пробу. Заинтересовали!
  • 10.10.2018 - 14:18
    Жил-был крем...правда не для женского лица.
    Когда-то очень давно может лет пять назад у меня был муж. А ещё примерно тогда же склад кремов и прочих радостей. Вот только муж мои крема любил больше, чем меня... ...На этой странной, ностальгической ноте начинаю отзыв, на не новый продукт, который брала на зиму.
  • 21.02.2012 - 01:44
    Не понравился
    Начитавшись положительных отзывов в инете о белорусской косметике Bielita,ВIТЭКС обнаружила в одном из ТЦ нашего города недавно открывшийся павильончик с данной косметикой. Я так обрадовалась и скорее купила 3 крема по совету продавца-консультанта. За них отдала 450 рублей.
  • 30.06.2018 - 01:12
    Баю-баю-баю-бай, ночью кожу осветляй!
    Доброго времени суток! Продолжаю рассказывать о средствах для лица из относительно новой серии "Совершенная фарфоровая кожа", авторства "Белита". Линейка заинтересовала меня по той причине, что я являюсь обладательницей очень светлой (и даже бледной) кожи, и в последние годы избавилась от…
  • Очень неплохой крем. Пользуюсь уже месяц, пора поделится своими впечатлениями! Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной крем от Белиты. Мой крем ( "Алоэ" от Гарньер) закончился, и я купила новый, но уже в давно знакомом мне магазинчике Белорусской косметики. До этого я покупала Аурум для кожи вокруг глаз, и он мне понравился.
  • 10.02.2020 - 19:58
    Крем пре-макияж и успокоительная таблетка в одной тубе! ▷ Линия Skin AHA Clinic | Часть 4 | Успокаивающий крем для лица с аминокислотами Постпилинговый уход SPF 15 | Применение: осень и зима | Расшифровка состава | Свотчи | Фото До и После | Пустая туба
    Всем привет! Продолжаю серию отзывов о продуктах линии Skin AHA Clinic и сегодня расскажу вам об одном из кремов, входящих в эту линию. Знакомьтесь Успокаивающий крем для лица с АМИНОКИСЛОТАМИ Постпилинговый уход SPF 15 (далее по тексту - крем). Объем тубы: стандартные - 50 мл.
  • 27.12.2019 - 23:27
    Обычный крем для сухой кожи с SPF
    Добрый день. Как-то раз посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась. У меня появились носогубные морщины!!! Надо сказать, для меня это было полной неожиданностью, так как до родов (два года назад) я их что-то не наблюдала.
  • 13.07.2014 - 18:06
    Для зимы отлично, а вот для лета тяжеловат (+фото)
    Покупался в фирменном магазине вместе с кремом для тела этой же линии . Зацепил он меня, когда я рыскала по сайту Белиты. К сожалению, картонную коробочку я поспешила выбрость, поэтому ничего не скажу про состав. Упаковка: баночка (50 мл), дизайн "просто и со вкусом".
  • 26.07.2016 - 18:04
    Дневной крем с фактором защиты SPF 15 серии Aqua active. Для своей цены весьма неплох, но есть один нюанс. Бонус: наконец я "узнала" каким известным парфюмом пахнет продукция серии Aqua active!
    Доброго времени суток!!! Продолжаю освещать продукты из линейки Aqua active от моего отечественного производителя "Белита-Витэкс".   Нынче речь пойдет о дневном креме с фактором защиты от фотостарения SPF 15.     Но в начале, по традиции, немного информации о самой серии Aqua active.
  • 21.10.2013 - 11:45
    Прекрасный уход за кожей лица!
    Люблю белорусскую косметику! И этот кремик не стал исключением!Содержит экстракт белого чая,который,по словам производителя,является эффективным средством защиты липидного слоя кожи и нейтрализаици свободных радикалов.
  • 09.06.2022 - 13:41
    Новинка к летнему сезону и не только 💁🏼‍♀️ Крем спф от Белиты из серии Peel Home 🏡 Поведение на коже соло и под макияжем, тест на эффективность ✅
    Всем доброго времени суток и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Сегодня расскажу об очень бюджетном и актуальном для лета средстве - о креме спф от белорусского бренда Bielita.
  • 17.06.2022 - 20:19
    Аромат Chanel в белорусском креме-парфюме для рук) Новинка Белиты -2022. Купила все три крема с популярными люксовыми ароматами.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о креме, мимо которого я не смогла пройти когда была в мае в Беларуси. Ну ещё бы, это ведь крем-парфюм! А я обожаю всякие такие штуки- ароматную косметику, мыло, гели для душа….
  • 01.06.2022 - 09:24
    Избавится от пигментных пятен с помощью крема. Использовала крем месяц, фото до и после.
    Я их тех людей, кто с искренним удовольствием любуется веснушками на чужом лице и ненавидит их на своем. С возрастом веснушки стали появляться все чаще, плюс небольшие пигментные пятна.
  • 29.05.2022 - 06:16
    Люблю его .
    Всём привет . Я сразу тебя не заметил , шептал мне порывистый ветер. Но как только встретил , поверь только тобой и бредил. И к вечеру стих на моем лице, найдя в нем умиротворение . Я же получаю умиротворение только тогда, когда белорусский крем заступает в свои права .
  • 06.06.2022 - 12:45
    Способен ли тоник за сущие копейки обеспечить хорошее увлажнение вашей коже? Если в его составе столько сока как алоэ, безусловно, он справится с этой задачей!
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! О пользе алоэ не слышал, наверное, разве что ленивый. Поэтому все косметические продукты, которые содержат в себе сок этого растения, сразу же попадают в разряд моих "хотелок".
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 20.05.2022 - 14:21
    Вот и я столкнулась с этим самым датским "Хюгге"- в виде нового белорусского крема для лица) Свежайшая новинка-2022, пройти мимо такого средства не могла.
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси. Трудно поверить, что границы открыли, мы ждали этого почти 3 года! Доехать с начала ковидных ограничений можно было только на поезде или самолете, на собственном авто пускали только по веским причинам.
  • 07.05.2022 - 15:08
    Легкий, увлажняющий крем с мелкими золотистыми частицами. Когда хотела сиять, а получилось, что чихнула в палетку с тенями.
    Увлажняющими кремами уже давно никого не удивить. Но можно создать инновационный продукт, добавить к описанию «иллюминирующий с эффектом "второй кожи"» и заинтересовать этим потребителя. На деле так оно и вышло. Меня очень привлек крем Second Skin от MIXIT .