Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:37

exfoliating scrub gommage tonique – это просто потрясающий скраб для лица, без преувеличений!!!

Я им пользуюсь несколько месяцев и очень довольна. Очищает кожу отлично, удалят черные точки. Текстура скраба довольно нежная, чувствуются небольшие гранулы, которые и очищают кожу. Ментоловый, свежий запах очень бодрит с утра и это еще один плюс скрабу. После использования кожа лица очень, очень нежная и приятная на ощупь. Не один из всех использованных скрабов не давал мне столько приятных ощущений от использования и полученных результатов. Применяю его один раз в неделю, этого вполне достаточно, чтобы кожа была хорошо очищена. После наношу увлажняющий гель (тоже Клиник) и результат просто супер! Всем советую!

Достоинства
  • Освежает кожу в жару
  • Отшелушивает
  • Тонизирует и глубоко очищает кожу
  • Экономный расход
  • 28.06.2018
    Как всегда, напишу кратко и по делу. Об этом продукте я узнала от блоггера в инстаграмме. Не будем называть имён, но большинство поймёт о ком я говорю). До этого я пользовалась тоже всем известным скрабом от Читой линии, но он был очень грубый для меня.
  • 25.12.2012
    Мне все везет с этим скрабом - я два раза получала его в подарок. Использовала его до самого конца, выдавливала тюбик до последнего грамма.У меня кожа жирная,на носу черные точки.
  • 11.03.2014
    Всем привет! Расскажу вам о средстве, которое не однозначно, что касаемо меня. Покупала его раза два, нуууу, как сказать, за эти деньги могло быть лучше, нэ? Упаковочка такая не приглядная, как и у любой нормальной косметике, текстура нежная, частички отчищаю очень мелкие, но эффект на ура!
  • 31.10.2013
    Давно дружу с CLINIQUE,кожа у меня проблемная,комбинированная.Раньше обходилась жидким мылом из 3-х ступенчатой системы и тоником(3),всё устраивало,всё помогало,но в октябре в Летуале была акция,купи 2 продукта а 3-ий получи в подарок,вот и получила я этот скраб в подарок(выбирала я конечно его…