Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 10:08

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет). Сегодня я хочу рассказать про самый необычный и самый дорогой крем из всех ранее опробованных мною кремов для лица. Марка крема SKIN DOCTORS – австралийская, весьма популярная, но производится продукция в Великобритании. Крем является антивозрастным, называется Beelift

ღღღОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯღღღ

Омолаживающий Skin Doctors Beelift:
мгновенно помогает активировать клетки вашей кожи
контролирует сокращение мышц лица
повышает эластичность
подтягивает кожу
борется с морщинами.
Доказано Skin Doctors Beelift увеличивает образование коллагена и ускоряет регенерацию клеток более чем на 80% всего за 15 дней, делает кожу более упругой и молодой, улучшает цвет лица.
Cодержит Мед Мануки, Пчелиный яд и комплекс пептидов, аминокислот, протеинов и ключевых энзимов.. Крем получил золотую медаль Pure Beauty Awards в 2016году,

ღღღМОИ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕღღღ

Мне 34 года, комбинированный тип кожи, которая к тому же тонкая и чувствительная, склонна к покраснению. Есть мимические морщинки, ну куда же без них)

ღღღОФОРМЛЕНИЕღღღ

Большая белая глянцевая коробка, с коричневой верхушкой. На ней написана марка, название крема и очень много всякой информации на иностранном языке,

но есть и небольшая русскоязычная наклейка.

К тому же на лицевой части коробки нарисованы соты и пчелка. Внутри лежала инструкция и банка с кремом.

Если заглянуть внутрь коробки, можно увидеть прозрачный пластиковый держатель для банки, чтобы она видимо внутри не ерзала.

Сама банка тяжелая, ее основание выполнено из матового стекла, написана краткая информация о продукте, производителе, способе применения, указана марка и название крема.

Крышка достаточно стандартно отвинчивается, серебристая, пластиковая, легкая. Между кремом и крышкой есть белая пластиковая перегородка, утопленная в основание банки.

У перегородки есть небольшой «хвостик», чтобы было удобно открывать.

ღღღЦВЕТ. КОНСИСТЕНЦИЯ. ЗАПАХ.ღღღ

Крем – белого цвета, как по мне, так пахнет чем-то медовым, очень легко и ненавязчиво. По консистенции он очень плотный, густой, но как ни странно неудобств мне это не доставляет.

ღღღКАК ИСПОЛЬЗОВАТЬღღღ

Перед применением необходимо сделать тест на чувствительность

Люди, страдающие аллергией на укусы пчел не должны использовать этот продукт. Мы рекомендуем провести тест на небольшом участке кожи перед использованием. Избегать контакта с глазами.

Применение

1 Очистите лицо с очищающим средством.
2. Сухими кончиками пальцев нанесите небольшое количество крема на лицо и область декольте, избегая области вокруг глаз.
3. Нанесите увлажняющий крем.
Для достижения наилучших результатов используйте утром и вечером

Я использую крем обычно вечером. На очищенную кожу сначала наношу вот эту сыворотку (LANOPEARL Bio PHD), после впитывания уже наношу крем. Растираю его немного между пальцев и наношу на кожу лица и шеи. Поверх использовать дополнительно какие-то увлажняющие средства мне не хочется(но у меня кожа комбинированного типа). Естественно, в первое использование проводила тест на чувствительность на запястье.

ღღღМОИ ОЩУЩЕНИЯღღღ

• Крем, не смотря на свою очень плотную консистенцию – без проблем распределяется по коже.
  • Крема надо буквально с горошину, поэтому расход очень экономичный.
  • Впитывается крем в течении минуты, не оставляя на поверхности жирность, маслянистость, липкость.
  • Данный крем больше питательный, он конечно и увлажняет кожу, но больше питает ее.
  • После впитывания крема кожа очень мягкая, гладкая, нежная.
  • После нанесения я чувствую легкое онемение кожи, холодок. Для меня такие ощущения очень необычны и тем не менее приятны. Подобные ощущения после крема продолжаются примерно час.
  • Не скажу, что кожа идеально подтянулась и разгладилась. Морщинки становятся мягче, хочу отметить легкий подтягивающий эффект. Результат через 3 недели.
  • Крем не забил пор и не вызвал аллергию.

ღღღГДЕ КУПИТЬღღღ

На сайте skindoctors, здесь или, например, в ИМ Wildberries, здесь

ღღღЦЕНАღღღ

От 3152 руб

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

РЕЗЮМЕ:

Крем очень необычный по воздействию, хочу отметить, что ощущения классные, у меня впервые такой крем и я под впечатлением. Результат от крема вполне ощутимый и заметный. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Приводит в тонус кожу
  • Разглаживает
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Цена
OlyaRaрекомендует
24.11.2020
Прекрасный крем! Smile Мне нравятся такие плотные текстуры)
Спасибо! И мне)
Замечательно, что средство порадовало эффективностью😊
Smile
Для меня тоже было бы неожиданным почувствовать холодок после крема. Люблю продукцию этой марки. Особенно их базовые кремы дневной и ночной ❤️
25.11.2020
Базовые еще не пробовала!Спасибо!
Интересный крем)
24.11.2020
По описанию нравится, но цена 🙈
24.11.2020
Здорово, что вам на обзор его прислали)))
Интересно было прочитать о нем, про онемение вообще сделали необычно!
Согласна, спасибо!
Надо попробовать)
Очень интересный!
24.11.2020
Мне как-то не довелось с этой маркой познакомиться
24.11.2020
Я бы хотела попробовать данный крем Love
Нравится этот производитель.)
Какой он дорогой
24.11.2020
давно хочу попробовать этот крем
Был какой-то пробник)
Smile
Прекрасные свойства у крема Smile. С удовольствием бы попробовала на себе
Smile
По описанию чудесный крем)
хочется попробовать такой крем
24.11.2020
Цена не самая бюджетная, но при этом не критично высокая
Smile Согласна)Спасибо.
24.11.2020
Судя по отзыву не плохой
Примечательный крем
24.11.2020
Надо же, какие необычные ощущения после нанесения!
Эффективный, замечательный крем!
24.11.2020
Очень классное средство по описанию.
Интересный
Отличный крем Smile
24.11.2020
Название бренда я вроде как слышала ранее, но крема покупать не доводилось. Этот крем понравился по описанию, интересно было бы попробовать на своей коже.
Классно когда крем подходит
25.11.2020
отличный результат, я бы попробовала)
Какой шикарный крем)
Эффективный! Мне нравится 👍
25.11.2020
После нанесения я чувствую легкое онемение кожи, холодок.
необычные ощущения.. но если есть подтягивающий эффект интересно попробовать
25.11.2020
Текстура интересная, возьму на заметку)
26.11.2020
Хорошо разглаживает кожу, это очень заметно 👍
26.11.2020
Думаю, что мое. Отличный отзыв
Хороший кремик
  • 05.09.2016 - 07:43
    Крем от купероза - на что способна австралийская косметика? Результаты использования в течение месяца.
    Купероз - штука на редкость противная; кто знает о нем не понаслышке, тот поймет меня. Особенно остро этот вопрос встал года полтора назад, после того, как я попыталась лечить дерматит на лице с помощью Унидерма , хотя на крыльях носа у меня с младых когтей есть сосудики и небольшие "звездочки".
  • 02.08.2017 - 23:21
    ✔ Один из единиц, кто выполняет свои обещания! ✔ Реальное увлажнение и шикарное питание ✔ Защищаем самую нежную часть нашего тела элитной косметикой)) ✔
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!   Поговорим о лете)) Ну или о том, что от него имеем. Много всяких средств требуется для самого ожидаемого сезона года, хотя я, признаться, никогда не была приверженцем склада косметики в жаркий период...   Но иногда можно сделать исключение!
  • 27.06.2017 - 17:36
    Думаете о ботоксе, но сомневаетесь? Заходите сюда - расскажу и покажу как работает Relaxaderm Advance! Пептидный австралийский крем на страже мимики!
    Приветствую всех заглянувших! Нахмуренный лоб - моя вечная проблема! И как-то я этого не замечала, пока коллега на 8е марта не сфотографировал меня на рабочем месте! И я увидела, что в процессе работы сижу нахмурившись и это происходит непроизвольно!
  • 26.03.2017 - 15:56
    Крем Skin Doctors T-zone Control No More Oil - УБРАТЬ жирный блеск на весь день? УЛУЧШИТЬ цвет лица? ИЗБАВИТЬ от раздражения кожи? На что способен этот крем - расскажу в отзыве.
    Думаю, что так или иначе, у обладателей жирного или смешанного типа кожи возникало это желание - избавиться от жирного блеска и обрести матовую беспроблемную кожу.
  • 05.05.2017 - 18:55
    Крем, который поможет дольше оставаться молодой и красивой!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о креме, который в последние несколько месяцев стал моим помощником в поддержании молодости и красоты!   Итак!   Место приобретения - ИМ Skin Doctors Cosmeceuticals - прямая ссылка на магазин.
  • 27.01.2017 - 16:34
    Сгладить мимические морщины и наполнить кожу здоровым сиянием поможет крем Skin Doctors Beetox. Думаете, это волшебство? Вовсе нет! Это щедрые дары пчелок-тружениц. Beetox – лучшее, что случалось с моей кожей! (фото ДО и ПОСЛЕ)
    В связи с довольно живой мимикой и высоким лбом я очень рано обзавелась мимическими морщинами. Даже и не могу сказать, когда точно. Раньше они меня не сильно беспокоили, но чем старше я становилась, тем больше меня волновала моя внешность.
  • 02.06.2016 - 13:28
    Очень классный крем! Особенно на тёплое время года. Максимум пользы при минимуме утяжеления)))
    Недавно я открыла для себя косметику из Австралии. И вы знаете - мне понравилась!)))) Буквально недавно я делилась впечатлениями об Очищающем средстве для лица, поддерживающем PH "PH balancing cleanser" . А сегодня хочу рассказать об очень удачном креме для лица.
  • 16.03.2017 - 07:03
    🌼Интенсивный дневной крем – все, что нужно вашей коже! Шикарное Австралийское качество, бархатная текстура, активные действующие ингредиенты. Придает коже сияющий вид, помогает бороться с покраснениями. 🌼
    Добрый день всем!   В прошлом посте я рассказывала вам о лосьоне карандаше полюбившейся мне марки Skindoctors. А сегодня хочу поведать о интенсивном дневном креме, который оставил после себя только приятные впечатления.
  • Отбеливающий и придающий сияние. Расскажу о том, на какие пятна крем лучше воздействует. Покажу свои результаты
    Всем огромный привет!   С косметикой Skin Doctors я знакома давно, и очень доверяю этой марке. Считаю их кремы одними из лучших на рынке. А ещё мне нравится, что у марки есть средства, которые должны решать определённые проблемы кожи. Как раз о таком средстве я и расскажу в отзыве.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 08.05.2021 - 18:54
    Крем для лица SKIN DOCTORS Capillary Clear помогает решать проблему купероза.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Совсем недавно я начала пользоваться австралийской косметикой. Успела познакомиться с двумя австралийскими брендами: Rebirth SKIN DOCTORS Сегодня мой отзыв о Креме для лица SKIN DOCTORS Capillary Clear , который способен позаботиться о коже с поврежденными…
  • 18.07.2021 - 12:19
    Увидела его в подборке самых лучших летних кремов для лица и не прошла мимо
    Скептически была настроена, так как крем и его обрамление не вызывают доверия. А уж сам бренд не этичный и не экологичный ни разу. Маловероятно, что создатели думают о нас и сами пользуются своими кремами. А для меня это было бы показательно.
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 31.05.2021 - 13:02
    Любовь с первого вдоха - она существует!
    В выборе ухаживающей косметики я не слишком привередлива. Казалось бы, с возрастом нужно подходить к этому вопросу осмотрительнее, не хватать первый попавшийся тюбик, не брать наугад симпатичный флакончик, но нет, я по-прежнему покупаю то, на что глаз ляжет.