Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 13:39

Приветствую, товарищи!

Недавно заходила в один из частных небольших магазинчиков из серии "у дома"- и наткнулась на этот необычный кофе на кассе.

Вообще я люблю ходить в не сетевые супермаркеты- там могут попасться всякие разные необычные вкусняшки, типа "привет из прошлого"-мармеладки, холодки, разный такой кофе, прикольная импортная газировка и т.д.

В сетевых магазинах меня уже ничем не удивить, только что безумными ценами. А в частных, бывает, даже цены ниже.

В этот заход мне не повезло на сладости, но зато я заметила этот кофе и не смогла пройти мимо)

Да, я знаю, что до настоящего кофе этому далеко, конечно лучше сваренного ничего нет, но иногда можно побаловаться )

Стоит такое удовольствие всего 30 рублей за пакетик.

Видела такой кофе на Вайлдберрис- там стоит целый пакет таких пакетиков около 400 рублей.

Но такое количество, конечно, я не стала бы брать, хоть это и выгоднее.

Больше всего меня зацепило конечно название)

Точнее вид этого кофе.

«…С каплями сахара-радуги»)) Конечно я поняла, что это что- то типа цветной посыпки для куличей, но все же интригующе))

Описание напитка:

Кофе растворимый 3 в 1 Капучино Махмуд (Cappucino Mahmood) классический с цветными сахарными гранулами, производство Турция. Создан для тех, кто предпочитает качественный растворимый кофе со сливками, при этом экономя время на его приготовление. Кофейный растворимый напиток создан по современной технологии Instant Coffee, содержит цельные кофе гранулы высшего качества, благодаря чему обладает насыщенным, неповторимым вкусом, сбалансированным сочетанием кофе и сливок. Ароматный капучино с густой пенкой, украшенной разноцветными гранулами, получится у вас легко и быстро, почти как в кофейне. Удобный формат порционных пакетиков позволяет брать растворимый кофе капучино 3 в 1 с собой и наслаждаться любимым напитком в любом месте. Mahmood (Махмуд) капучино в пакетиках-кофейный напиток, который наполняет энергией и дарит богатство ощущений благодаря прекрасному вкусу и аромату.

Вот так выглядит пакетик с кофе.

Очень яркий и привлекательный)) Изображена радуга.

Надпись, которая меня приманила)

Сзади описание напитка, состав, о производителе.

Если кому- то важно- можете постараться прочесть )

Производится этот кофе в Турции. Оттуда и такое корявое название про "сахар-радугу")

Сзади ещё был приклеен пакетик с этими самыми гранулами- я его оторвала)

Тоже яркий и симпатичный.

Сразу бросается в глаза.

Внутри довольно таки много порошка, больше чем в обычных привычных пакетиках с растворимым кофе.

Целая чашка почти до верху!

Заливаю кипятком, начинаю размешивать. Как обычно размешивается такой кофе с трудом. Остаются комочки.

Приходится повозиться, давить их ложкой.

У кофе приятный аромат и вкусная пенка)
В целом напиток получается очень даже неплохой для растворимого.

Конечно, повторюсь, это не тот кофе, что варится в кофеварке, так, суррогат, но иногда можно побаловаться)

А теперь самое интересное. Открываем пакетик с гранулами и высыпаем их в готовый напиток.

Ну само собой там то, что я и думала- посыпка для куличей))

С большим удовольствием съедаю пенку с гранулами. Оригинально и непривычно)

А потом уже допиваю остатки кофе.

Итак, что я могу сказать в целом об этом напитке?

1. Довольно неплохой кофе. Достаточно сладкий, но при этом не приторный. Сахар добавлять не нужно.

2. Насыщенный вкус, не "вода-водой".

3. С гранулами напиток получается и красивым и вкусным) Жалко только съедаются они быстро.

4. Стоит недорого.

5. Вкусная пенка)

Рекомендую!

А вот отзывы на разные интересные продукты)

Наверное самый оригинальный и уникальный сыр, который можно без труда найти на полках!

Мой откровенный рассказ о почти 10-ти летней зависимости от Кока-колы. Плюс 20 кг, походы ночью в магазин и прочие "наркоманские" истории.

Готовлю "самые вкусные в мире ребра" Мое любимое блюдо, которое готовится 9 часов и съедается за 5 минут...

Не уступают в транспорте место? Купите этого сырку Термоядерный аромат, необыкновенный вкус и красивое исполнение! Рассмотрю зрелый экземпляр.

Ну очень вкусная российская Брезаола! Странно, что многим не нравится.

Сыр практически по 7000 рублей за кг. Какой оказался?

Впервые пробую знаменитый луковый суп с винными добавками.Отличная находка за 100 рублей на Самокате!) Подсела на супы этой фирмы.

Достоинства
  • Вкусно
  • Оригинально
  • Цветная посыпка
  • Цена
Недостатки
  • Конечно это химия....
Komissar_Polinaрекомендует
Невозможная вкуснятина🙈👍
Какой радужный кофе 😻
Хороший вкус
хороший! надо поискать
09.06.2022
Выглядит интересно и при этом вкусно
Какой необычный вариант кофе Shock
Какой кофе... Мммм
10.06.2022
При слове капучино сразу вспоминается соляной повар с его противным возгласом «капууучинооо» )
Но вариант нормик)
Ух ты - классно придумали. Теперь надо найти кофе с корицей в комплекте 😍
Ух ты, как необычно🙌🤤
Балуюсь иногда кофе
11.06.2022
прикольный! увижу, обязательно куплю!
Задумка просто замечательная)). Я тоже понимаю, что это просто посыпка и даже вижу её. Но попробовать всё равно хочется😁 Так заманчиво выглядит🥰
11.06.2022
Кофе с посыпкой для куличей - забавно) Я тоже балуюсь суррогатами кофейными иногда - это вкусненько)
11.06.2022
Ого, как эффектно выглядит!
Какой у вас красивый кот)
Такое кофе я не видела ни разу
12.06.2022
Выглядит интересно
12.06.2022
Интересно смотрится кофе.)
24.06.2022
Love Какой котейка прелесть!
  • 29.11.2019 - 12:36
    Насколько хорош капучино от Jacobs? И где же обещанная пенка?
    Приветствую всех заглянувших Я уже говорила, что люблю кофе в любом виде. И часто пробую что-то новенькое. Поэтому сегодня я расскажу об ещё одном виде любимого напитка, капучино Jacobs. Полное название - Напиток кофейный растворимый Jacobs "Капучино". Масса - 17,5 гр. 200 мл готового напитка.
  • 07.03.2015 - 15:52
    "Натурально-вредный" кофе
    Начну с того, что ожидать полезности от такого продукта вообще не стоит. Но, как говорится, когда очень хочется, то можно))) Этот кофе изготовлен по заказу ООО "Метро Кеш енд Кери Украина", попросту, Metro. Но найти его можно практически повсеместно в продуктовых магазинах.
  • 11.06.2017 - 13:09
    Единственный напиток 3 в 1, где кофе действительно видно!
    Всем добрый день! Сегодня я хочу вас познакомить с арабикой 3 в 1. Данный напиток я увидела впервые, в самом обыкновенном магазине. Обычно я закупаюсь в сетевиках вроде "магнита", "пятерочки" или "перекрестка", и там такие пакетики не встречала. Упаковка выглядит солидно.
  • Единственный растворимый кофе, что я могу пить! Белый капучино от Good day просто шикарен( с учетом бла-бла-бла). Фоточки, не самый смак, но они есть. Отзыв.
    Всем привет!!!   Не люблю я напитки а-ля Нескафе 3-в-1(шампуни тоже, не знаю какая тут связь, но упомянуть мне хотелось). И вот как-то раз увидела на кассе в местном магазинчике кофе, который я так не люблю, да только это было типо капучино. Настоящим я его люблю, может вдруг...
  • 31.01.2016 - 14:56
    Смотрю в книгу вижу фигу. Ну раз уж ты у меня лови тест драйв. Проверка с пристрастием всех 3-х функций + фотоотчет.
    Всем привет! С покупкой этого средства я ступила. Где были мои глаза? Увидела надпись 3 в 1 и мозг сработал 'надо брать' . Дело в том, что у меня есть отличное средство 2 в 1 от Ив Роше , это молочко+тоник, оно почти закончилось, и вот тебе удача увидела в каталоге похожее, да ещё за копейки!
  • 08.08.2019 - 13:02
    Карамельный аромат, и опять мне не хватило сладости. Очередная новинка от Нескафе
    Доброго времени суток! Нескафе продолжает радовать нас новинками в ассортименте и своим разнообразием кофейных напитков 3 в 1. В прошлом отзыве я рассказывала о Каппучино 3 в 1 , сегодня расскажу о карамельном.
  • 05.02.2018 - 09:22
    выручалочка на работе или учебе)
    Всем доброе утро) Сегодня вам поведаю о том, что я кофеман, люблю кофе разное. Но кофе с молокомсливками + сахар, остается в любимчиках все равно. Итак, когда я работала и училась одновременно меня выручали вот такие пакетики кофе.
  • 23.11.2021 - 13:09
    Испробовала в обеденный перерыв. Осталась довольна и не совсем! Почему так, читайте в отзыве.
    Здравствуйте! Предисловие. Увидела в магазине пакетированное кофе Maxwell House 3 в 1. Почему- то мне подумалось, что это не плохая фирма и вкус не разочарует. Вообщем, купила. Упаковка. Кофе или кофейный порошок находится в упаковке выполненной в голубых тонах, с названием фирмы сверху.
  • 27.11.2014 - 07:06
    Дёшево, но можно вкуснее
    Я не люблю пить простую воду, да и чай с утра не особо бодрит. Иной раз хочется чего-то крепенького, сладкого, а чай с сахаром ну никак не подходит лично для меня. Зерновой кофе дороговат для студентки вроде меня, да и с утра организм не настолько проснулся, чтобы зря переводить хорошие продукты.
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.
  • 31.03.2022 - 07:21
    Выпадают волосы после ковида? Да у меня аж просветы образовались, я плакала, глядя на фотки. Но маска Комплимент c перцем действительно помогла!
    Всем привет! В начале прошлого года я столкнулась с одной большой проблемой: после коронавируса сильно выпадают волосы. Что делать? При этом я столкнулась с двумя особенностями: во-первых, волосы посыпались не сразу, а где-то через 2 месяца. И этот волосопад продолжался на протяжении полугода!!!
  • 12.05.2022 - 17:37
    Кофе с грибами... А что, мне нравится. А он ведь ещё и диетический.
    Всем привет. Я люблю кофе, да что там люблю, я просто жить без него не могу. Это пожалуй, любимый мой напиток. Могу прожить месяц без чая, но без кофе я долго не протяну, периодически я старалась отказываться от кофе вообще, но больше чем на пару недель меня не хватало, на второй неделе отказа даже …
  • Мамочке подарок на 60 летний юбилей. Убираться стало маме веселей)
    Мама у нас любительница новшеств. И когда стали думать с братом, что ей подарить на юбилей, варианты были комбайн или пылесос. Но комбайном она не особо будет пользоваться, а пылесос, тем более моющий это вещь, которая часто будет в деле.
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …
  • 22.06.2022 - 13:36
    Убирает сальный блеск на 12! часов. Моментальное преображение. Показываю эффект на ОЧЕНЬ жирной коже. Много фото ✔️
    Привет) Я давно и прочно подсела на косметические новинки ( и не очень новинки) из Фикс-Прайса. Зачастую там удается найти настоящие находки бюджетные работающие средства с отличным составом и по смешной цене. Очередным моим экспериментом стала покупка убтана.   Что такое убтан?
  • 07.06.2022 - 11:40
    → Маска способная быстро остановить волосапад? Самый быстрый результат в моей жизни! Горчичная маска для роста волос и укрепления от Compliment не иначе, как орудие пыток. Сравниваю популярные средства для роста волос, и поделюсь самым эффективным.
    Привет читатель ! На протяжении десяти лет я отращиваю волос, останавливаю выпадение, и увеличиваю объем. Кажется, все перепробовала, что представляет аптека и производитель профессиональной продукции.
  • 01.04.2022 - 18:01
    Позаботьтесь о своем комфорте и безопасности малышки минимум на первый год жизни. Но что же не доработали в коляске за 60 тыс .?
    Всем приветик   Я думаю каждая мамочка в период беременности ищет идеальную коляску для своего ребенка.   Так и я начиная с 3 месяца беременности начала мониторить кучу сайтов и смотреть видео обзоры, для того, чтобы найти ту, которая подойдёт по всем моим критериям.
  • 10.04.2022 - 12:11
    Действует на волосы, но не на корни.
    Кто не слышал про великую пользу лука для волос ? Много лет назад, после сильного выпадения, я рискнула сделать маску из лукового сока с медом , ну что ж, не помню уже как она подействовала, возможно положительно, но ЗАПАХ!!!
  • 13.08.2022 - 12:01
    Зачем нужен гель-лак, когда есть покрытие от Eveline. Феноменальная стойкость обычного лака!
    Я из тех несовременных людей, кто до сих пор красит ногти дома обычным лаком. Причин тому несколько: ногти после снятия гель-лака выглядят "обнять и плакать". мои ногти растут быстро, так что обновлять покрытие пришлось бы раз в 2 недели. нужно ходить к к-л мастеру. я нищая.