Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 14:07

Ставлю три звездочки только лишь за запах этого шампуня. Запах действительно приятный, я бы сказала, что это запах какой то дорогой уходовой косметики. Но как же я была разочарована, когда попробовала этот шампунь в деле.. оказалось, что он мне совершенно не подходит. Покупала я его в магазине "Ева" за 60 гривен, и подумала, что Syoss - такая крутая марка, их косметикой пользуются многие парикмахеры, приятный запах, шампунь не дешевый. И я рассчитывала, что эффект будет после этого шампуня просто потрясающий. На деле - у меня после мытья головы полностью спутались волосы, была солома на голове, что я чуть не расплакалась (прическа Аллы Пугачевой в молодости выглядела менее объемной, чем то, что у меня было на голове после этого шампуня). Причем такой эффект наблюдался постоянно, каждый раз после его использования, и не только у меня, но еще и у моей мамы. По консистенции шампунь довольно густой, хватает его надолго, если используют два человека то примерно на месяц хватит (если мыть голову раз в два-три дня). Запах бомбический, такого запаха я не слышала ни от одного другого шампуня. Ну и упаковка симпатичная, выглядит как говорится "дорогобАгАто". На этом все плюсы закончились. Настоятельно не рекомендую этот шампунь, поскольку эффекта от него никакого нет, на следующий день волосы жирнющие будто бы неделю голову не мыла, нужно снова мыть голову и снова потом голова грязная, пахнет приятно и бутылочка красивая. Но есть шампуни гораздо дешевле и по эффективности - намного лучше. Больше не куплю, бесполезный шампунь.

Достоинства
  • Большой объем упаковки
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Волосы быстро грязнятся
  • Налёт на волосах
  • Не придает обещанного объема
  • Сухие концы
  • Трудно расчесываются
Neilyне рекомендует