Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 22:09

Гуляла я как-то по этому магазину, и забрела в отдел молочных продуктов. А там были скидки на творожки и йогурты. Цена данного питьевого йогурта "Чудо" со вкусом персика, дыни и манго была просто рекордно низкой- 22 рубля (обычная цена- 30 рублей и выше), и поэтому сей продукт сразу же отправился в тележку с покупками. Срок годности у йогурта при такой цене был вполне хороший.

Думаю, с торговой маркой "Чудо" знаком каждый. Я периодически беру на пробу "чудо-творожки" и "чудо-йогурты", и качество их меня устраивает. Однако, "чудо"-продукция не всегда стоит дёшево, поэтому я не преданный потребитель данной торговой марки.

Попробовав этот йогурт, могу сказать, что он самый вкусный из всех питьевых йогуртов, что я пробовала когда-либо. Вкус какой-то невероятный, и состоит из удачного сочетания вкусов персика, манго и дыни. Ещё меня порадовало большое количество кусочков фруктов, присутствующее в йогурте. Фрукты эти мягкие, сочные и вкусные.

Но вот состав йогурта не радует. Красители, ароматизаторы, стабилизаторы не добавляют пользы описываемому молочному продукту.

Так что я, хоть и рекомендую попробовать этот йогурт, но только в том случае, если вы хотите получить удовольствие от вкуса и утолить жажду или голод. Для употребления кисломолочки в лечебных целях нет ничего лучше, чем старый добрый кефир, сделанный в вашем или соседнем городе.

Достоинства
  • большие кусочки фруктов
  • очень вкусный
  • привлекательная упаковка
Недостатки
  • довольно химозный состав
  • не всегда дешево
  • сомнительная польза
Экономная мамарекомендует
  • 13.12.2015
    Всем доброго времени суток)) Сегодня речь пойдет , как вы уже поняли, о питьевом йогурте Чудо.У нас бутылочка такого йогурта стоит около 35 рублей. Многие наверно знают, что сейчас в магазинах Дикси проходит акция, по которой за покупку определенных товаров можно получить маленьких прилипал.
  • 23.07.2016
    Я на работу на обед всегда беру с собой ленивую овсянку. Ее быстро приготовить утром, куча вариантов, чтобы разнообразить вкус, поэтому от нее лично я не устаю. Все время делала ее на ряженке, но что-то взбрело мне в голову попробовать залить овсянку питьевым йогуртом.