Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 18:43

Хочу сказать,что Каппуччино я просто обожаю,хотя не редко бывает,что даже в кафе

попадается не очень-то вкусный кофе Cappuccino!

Недавно была в нашей Петербургской Призме и увидела там этот кофе Cappuccino X-Tra!

Конечно я купила сразу две упаковки,потому как цена на него в Призме - 170 рублей,

а в интернет-магазинах финских продуктов его продают аж за 300 рублей и более!

В упаковочке 300 грамм,срок годности - 15 месяцев!

Изготовитель Швеция по заказу Финляндии

Сразу хочу написать состав с упаковки:

Сироп глюкозы,сухая молочная сыворотка,сахар,растворимый кофе,кокосовый жир,сухое молоко,стабилизаторы (е 340,е 452) ,антикомкователь (е 551), молочный белок,эмульгатор (е 471) ,ароматизатор,краситель (е 160 а)

Насколько я знаю,раньше упаковка выглядела по-другому немного,сейчас вот так!

Но этот кофе я решила попробовать впервые,почему не покупала его раньше даже не знаю!

Он оказался невероятно вкусным,самым вкусным из всех что я пробовала из покупных!

Пенка у него образуется очень густая,а сам кофе очень нежный и ароматный!

Не люблю пить кофе не сладким,а этот Каппуччино можно спокойно пить не сладким!

Такой вкусный кофе можно и в ресторане подавать, упаковочка рассчитана на 20 порций.

Теперь буду покупать только этот кофе,потому как после него других растворимых

уже не хочется и они кажутся уже не вкусными,по сравнению с этим! Smile

Советую попробовать!

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Нежный
  • Очень похоже на настоящее
Lime-Lemonрекомендует
29.04.2016
О божечки, я теперь безумно хочу этот кофе Love Впервые вижу такой, надеюсь смогу его найти у себя в городе.
29.04.2016
Верю, что вкусно, но глядя на состав мне его расхотелось)))
Я с недавних пор покупаю зерновой кофе, пью только сваренный в турке. А вот капуччино сто лет не пила(
29.04.2016
Если встретится, возьму на пробу, но пока в продаже не видела)
Ох, аж слюнки потекли Smile Очень люблю кофе, особенно растворимый Smile
Теперь буду такой искать везде Smile
очень вкусный кофе)
Изготовитель Швеция по заказу Финляндии
Уже одно только это показывает качество продукции!
29.04.2016
Кофе пью очень редко, но если уж и пью - то каппуччино Love Эх... такие вкусные фотографии, что и мне чашечку кофейку захотелось!
Не встречала такой каппучино) да и растворимый кофе давно не пила... Этот бы с удовольствием попробовала!
29.04.2016
Хочу ударить по каппучино и люблю, да и все больше по растворимому получается. Обязательно такой кофе поищу, не встречал и захотелось срочно чашечку выпить. Laughing out loud Вы меня убили такой шикарной ценой за такой вес. Это поистине недорого и выгодно. Smile
29.04.2016
Я бы тоже не против была попробовать такой кофе.
На заметку возьму..
29.04.2016
Какая вкусняшка! И мне захотелось, несмотря на то, что я люблю натуральный кофе Laughing out loud
30.04.2016
Авдеева , согласна, Е в составе не самые лучшие,но и не опасные,
а вот Е 160 а например здесь вообще как пишут только пользу несёт Wink
Как я люблю кофе) Надо этот попробовать пока не покупала
30.04.2016
Если увижу такой в продаже, попробую)
30.04.2016
Я уже отвыкла от таких напитков. Подсела на натуральный кофе.
30.04.2016
До чего же ароматный отзыв получился, мне сразу захотелось встать и налить себе чашечку кофе, хотя обычно растворимый не пью Smile
Хочу кофе с пенкой Big smile Удачная покупка Wink
01.05.2016
Интересно,а в какой нибудь пятерочке или магните этот кофе продается,я бы хотела его попробовать☺
01.05.2016
Надо купить тоже )) интересный какой )
02.05.2016
Я бы тоже не отказалась такой попробовать Love
04.05.2016
Люблю кофе...Ни дня без него..Стоит запомнить такой! Smile
05.05.2016
хоть кофе я и не очень то и люблю, но это попробовала бы с превеликим удовольствием Wink