Опубликовано 25 Февраль, 2013 - 21:44

УРА!Я и тетя купили эту новинку.Тестим уже 12 дней 2 раза в день.Тете 62 года.Она с юмором отнеслась к моей идее эксперимента. И-что бы вы думали? Эффект и у нее визуально заметен! Кожа век у нее заметно посветлела, очень глубокие морщины не ушли, но вот радиальные, векторные направления их стали явно короче.Очень понравился антиотечный эффект.
Что обещано производителем?
"Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.Регенерирующий глубокий уход вокруг глаз.Корректирует морщины. Против мешков. Подтягивает.
В составе гиалуроновая кислота + 3% Про - Ксилан.Тройной уход для обновления взгляда.
1.Корректирует морщины: Revitalift Лазер х3 уход вокруг глаз содержит
фрагментированную гиалуроновую кислоту, которая разглаживает и
интенсивно устраняет морщины.
2.Против мешков под глазами: уход вокруг глаз Revitalift Лазер х3
обогащен кофеином, который стимулирует микроциркуляцию для устранения
мешков, а также оснащен металлическим аппликатором с охлаждающим
эффектом.
3.Подтягивает: содержит Про - Ксилан, который стимулирует и
укрепляет волокна, поддерживающие кожу, тем самым тонизируя, укрепляя
кожу и делая ее более упругой.
Видимые результаты:
-Мгновенно кожа контура вокруг глаз более гладкая, мешки под глазами
исчезают, взгляд становится сияющим.
-Через 3 недели морщины значительно сокращены на 17%.
-День за днем контур вокруг глаз становится более укрепленным и упругим,
как будто подтянутым. Откройте для себя настоящую трансформацию:
обновленный более молодой взгляд."
Что из этого правда?
Ну, с металлическим аппликатором явно погорячились.Наносить этим горлышком-раструбом неудобно. Все равно наносим пальчиками и вбиваем.
Наносим лично мы с тетей 2 раза в день:утром и вечером.Расход небольшой, правда, и тюбик 15 мл.
Про слово "мгновенно". Я почти в 2 раза младше тети, у меня это "мгновенно" пошло на третий день, собственно, как и два других продукта этой линии (см. мои отзывы http://www.irecommend.ru/content/effektiven-vizual... и http://www.irecommend.ru/content/poverte-v-chto-ch...).
Но я к этому уже и была готова.
За весь период использования продуктами линии я получила такой эффект, который раньше от мезотерапии с трудом достигался.Обычно в это время года я на нее и ходила, так как обветренный зимой, обезвоженный батареями, измученный авитаминозом организм уже не давал "изображения" в зеркале...А я как-то привыкла выглядеть. Я уже не говорю, что сэкономила кучу денег!
Моя подруга перед НГ прошла процедуру армирования лица "золотыми нитями" (кто знает - полигликолевая и аналоговая нить).Если честно, мой эффект лучше!
На работе за мной следом все подсели.Пользоваться начали все в разные сроки, возраст дам 35, 37,39,40,44,45 и 48.Эффект (тот или иной положительный) есть У ВСЕХ!
Я не представитель Лореаля.Я просто всем от всей души рекомендую купить эти новинки, пока не пошла лицензия! Девочки,это РЕВОЛЮЦИЯ в уходовых средствах.
Крем накладывать можно и нужно под консилер,тогда в течение дня вашу улыбку не омрачат глубокие заломы в уголках глаз.
Впитывается крем очень и очень быстро.Он не жирный,но и не жидкий. Есть небольшое как-то ощущение как холодка в месте населения. Но это у меня. Тетя вообще ничего не чувствует.
Так что прошу любить и жаловать! Крем куплен за 520 рэ.Думаю, что необременительно по сравнению с косметологическими услугами.
Достоинства
  • Взгляд становится моложе
  • Все обещания производителя исполнены
  • Суперэффективен!
Недостатки
  • Нет!
25.02.2013
Там нет ингредиентов убирающих мешки под глазами .И мало гиалуроновой в составе!!!
Water, Dimethicone, Glycerin, Silica, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Prunus Armeniaca Kernel Oil/Apricot Kernel Oil,Triethanolamine, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethiconol, Caffeine, Isohexadecane, Adenosine, Disodium EDTA, Propylene Glycol, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxyethylpiperazine Ethane Sulfonic Acid, Hydroxypropyl Tetrahydropyrantriol, Polysorbate 80, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Titanium Dioxide, Mica
25.02.2013
И кстати нет исследований что проксилан влияет на волокна , поддердивающие кожу )))И Лореаль это не публиковал .
Знаете, я вот уже пятый раз нападаю на покупку, выглядящую в магазине буквально в заклеенной стикерами и магнитами коробке как раз там, где состав.А на тубе ничего уже нет.Что это за мода сейчас-не знаю.
По поводу действия крема, я описала лишь только то,что есть у МЕНЯ и моей родной тети (сестры мамы),только то, что лично испробовано, а также то, что говорят девочки на работе, да и я сама вижу.
Но уж поверьте, если у меня, человека с заболеванием щитовидной железы, стали от этого крема пропадать утренние отеки, то что-то в этом креме точно есть тому способствующее!
25.02.2013
Может воды меньше пьете или высыпаться стали , гормональные поменяли . Но по составу там нет ничего ахогового и мешки не уберутся .
22.04.2013
Как врач косметолог поддерживаю отзыв, состав хороший гиалуроновой кислоты достаточно! Клинические исследования Pro-xylane имеются у нас у докторов, а потребителям всем и не разошлешь, я кстати ради эксперимента тоже подарил тете только серум и крем, она восторге, потом подарил маме она пользовалась проксиланом от HR 30% так она осталась довольна кремом подешевле! Кстати у моих пациентов цвет лица тонус и увлажненность у всех беспрецедентно повысились, так что запоститесь терпением и пользуетесь)
10.10.2013
Побегу пробовать.... Shock
  • 17.09.2015 - 06:54
    Хороший дневной крем вокруг глаз против старения
    Дневной крем Luxury Paris Plus Eveline вокруг глаз мною был приобретен примерно полгода назад в сети магазинов "подружка".   Лично я почему то уважаю недорогую марку Eveline, хотя пользуюсь ее средствами не слишком часто.
  • 04.08.2017 - 10:52
    Крем для глаз Грин Мама Василек и пшеница - крем, который многим не понравиться... Но я расскажу о достойных плюсах продукта!
    Давно я мечтала попробовать крема для глаз у Грин Мамы , но как-то все не доходили руки. А тут ... "психанув" заказала сказу три штуки)). Первым на тестинге оказался крем питательный ночной для зрелой кожи вокруг глаз Пшеница и василек (ссылка на оф. сайт ).
  • 27.01.2017 - 14:53
    Крем для кожи вокруг глаз TimeWise® от Mary Kay - быть или не быть (крему в моей косметичке), вот в чем вопрос?
    Сегодня я решила поделиться впечатлениями от Крема для кожи вокруг глаз, препятствующего старению из линейки TimeWise компании Mary Kay. Полагаю, ни для кого не секрет, что зона вокруг глаз нуждается в отдельном ухаживающем средстве, и ей не подходят обычные кремы для лица.
  • 20.01.2012 - 19:21
    Крем просто прелесть!
    Здравствуйте!Начну с печальной истории.Лето 2011 года мне довелось провести не выезжая никуда из горячо любимого г.Омска,а оно было достаточно жарким,солнце палящим,в общем в Сибири уф-лучи нас не щедят и я с ужасом для себя стала замечать,что у меня появились мелкие морщинки под глазками!У меня…
  • 21.01.2013 - 12:54
    Этот крем мне тоже не нравится. (фото)
    Упс. Я и не знала что он 40+... Но не важно, что подарили, то подарили.Иногда я им пользуюсь, но он оказался слишком плотным по качеству, я такие крема просто не люблю.
  • 20.07.2015 - 13:46
    В чем твоя сила, крем? Одна ОСОБЕННОСТЬ активизирующего крема для кожи вокруг глаз "Заряд энергии" Avon Anew 25+, которую НИКТО НЕ ПОДМЕТИЛ!
    Соглашусь с большинством отзывов, что крем довольно специфичен и порой бывает неприятен в использовании, так как способен вызывать жжение слизистой оболочки глаза. Однако, есть у него сильная сторона , а точнее одна особенность, которую не приметил никто из оставивших свой отзыв на данное средство.
  • 28.03.2013 - 07:58
    Внимание:избегайте попадания средства в глаза! (гласит инструкция) ФОТО крема и инструкции, а реально вот что....
    Очень люблю различные кремики, ухаживающие за кожей вокруг глаз. Есть и любимые крема, проверенные временем. Но в этот раз захотелось попробовать чего-нибудь новенького, вот я и заказала этот крем (по каталогу со скидкой за 99р.). До этого уже пользовалась средствами серии Solutions.
  • 10.08.2019 - 15:00
    Три вида пептидов, экстракты и клеточная культура, но почему же я не могу быть полностью довольной этим кремом?
    Здравствуйте! Продолжаю серию отзывов на линейку Mary Kay TimeWise Repair Volu-Firm , которая предназначена для возраста 45+, сегодня расскажу об обновляющем креме для кожи вокруг глаз Volu-Firm .
  • 26.08.2015 - 04:47
    Хорошее увлажнение за копейки,не 5 звезд из-за состава.
    Немного информации от производителей :       Витамины и бета-каротин там,конечно же,на последнем месте в составе.Но я думаю,что это никого не удивит. Если не учитывать это,и очень легкий химический запах ,то крем хорошо выполняет свои функции,особенно учитывая его смехотворную стоимость (20 грн60…
  • 29.03.2020 - 18:37
    Чудесный уход за кожей вокруг глаз!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования крема для кожи вокруг глаз линейки Resilience Multi -Effect от горячо любимой мною марки Estee Lauder.
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • Неуважение к покупателю, пришел товар с выходящим сроком годности, хотела еще дальше знакомиться с брендом, но все желание отбили, хотя крем, в целом, хорош
    Крем для век "Ясные очи" купила по рекомендации отсюда, с сайта, у меня заканчивался крем для век, решила заказать крем на Вайльдберрис, хотя можно было бы купить и на сайте производителя.
  • 11.01.2021 - 01:00
    Крем для кожи вокруг глаз 45+ от бренда "Дары природы" : эффект на коже 35+, нюансы, итоги. Мой опыт использования!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен питательному крему для зоны вокруг глаз 12 для возраста 45+ от бренда "Дары природы:   Общие данные о продукте: Бренд: Дары природы Название: Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 45+ Тип продукта: Крем для кожи вокруг глаз Объём: 15 мл Цена: 320 рублей …
  • 26.10.2020 - 09:52
    Мультикорректирующий крем для век EcoCraft «Французский шелк» соответствует своему названию. У него нежная текстура, натуральный состав и неплохая эффективность
    Всем привет!   О косметике бренда EcoCraft я была наслышана, но сама не пробовала до недавних пор. Сейчас же у меня есть два очень интересных средства: Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк», Натуральный серум для рук с витаминами и гиалуроновой кислотой EcoCraft …
  • 09.12.2020 - 19:30
    Бестселлер от Невской косметики! Дешевый крем для кожи вокруг глаз, который работает в разы лучше дорогих! Подходит для возрастной кожи.
    Здравствуйте! Когда я увидела отзывы на этот крем в интернете в первый раз, то мягко сказать, я им не поверила. Женщины буквально пели ему оды и сочиняли стихи, кланялись разработчику и гребли сразу по несколько тюбиков.   Из интереса я тоже начала искать крем и найти его не смогла.
  • 05.01.2021 - 16:25
    🗿 Лучший крем для глаз, который я пробовал. С ментолом! Больше ментола Тихому Голос... Больше... Ментола...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я с удовольствием расскажу о своем самом любимом креме для глаз, без преувеличения. Если честно, я не испытывал по отношению к нему особых надежд и полагал, что довольно быстро отдам его подружайке, но мало того, что я решительно захотел оставить его себе - …
  • 12.01.2021 - 17:40
    бережный уход за нежной кожей в области глаз ☆ от морщин радости не избавил, но запаса увлажнения хватает на весь день! ☆ комфортен при ношении контактных линз
    Не секрет, что нежная кожа вокруг глаз, легко повреждаемая и склонная к раннему "взрослению" нуждается в специализированном уходе. Сегодня расскажу об одном из таких средств из серии RE:Vitalize от российского производителя профессиональной космецевтики ICON SKIN .
  • 03.11.2020 - 15:26
    💎 Корейский люкс для моей сухой и уставшей кожи... Как работает антивозрастной крем на как бы не возрастной коже и причина, по которой мне нужен именно такой крем.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Наша кожа под глазами очень нежная и тонкая, и по этой причине она нуждается в особом и качественном уходе. Фирма ISA KNOX мне прекрасно подходит, это корейский качественный люкс.
  • 27.10.2020 - 19:32
    Новинка. От любви до ненависти и наоборот. Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Vitamin Active освежает кожу и устраняет припухлости, и это факт! 🍋 Фото До/После | Состав - а в нем 12! экстрактов и кроме того... | Аллергия 🔥
    Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Белита-Витэкс Vitamin Active (далее по тексту - гель) я купила, чтобы заменить заканчивающийся антивозрастной крем-корректор для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс Глобальное омоложение, кстати, тоже новинку.