Опубликовано 5 Август, 2018 - 19:06

Попробовав овсяное молоко от Nemoloko, я купила такое молоко от Здоровое меню. Цена выше, состав вроде получше. Но открыв, пить этот ужас я не смогла. Сладкая как сироп жижа со слабым овсяным привкусом. Причём, на упаковке отдельно отмечено «без добавления сахара», но продукт без сахара не может иметь такой жуткий приторный вкус.

Достоинства
  • Присутствие витаминов
Недостатки
  • Дороже более вкусных аналогов
  • Невкусно
  • Невыносимо сладкое
TasamayyaBlogне рекомендует
06.08.2018
Кстати, недавно нашла информацию у диетолога, что для сладости часто добавляют фруктозу, на минуточку с таким же содержанием углеводов и калорий, и пишут «без добавления сахара»
  • 23.03.2018
    Появились у нас в магазинах интересное молочко. Ассортимент не большой: соевое, рисовое, пшеничное, овсяное. Также еще есть другой фирмы соевое(классическое, ванильное, шоколадное), но об этом попозже) Вот собственно и коробочка.
  • 18.07.2019
    Я никогда не любила пить коровье молоко в чистом виде из-за запаха, меня он всегда отвращал, а после того как прочитала множество статей о том, что коровье молоко вредно для кожи - начала искать ему замену, ибо латте или чай масала без молока, например, мне представить сложно.
  • 01.03.2019
    Объем: 500 мл Стоимость: 50 руб (гипермаркет Лента) Процент жирности: 1 Состав: Информация с упаковки: Упаковка. Удобная компактная упаковка с симпатичным дизайном. Завинчивающаяся крышка, прекрасный дозатор. Под крышечкой напоминание - взболтать перед употреблением: Консистенция.
  • 23.07.2018
    Решила написать отзыв об Овсяном молоке. Долго искала альтернативу коровьему молоку и вот в интерспаре нашла. Стоимость адекватная - 95 рублей (по сравнению с другими фирмами). Состав тоже приятный (нет сахара).
  • 22.08.2016 - 08:36
    Самые вкусные и полезные хлопья для ПОХУДЕНИЯ?Их можно даже диабетикам!!!
    Всем привет , читающим мой отзыв Все больше людей в этом году переходят на правильное питание , но в их рационе встречаются много ошибок . например те же самые хлопья.Зачастую ,увидев на коробке надпись "фитнес" ,"полезные", "диетические" , "низкокалорийные" , они хватают эти мюсли и хлопья не…
  • 12.07.2015 - 12:56
    Но ведь вкусное же...
    Когда я покупаю новую неизвестную мне бутылочку молока, то единственный понятный способ узнать вкусное ли оно - это сравнить с другим. Возможно, это не самый правильный способ, но результативный. Купил бутылку "Молока деревенского" ООО "Афанасий" жирностью 3,4-6 за 85 рублей.
  • 28.02.2013 - 12:32
    Правильное сухое молоко.
    Сухое фасованное молоко «Good Milk» Лосиновского маслосырзавода , состав: 100 сухое цельное молоко 25 жирности. Энергетическая ценность 100 гр. продукта 479,0 кКал.Вот в такой невзыскательной пачке продаётся самое нормальное сухое молоко, которое я пробовала.
  • 15.11.2014 - 23:38
    Подробный отзыв на конопляное масло
    Сегодня я расскажу Вам о КОНОПЛЯНОМ МАСЛЕ. Я давно пытаюсь привести свои волосы в порядок, и поэтому пробую много витаминов, масел, БАДов. На данный период я принимаю масло, витамины Maxi Hair , делаю иногда массаж головы, масляные маски на длину раз в две недели.
  • 05.10.2017 - 19:33
    Бывает ли полезный продукт вкусным и красивым? Ответ здесь! +фото готового киселя!
    Всем доброго времени суток!   Я - большой любитель киселя - ведь он такой вкусный, густой, обволакивающий, да еще и полезный, к тому же. Но варить кисель я не очень люблю - нужно стоять, помешивать, следить за ним, да еще и эти комочки остаются...брр!
  • 21.11.2015 - 23:03
    Семена Чиа в исполнении фирмы "Здоровье" разочаровали или что я сделал не так?
    Я конечно читал о семенах чиа на этом сайте, но думал, что заказать их можно только в интернет-магазинах, заказывать не спешил. И вот недавно захожу в аптеку и вижу, о чудо:))) эти самые семена на витрине. Я купил то что было нужно, пришёл домой и стал читать о них отзывы.
  • 16.07.2017 - 09:32
    Овсяные хлопья - "наше всё" №1. Варим каши, добавляем в первые блюда, пробуем сделать гранолу, проводим косметологические эксперименты и вроде даже неплохо выглядим в результате
    Вообще, это мог быть отзыв на любые другие самые дешевые овсяные хлопья, которые продаются в магазинах за 12-14 рублей за пачку. Этим просто повезло так звезды сошлись. Я не буду утомлять читателя пространными цитатами о пользе овсяной каши на завтрак и вообще, о пользе.
  • 11.09.2018 - 03:22
    Мгновенное молоко! А вы тоже мечтаете похудеть?
    Просто невероятная находка для тех, кто следит за питанием овсяное молоко. Оно очень нежное, жидкое и полезное. Это 100 натуральный продукт без добавок, глютена и лактозы. Молоко состоит из овсяной муки и воды, поэтому его нужно взбалтывать. На вкус слегка сладковатое, приятное.
  • 14.10.2016 - 14:15
    8 порций Геркулеса за 12 рублей? Вы шутите? Неожиданно отличный продукт по отличной цене
    Приветствую всех заглянувших.   Я редко ем каши и, честно говоря, недолюбливаю их с детства. Могу по настроению съесть кашу быстрого приготовления из пакетика с какими-нибудь фруктами, но случается это всего один-два раза в год. Что уж говорить о том, чтобы специально что-то варить...
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53