Опубликовано 20 Январь, 2013 - 05:03

В прошлом году я стала изучать английский язык -возникла такая потребность для работы. И я долго искала помимо печатных учебников ещё и видео материал ,но всякие видео уроки достаточно ограниченны и скучны , поэтому плохо усваиваются и поэтому я решила поискать сериалы , чтобы процесс обучения был интересен и приносил удовольствие. Я много перебрала сериалов и художественные фильмы и учебные, но не остановилась ни на одном, по одной важной причине - речь у актёров не внятная , быстрая ,слова часто не возможно услышать , поэтому напрягаешься и какое там удовольствие. Но вот нашла в U-TUBE сериал English Exstra и просмотр этого сериала превзошёл все мои ожидания - всё очень понятно, чётко произносятся слова, титры замечательные на английском языке -я стараюсь на них не смотреть, но когда новое слово произносится , то я сразу смотрю , как оно пишется в титрах, а можно поставить и русские титры, но это для самых начинающих. И сюжет очень интересный и приятный! Я скачала сериал на компьютер и при просмотре делаю скорость проигрывания плейера немного медленнее- это даёт возможность очень хорошо запоминать слова и усваивать информацию сразу в процессе фильма. Теперь уж точно получаю удовольствие - смотрю фильм на большом мониторе, лёжа на диване- субтитры хорошо видно и главное качество фильма очень хорошое, что позволяет растянуть его на большой экран. Всем начинающим советую начинать изучаьть английский с этого сериала!
Достоинства
  • Английские субтитры
  • Доступный и понятный язык
  • Интересный
  • Хорошая речь актеров
Галина.78рекомендует