Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 15:29

Этот шампунь я купила по совету подруги. По её словам этот шампунь прямо "чудодейственный". Волосы не жирнеют и не пачкаются. Я, как обладатель сухих волос,но жирной кожи головы, решила попробовать, так как немного надоедает мыть голову каждый день, да и волосам на пользу это явно не идет.

Когда я его покупала, косметика фирмы Kallos еще не была распостранена, да и стоила достаточно не дорого, поэтому почему бы и не попробовать?!

Заказывала я его через интернет. Ко мне пришла вот такая бутылочка

Производитель обещал нам, что шампунь будет очищать и одновременно питать волосы, а что же я получила на самом деле?

Первое, на что обращаешь внимание при первом применении это запах! Запах у шампуня просто божественный! Этот запах трав, мелиссы, просто мммм.... Но по консистенции шампунь тоже напоминает отвар трав с добавлением жидкого мыла, да и по цвету

Нанеся шампунь на волосы я долго не могла ничего понять. Он абсолютно! не пенился. Казалось что я действительно мою голову травяным отваром. Для того, чтобы он хотя бы начал пенится, нужно мыть голову 2-3 раза, что ля меня странно, учитывая что я мою голову каждый день.

Кое-как пользовалась я этим шампунем месяц, и могу сказать, что на состояние моей головы он никак не повлиял. Волосы как жирнели и пачкались за день, так и продолжают( Так что для меня этот шампунь стал разочарованием.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Запах
Недостатки
  • Не борется с жирностью
  • Не моет голову
  • Не пенится
  • Не экономичен
Любочка-бубочкане рекомендует