Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 19:06

Долго я выбирал себе телефон, но как подержал в руках эту сони, все сомнения отпали. Мне нужен был только он. Дизайн этого телефона космический. В то время как большинство производителей предлагает пластмассовые аппараты, сони предлагает нечто новое, причем на голову выше. Сони всегда выделялась внешним видом, поэтому я очень люблю продукцию этой марки. Телефон очень тонкий, красивый, стекло это круто. По внешнему виду кроме слова отлично добавить нечего. Оболочка также радует, темы телефона смотрятся очень красиво и богато. Меню очень удобное и продуманное. Звук, одно из главных достоинств аппарата. В наушниках вызывает восторг, он сочный, громкий, вкусный. Из динамика звук тоже неплохой. Влагозащита вызывает лишь положительные чувства. Теперь можно с телефоном принимать душ, пользоваться им под проливным дождем или снегопадом. Это реально круто. Аккумулятор неплох. Мне его хватает на весь день. Докстанция это очень удобно, просто ставишь телефон на нее и он заряжается. От пользования этим телефоном у меня возникают очень теплые чувства о компании сони, и я рад что пользуюсь продукцией этой марки.

Достоинства
  • Дизайн
  • Звук (Sony)
  • Пыле-/влаго- защищенность
сергей 1610рекомендует