Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:31

Честно признаться, слышала об этом фильме ещё с того момента, как он вышел. Но всё не было времени, и поэтому в кино его посмотреть не удалось... Однако я быстро восполнила потерю дома и вот что могу сказать. Smile

Никогда не любила фильмы про давние времена. Кроме военных фильмов про Вторую Мировую, и фильмов про древний Египет. И тут вдруг мне так понравился этот фильм, что я наверное буду смотреть такие фильмы. Smile

Итак. Нереально понравилось мне съёмка всего этого шика на вечеринках, просто невероятно! Очень красиво! Актёры великолепны. Особенно Леонардо ДиКаприо - он справился с этой ролью на 5+. Остальные тоже хороши. Дальше... У фильм есть смысл. Это главное для меня, поэтому если вы тоже любите, что фильм был не пустышкой, а что-то значил - смело смотрите! Интересный, непредсказуемый сюжет и хорошая развязка. В конце не осталось никакого уважения к Дейзи, в начале оно было.

В общем, фильм нереальный, шикарный, замечательный!!! Мне очень понравился, всем рекомендую посмотреть. Smile Ах да. саундтреки тоже нечто.

Достоинства
  • Глубокий смысл, заставляет думать
  • Декорации
  • Игра актеров
  • Красиво снято
  • Превосходный фильм!!!
  • Саундтрек
  • Смотрится на одном дыхании
Недостатки
  • Не заметила
solnyoshko_199856рекомендует