Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 14:16

один раз
    12 590 рублей

Искал печатку долго, куча сайтов перелистал, нашел то что искал, позвонил на сайт, сказали что нету в наличае, только на заказ, думаю окей! Делали 2 недели примерно, по звонку приехал забрал, проносил буквально 2 недели и заметил что не хватает 1 вставки, присмотрелся и увидел что тупо был приклеен на обычный клей ПВА наверно на фото видно, короче очень огорчен... хочу отдать им это кольцо.

А ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ.............................опишу этот ДУРДОМ по короче..
Приехал я с этим кольцом 23.02.19. в магазин..проверили,написал я заявление на переделку,все приняли,значит прождал я месяц пока его сделают..написали мне 25.03 что кольцо в ТЦ БУМ,приезжайте забирайте,я говорю хорошо,приезжаю,а сука кольцо забрать не могу потому,что я оформлял заказ по интернету и делал взнос 600 рублей на изготовление изделия,и у них в компьютере не отображается это,меня послали домой,мол приезжайте в понедельник все будет решено,я взбешен был,позвонил в компанию,меня менеджер уверил что мне наберут в понедельник и вопрос закроется.Понедельник,никто не звонит,я перезваниваю вечером,говорю что с этим чертовым кольцом когда я могу забрать его,мне говорят завтра решим вопрос..Вторник..никто не звонит..я опять им звонить и говорю вы там адекватные вообще,кольцо вернете мне?нет?мне опять тишина.Среда..я опять им звонить,высказал все что думаю о их работе,меня заверили что можете забирать кольцо я говорю слушайте вы меня игнорили сколько времени давайте организуем мне доставку,чтобы сгладить ваш косяк,на что мне менеджер говорит-ой мол это сложно,давайте я поговорю с начальством,но я не уверенна в этом..вобщем с горем по полам она сказала что попробует это решить,в итоге никто ничего не собирался решать,всем плевать на клиентов..но я не отчаиваюсь сегодня 13.04.19,появилось свободное время думай нада сгонять и забрать это несчастное кольцо,думаю нада набрать им узнать мож опять косяк у них и не смогу забрать его.Но о чудо мне говорят что бухгалтерия у них не работает и забрать я могу только в понедельник)))Вот представляете какой геморой я на свою задницу нашел..что я хочу подытожить,изделие сделали бракованное,отношение к клиенту как к говну извиняюсь за свой французский,кому я его посоветую?Никому и точка.Всем удачи.

Недостатки
  • Бракованные изделия
  • Долгая доставка
Дмитрий_Викторовичне рекомендует
  • Всем привет! Недавно у нашей племянницы был праздник - День Рождения, мини-юбилей- целых 5 лет.   В предверии праздника решили с сестрой купить милый маленький подарок - первые золотые серьги. Подарок недорогой, но памятный для пятилетней девочки.
  • 05.06.2019
    Началось всё что с того, что приглянулись нам с женихом обручальные кольца производителя Коюз Топаз. Нашли интернет-магазин "Линии Любви", через него - адреса салонов в Питере с расчётом прийти туда лично, чтобы определиться с размером и уже заказать.
  • 12.04.2019
    Муж подарил кольцо из магазина "Линия любви" . Из кольца выпали 3 рубина из 5 , оставшиеся 2 шатаются . Обратилась в магазин ТЦ Я г. Кемерово. С момента покупки кольца прошло 2 года и 20 дней. Но носила кольцо около года т. к. ухаживать за грудным ребенком в кольцах не удобно.
  • 08.08.2015 - 18:09
    НЕ советую Яшму!
    Всем привет! Милый народ, мне довелось поработать, долгих 3 года в сети салонов-магазинов Яшма-Золото, старшим продавцом-консультантом, о чём не жалею, т.к. опыта набралась "вагон и маленькая тележка"(не жалею, только из-за опыта). Во-первых, качество золота г...
  • 08.08.2014 - 11:42
    Надежда отчаявшимся или как мы искали кольца.
    Сама я не ценитель драг металлов, да у меня есть золотые и серебряные цепочки, кольца, сережки, но это не есть моя страсть и увлеченность, за частую мне все это дарили, сама я ни разу себе не покупала украшения.
  • 22.08.2018 - 09:33
    В этом непримечательном на первый взгляд магазине я нашла лучшие в мире сережки-пуссеты)))
    Вот так всегда - ищешь-ищешь, а находишь там, где не ожидаешь. Уж сколько я обошла известных магазинов в поисках золотых сережек (гвоздиков), которые бы и красивые были, и на ушах бы не ощущались, и при этом болтались бы.
  • 27.07.2016 - 18:27
    За новыми украшениями сначала только в ***Занзибар*** Огромный выбор украшений из золота лимонного цвета
    Я обожаю ювелирные украшения , на все праздники прошу только их, но выбираю как вы понимаете, сама. У меня соответственно собралась уже большая коллекция золотых изделий, но вот пару лет назад потянуло меня на золото исключительно мягкого лимонного цвета .
  • 22.12.2018 - 12:41
    ❤Подарки себе и своим близким. Разнообразие украшений на любой вкус и кошелек!❤
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Наступает время Новогодних и Рождественских праздников, и так хочется порадовать себя и своих близких подарками. Я хочу поделиться с Вами своими покупками в салоне ювелирных украшений «CLEOPATRA». С магазином «CLEOPATRA» я познакомилась несколько лет назад.
  • 22.03.2013 - 18:13
    Красивейшие украшения из серебра с топазами за вполне приемлемую цену!+фото
    Сеть ювелирных магазинов и салонов "Злато" в нашем городе открылись уже достаточно давно. Я знаю что ювелирная сеть "Злато" есть не только в нашем городе но и в других городах. Первую свою покупку я совершила там примерно лет 5- назад. Я очень люблю украшения из серебра.
  • 29.08.2016 - 21:02
    Война, длинною в 7 месяцев с счастливым концом из-за упущения и безалаберности сотрудников
    Всем привет! К магазину МТС до данного случая относилась нейтрально, слышала, конечно, что многие клиенты и пользователи их связи недовольны, но самой никогда не представлялось возможности хоть как-то взаимодействовать с ними.
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 22.01.2016 - 15:22
    Нашла здесь замечательное обручальное колечко!
    Перед свадьбой я долго искала себе обручальное кольцо из белого золота с бриллиантиками. То размера подходящего не было, то дизайн не нравился, то дорого...В итоге после долгих походов по ювелирным магазинам я отправилась в Голден Гросс на Курской.
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 11.05.2021 - 23:09
    Захожу за какой-нибудь мелочью, а выхожу с полным пакетом покупок! Расскажу за чем я хожу исключительно в Fix Price, а что там брать уже зареклась.
    Впервые я побывала в магазине сети Fix Price ровно через неделю после открытия первой такой торговой точки в нашем городе. Было невероятно интересно, что это за чудо такое - магазин фиксированных цен? Как сейчас помню, что товары тогда стоили не 55 или 77 рублей, а всего 36.
  • 27.05.2021 - 20:15
    Благодаря FAMILIA, ношу теперь мужские джинсы😊 Плюсы и минусы магазинов этой сети и мои покупки ⤵️
    Доброго времени суток! Я не могу назвать себя шопоголиком. Но есть сеть магазинов, про которую я давно хочу рассказать. Сеть off-price магазинов FAMILIA действительно сильно отличается от других торговых сетей. Постараюсь перечислить все плюсы, минусы и другие нюансы.
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 23.05.2021 - 11:39
    Неоновый, розовый магазин Victoria's Secret! Самые популярные пижамы и мой совет к покупкам. Бесплатные трусики и блески для губ.
    Привет Расскажу вам про фирменный магазин нижнего белья Victoria's Secret в Санкт-Петербурге. Впервые в Санкт-Петербурге Этой встречи я ждала долго. Я всегда покупала бельё и косметику Victoria's Secret в аэропортах. Там есть маленькие отделы, где продают трусики и блески для губ.