Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 15:35

Как же я люблю всякие крема для тела с тёплыми согревающими запахами ванили, шоколада, карамели. Естественно, никак не могла пройти мимо этого экземпляра.

Цена приемлемая, состав так себе, упаковка выглядит прикольно. В общем я купила.

Аромат шоколада присутствует. Естественно, он не вот прямо похож на запах настоящего шоколада, который употребляется в пищу. Но всё-таки что-то подобное есть. Само собой, чувствуется в запахе и примесь химии. Не могу сказать, что этот аромат головокружительный и обладенный, но и противным он мне не кажется.

Консистенция молочка - ну очень жидкая. Оно действительно похоже на какао с большим количеством молока. Не скажу что мне нравятся такие водянистые крема, но на лето, особенно на жаркое лето, именно это молочко будет идеально. Оно впитывается за секунды и не оставляет после себя никакой жирности и липкости. и даже если переусердствовать с количеством, как обычно делаю я..можно не бояться на несколько часов стать "липучкой". Кожа впитывает всё молочко вне зависимости от количества.

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
светлая_головарекомендует
17.11.2013