Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 16:38

Всем добрый день!

Парфюмы для меня особая такая некая грань и даже интимная. Запах каждой из нас свой особенный, даже нотки парфюмов будут раскрываться по иному. Именно такие моменты я считая такими личными непреступными. Ранее я уже обозревала парфюм, что является ещё тем аристократом, таким неподатливым и противоречивым. Сейчас же мы рассмотрим полную его противоположность. На очереди у нас Dolce & Gabbana "Light Blue" думаю не у меня одной в голове, Dolce & Gabbana произносилось как в рекламе . Данный аромат является еще тем молодым и легким горячим итальянцем.

Dolce & Gabbana "Light Blue".

♡ Бренд: Dolce & Gabbana.

♡ Средняя цена: от 3000-10000.

♡ Коллекция: Light Blue.

♡ В производстве: c 2001

♡ Пирамида композиции

Верхние ноты: Белый кедр, Лимон, Колокольчик, Яблоко

Средние ноты: Жасмин, Роза, Бамбук

Базовые ноты: Амбра, Мускус, Белый кедр

Dolce & Gabbana "Light Blue".

Совсем каплю основного описания от производителя:

Dolce & Gabbana ( DG ) Light Blue (духи Дольче Габбана Лайт Блю) от известного бренда Dolce & Gabbana – это аромат для очаровательных дам, вышедший в свет в 2001 году. Аромат обладает фруктово-цветочным звучанием с нотами цитрусовых. Он создан специально чтобы покорять, очаровывать и властвовать. Первые же его ноты пробуждают фантазию и воображение, захватывая сердце и разум в свои сладкие сети. Он красочен и роскошен, очарователен и чувственен, полон ощущений и эмоций, как наша жизнь. Поначалу он может показаться простым, но его легкое, эфирное звучание рассказывает о любви к жизни и весне. С течением времени он раскрывается волнующими, необычайными нотками, захватывающими в водоворот счастливых эмоций и бурных страстей.

♡ Обзор внешнего вида:

Аромат находился в небольшой коробочке с названием самого бренда. Флакончик выглядит довольно дорого, за счет плотного матового стекла. Особый шарм предает именно голубой цвет парфюма в данном стекле. Выгляди даже для меня, как некое волшебное зелье.

Dolce & Gabbana "Light Blue".

Распылить очень удобный у данного аромата. Он создает легкое облачко запаха, которого хватает ровно одного шика, чтобы окутать Вас всецело в аромат дерзости с трепетом.

Итоги:

Парфюм довольно стандартный, подойдет девушкам любого возраста,. Он такой летний, пьянящий. Квалифицируется эта парфюмированная вода как, цветочно -фруктовый аромат в стиле сицилийского яркого лета - запах очень свежий, трепетный и живой, как настоящий итальянский характер.

Аромат "Light Blue" сам по себе очень игривый и притягательный, если можно так выразиться, первое, что ощущается, это именно резкий цитрус, после первого пшика он буквально бьет в нос и кажется будто все нотки данного аромата отданы именно ему, но затем нотки цитруса как-то утихают, каким ярким он кажется в начале, то так же быстро я его перестаю ощущать, ну хоть настроение поднимает. Зато после чувствуется пряно-сладкая нотка мускуса, и её я чувствую на протяжении длительного времени, именно это мне и нравится в данной аромате. "Light Blue" ненавязчивые, не приторный, скорее свежий и теплый.

Данный аромат имеет высокую стойкость. Коснувшись им кожи пару раз еще утром, я даже к позднему вечеру еще ощущала его аромат, как и окружающие вокруг меня. А вот шлейф у него довольно легкий, он такой еле уловимый и почти неприкасаемый к окружающим Вас людям.

Этот сочный коктейль из мускуса и лимона, жасмина и бамбука, розы и зеленого яблока, чарующий и загадочный он идеальный подарок для чувственной и эмоциональной женщины, с поистине жгучим и в тот же момент легким летним ощущением себя.

Приятных покупок!

Плюсы:

1. Стойкость, данный аромат довольно на долго время остается с Вами и радует своими нотками не час и далеко не три.
  2. Флакон, матовое стекло для меня всегда весьма выигрышное дело. Они выглядят очень дорого и стильно. Еще нежная голубая водичка придает некого шарма.
  3. Шлейф, вот он очень нежный непостоянный кандидат для Вас. Он будет следовать лишь легкими шагами по пятам за Вами и слегка касаться окружающих Вас людей.
  4. Аромат, я фанат таких свежих, легких ароматов. До ужаса просто обожаю чувствовать себя такой легкой и парящей с нотками игристого лимона и мускуса.

Минусы:

1. Для некоторых может стать довольно резким и удушающим все таки, если с нм переборщить, то сильно можно позже задыхаться.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами♡♡

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя♡♡

Достоинства
  • Женственный
  • Легкий
  • На все времена
  • Ненавязчивый
  • Свежий
  • Стойкий
  • Универсальный
Dark IInspirationрекомендует
Обожаю данный аромат, он со мной уже на протяжении так лет 7 Smile
05.02.2020
Тоже очень долго им пользуюсь Smile на все времена года просто и шикарно
05.02.2020
Какой интересный, захотелось послушать аромат
05.02.2020
Обязательно послушайте его, очень достойный аромат Love
У вас не классический аромат ,а егт версия интенс - и ветка для данного аромата другая
07.02.2020
Отлично вы описали аромат.
07.02.2020
Большое спасибо ❤️
08.02.2020
Аромат у них обалденный просто, а главное стойкий) пока не постираешь вещь не отлипнет Big smile
08.02.2020
Полностью согласна с Вами Smile
10.02.2020
Интересный аромат
10.02.2020
Один из моих фаворитов ?
11.02.2020
Несколько лет назад просто с ума сходила от него... сейчас уже поостыла Big smile
11.02.2020
Тоже уже стала спокойной более к нему, но вот новых ноток для себя найти никак не могу Tired
13.02.2020
Очень приятный аромат Smile
13.02.2020
Мой фаворит был очень долгое время Smile
24.02.2020
Чудесный аромат