Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 14:07

Добрый день!

Решила я заняться своим лицом, немного о себе, мне 36 лет и меня начинают беспокоить морщинки и купероз, который у меня очень давно. Итак пришла к косметологу и косметолог после осмотра моей кожи порекомендовала мне безинъекционную мезотерапию.

Безинъекционная мезотерапия – это альтернативный способ доставить активные омолаживающие вещества в глубокие слои кожи. Процедура проводится аппаратно, без уколов и связанного с ними дискомфорта.

Я конечно же согласилась, косметолог мне посоветовала пройти минимум 3 процедуры.

Показания к применению:

Перед процедурой лицо очищается, наносится мезокотейль, а затем на кожу воздействуют специальным аппаратом. Процедура проводилась на аппарате излучающем магнитные волны.

Процедура абсолютно безболезненная, но есть неприятные ощущения. Если кто-нибудь ходил на миостимуляцию для тела, так вот это тоже самое для лица. Мышцы под воздействием тока сокращаются и если дать немного больше мощности, то есть неприятные моменты. Но радует, что процедура длится всего 20 минут. Зато после этой замечательной процедуры кожа, скажу я вам, очень свежая и ровная, и очень увлажненная и это после первой процедуры. Пройдя 3 процедуры, результат заметила не только я! На работе спрашивают, что у меня с лицом, как-будто в отпуск съездила, очень отдохнувший вид!

Стоимость одной процедуры около 1000 руб.

Очень советую!

Достоинства
  • Безболезненая процедура
  • Исчезают морщинки
  • Кожа становится розовая и свежая
  • Нет проколов
  • Однородный тон лица
Недостатки
  • Дорого если не по купону
ОлесяNIKрекомендует
02.12.2019
И сколько держится результат?
  • 27.08.2020 - 08:22
    Мезотерапия без инъекций, но зато с массажем! Одна из самых приятных процедур в моем арсенале!
    Всем привет! Как же всё-таки богат бьюти мир! Не перестаю удивляться тому сколько всего придумано для того чтобы мы как можно дольше оставались молодыми и красивыми))) Особенно радует, что многие процедуры, за которыми совсем недавно выстраивались очереди к косметологу, теперь можно делать…
  • 16.04.2017 - 17:56
    СТРАХИ, УЖАСЫ И ВОЛШЕБНЫЕ ДЫРОЧКИ! Стоит ли делать мезотерапию в 30? Реакция проблемной кожи лица на уколы МЕЗОЛАЙН...
    Мезотерапию сейчас делают многие поддержать молодость и красоту кожи лица. Кто-то убирает ей даже морщинки около глаз.   Дожив до 30 лет я ни разу не прибегала к подобным процедурам.
  • 28.12.2020 - 15:26
    Действенная альтернатива инъекциям гиалуроновой кислоты - лазерная биоревитализация. Сходила на две процедуры и намерена продолжать
    Я иголки не боюсь, если нужно - уколюсь! Но только не в лицо!!! Потому что любые уколы оставляют на моем лице долго не проходящие гематомы. Даже после ботулотоксина (у меня пока только Ксеомин ) остаются синяки, а о биоревитализации и говорить нечего!
  • 13.01.2016 - 20:03
    Мезотерапия волос: ОСТАНОВИТ ВЫПАДЕНИЕ, УВЕЛИЧИТ ГУСТОТУ, УЛУЧШИТ КАЧЕСТВО волос? МИФЫ и ФАКТЫ + конечно же, личный опыт - МЕЗО в салоне и СВОИМИ руками (мезороллер и иголки), препараты, техники и ВАЖНЫЕ НЮАНСЫ
    Всем доброго времени суток! Сегодня подробно рассказываю о мезотерапии волос, о том, что это такое, чего от нее ждать, а чего ждать ну никак не нужно. Развеиваю мифы к радости (или "нерадости") всех интересующихся. Что такое мезотерапия?
  • 08.05.2018 - 18:37
    КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ КРАТЕРЫ НА ЛИЦЕ? Процедура, напрочь стирающая поры: цена, результаты, ощущения и стоит ли оно того - в отзыве!
    Привет! Я знаю, что есть люди с кожей как у меня. Когда стараешься, ухаживаешь, на полках стоят миллион масок, кремов, скрабов, а так же еще 1000 наименований продуктов, которые только и успеваешь запоминать. Но через пару лет попыток понимаешь, что как ты не пыхти, а поры кремом не уберешь.
  • 23.07.2014 - 22:38
    Процедура без болезненных уколов и неприятных последствий. Плюсы и минусы методики, результаты и риски
    Немного предыстории: натолкнула меня на мысль о такой процедуре моя коллега, мол: раз помазал и ходишь неделю как куколка, при этом колоть ничего не нужно .
  • 27.08.2019 - 16:08
    Процедура работает с первого же раза!
    Я вообще со страхом всегда воспринимала любое вторжение иглой в лицо. Всё это мне казалось жутким и страшным. прям вот любая процедура воспринималась в штыки.
  • 23.03.2015 - 16:15
    Не то, что ожидала, но результат все же есть ( итоги использования 7 процедур)
    После рождения ребенка ужасно стали лезть волосы, выпадали жудко, ни маски, ни витамины не помогали. ( может еще и стресс сыграл свою роль и грудное вскармливание) Прошло время, но ситуация только усугубилась, через год от волос осталось порядка 13 и я забила тревогу.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 02.04.2022 - 05:04
    «Мейк, который всегда с тобой»👌Хотела быть красивой всегда, но что-то пошло не так💔Перманент у ученицы vs у мастера с кучей наград🤦‍♀️Теперь у меня разные брови, но одинаковые стрелки
    Мейк, который не стирается, и вообще всегда с тобой мечта почти каждой девушки. За исключением, конечно, тех, кто кайфует от самого процесса. Но далеко не всем нравится каждый день наводить красоту, и далеко не все имеют руки из того места, чтобы делать это ровно-аккуратно-симметрично.
  • 08.05.2022 - 22:34
  • 30.03.2022 - 20:57
    Даже светлый пушок- это самые настоящие усища! 🥸Особенно вах как смотрятся под красную помаду.💋Покажу на видео свой первый раз.😂 Я боялась их тронуть, что бы не выросли как у грузина.Тронула- не выросли.🔥Кайфую.
    Всем привет!   Сегодня поговорим об одном неприятном моменте, который конечно же достался именно женскому полу. Женские усики… Я ещё будучи маленькой, смотрела на взрослых женщин у которых виднелись усики и ужасалась.
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 22.02.2022 - 18:04
    Долгие годы шла к полному принятию и безусловной любви к себе!!! И у меня получилось! Работы над собой было проделано много, а теперь я наслаждаюсь плодами и благодарю Вселенную и родителей за себя-любимую! Мои мысли о бодипозитиве
    Всем приветик, распрекрасные! Наконец-то меня настигла муза и захотелось написать несколько отзывов-рассуждений, к тому же на Айреке появились новые интересные ветки.
  • 24.04.2022 - 03:58
    Ура! Я больше не единорог! Удаление большой липомы на голове. Как я от комплексов избавлялась..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Ну что ж, сегодня будем бередить былые раны и комплексы. Я жуткая трусиха и все, что касается оперативных вмешательств для меня очень страшно. Мне даже зубы лечить страшно, чего уж там! Никогда я не думала, что лягу добровольно под хирургический нож.
  • 22.02.2022 - 12:42
    Можно ли с помощью ринопластики избавиться от комплексов, но сохранить индивидуальность? Приключения Выдающегося Носа в северной столице: дневник, фото с операционного стола, фото каждый месяц и спустя год после операции!
    Приветствую читателей моего отзыва! Риносептопластика важнейшее событие в моей жизни, поэтому текст получился длинным (почти как мой нос): Впечатлительных читателей я предупреждаю о наличии в тексте не эстетичных фотографий и натуралистичных описаний; не рекомендую совмещать чтение с приёмом пищи.