Опубликовано 10 Март, 2020 - 21:20

Я имею азиатский тип волос, сами волосы очень непослушные, пористые и жесткие.

Слишком много рекламных отзывов о данном средстве, поэтому я решила написать свой.

Сразу скажу, это средство абсолютная мистика! Единственное средство 3в1, которое я использую в качестве несмываемого средства!

Волосы хорошо блестят и выглядят после использования крема L'Oreal.

Конечно, помимо несмываемого ухода нужно еще подобрать шампунь/бальзам/маску. О многих хороших и плохих средствах я уже писала отзывы.

Достаточно много уже писала о несмываемых средствах: о спреях, кремовых несмывашках и о маслах для волос.

На данный момент любимыми спреями у меня являются:

• увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase:

• и терапевтический спрей Sim Sensitive Chitosan hair repair "R" System 4:

их я покупала не один раз. Они бюджетные и очень хорошие.

• из масел я выберу Cp-1 Ессенция для волос Esthetic house на основе шелка:

а из кремовым несмывашек как раз 3-в-1 L'Oreal Professionnel Универсальный крем Mythic Oil.

Общая информация

• бренд - L'Oreal Professionnel;
  • объём - 150 мл;
  • место покупки - Озон;
  • цена - 1000 р;
  • для всех типов волос

Консистенция, цвет и запах

Консистенция кремообразная бежевого цвета. Мне очень нравится интенсивный запах, слышатся восточные ярковыраженные нотки. Немного напоминает аромат парфюма Poeme Lancome. Но запах на волосах долго не задерживается.

Состав

Aqua/Water, Cetearyl Alcohol, Argania Spinosa, Kernel Oil, Cetyl Alcohol, Cetyl Esters, Amodimethicone, Behentrimonium Methosulfate, Phenoxyethanol, Trideceth-6, Pentaerythrityl, Tetra-Di-T-Butyl, Hydroxyhydrocinnamate, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Chlorhexidine Digluconate, Benzyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Myristyl Alcohol, Linalool, Caramel, Cetrimonium Chloride, Limonene, Prunus Amygdalus Dulcis Oil/Sweet Almond Oil, Lactic Acid, Citronellol, Geraniol, Isoeugenol, Ci 19140 / Yellow 5, Coumarin, Parfum /Fragrance.

В составе большое содержание масел и силиконов. Я являюсь сторонницей силиков в составе, если речь идет о несмываемом уходе для волос.

Слова производителя

Крем «3 в 1» превосходно подойдет для волос любого типа. Универсальное средство создано на основе античных традиций масляного ухода за телом и волосами. Универсальное средство имеет густую насыщенную текстуру. Формула, обогащенная питательными натуральными маслами миндаля и арганы, придает волосам зеркальную гладкость и блеск. Питательный крем можно применять тремя различными способами: 1) нанести в душе на 1-2 минуты непосредственно перед применением шампуня; 2) использовать в качестве бальзама- ополаскивателя; 3) распределить по волосам перед горячей укладкой вместо привычного стайлинг-продукта.

Внешний вид средства

Туба выполнена в одном стиле в линейке Mythic Oil. Единственный минус, туба у меня всегда стоит вертикально и если открыть в том же положении, средство может вылиться.

Применение и расход средства

Я не использую данное средство перед мытьем волос и как бальзам - ополаскиватель. Как второе лучше справиться кондиционер для волос Tigi Tigi Bed Head Urban Antidotes Recovery Conditioner:

Поэтому данное средство я использую только как крем-термозащиту. Средство размером с орех фундука растираю между ладонями и наношу на волосы от середины до кончиков.

Средства в тубе достаточно много, его хватает надолго, даже при условии постоянного использования.

Я использую несмываемый крем после увлажняющего крема.

Формула несмываемого ухода

Основных несмываемых средств всего три вида:

1. Спрей
  2. Крем
  3. Масло

Наносить несмываемый уход лучше всего от самого легкого к самому тяжелому. Спрей > крем > масло.

Эффект

Я поражена мистическим и прекрасным эффектом

• волосы блестят;
  • облегчается расчёсывание;
  • средство оказывает разглаживающее действие;
  • отличная термозащита;
  • волосы мягкие и рассыпчатые.

Заключение

3-в-1 L'Oreal Professionnel Универсальный крем Mythic Oil потрясающее средство. Оно придает лоск волосам, не создавая при этом перепита, является отличной термозащитой.

У уверенностью могу рекомендовать данный крем и ставлю ему 5 звезд.