Опубликовано 5 Январь, 2019 - 11:47

полгода или более
    1380 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Хочу поделиться мнением по поводу самого неожиданного приобретения - им стал тональный крем Потрясающий от тайского производителя Mistine.

Упакован он в такую вот коробочку:

Как видите, по-русски на упаковке от крема не написано ни слова. Впрочем, на тюбике от тональника тоже ничего не разберешь, кроме указания на объем - всего 15 мл.

Что известно о тональном креме от производителя?

Тональный крем маскирует недостатки и неровности кожи; обладает легким лифтинг-эффектом; насыщает клетки кожи коллагеном; увлажняет и матирует кожу; избавляет от жирного блеска; оказывает защиту от УФ-излучений.

Защита от УФ-излучений и правда заявлена сильная - SPF30 РА++.

Что приятно, так это отсутствие возрастных ограничений касательно применения крема. Он идеально подходит для кожи всех возрастов.

Срок годности продукции казан на боковой стороне картонной упаковки:

Забегая вперед, отмечу, что срок годности моего крема уже закончился, но я совершаю преступление и все-равно пока что им пользуюсь. Качество при этом нисколько не ухудшилось.

Мой крем носит светлый бежевый оттенок:

Несмотря на то, что кожа у меня достаточно бледная, тональный крем подошел, как будто для меня и создан! Он обладает плотной, но не жирной текстурой. Кожа так и дышит при его использовании! Эффект маски, к счастью, не наблюдается.

Еще бы! Стоимость такого тюбика тонального крема составляет примерно 1380 рублей.

Также очень радует экономный расход средства. На один выход в свет достаточно трех горошин тонального крема - и вуаля, красота наведена!

Правда, я в основном наношу это средство как основу для макияжа глаз - кожа подвижного века и область под глазами сразу приобретают свежий взгляд. Да и макияж дольше держится) А еще это неплохая база для стойкости красной помады...

В течение дня крем не скатывается, поры не выглядят забитыми. Средство стойко выдерживает любые катаклизмы природы, будь то дождь или снегопад.

В общем, я в восторге от этого тонального крема! Смело рекомендую его другим пользователям Irecommend!

Достоинства
  • Матирует кожу
  • Не забивает поры
  • Подстраивается под цвет кожи
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не самый дешевый
ElenaRuрекомендует