Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 17:00

несколько раз

Всем привет 👋🏼

Пилинг от Holika Holika я взяла, так как мой скраб закончился, плюс ко всему дизайн упаковки очень привлекает.

Результат: Очищение

Объем, мл: 75

Производство: Корея

Тип товара: Уход за лицом

От производителя:

Деликатный пилинг на фруктовых кислотах, очищает кожный покров от ороговевших частиц, позволяя клеткам кожи получать больше кислорода. Очищает поры, улучшает рельеф, выравнивает тон.

Пилинг с кислотами, вау! То, что нужно в холодное время года.

Аромат

Скажу честно, поначалу не нравился. Но привыкнув и "распробовав" поняла что аромат очень приятный, не химозный. Пахнет растениями, киви. Очень свежий, приятный запах.

Упаковка

В комплекте нет никакой лопаточки, поэтому я взчда ту, что осталась у меня от маски. Защитная мембрана имеется, также пилинг находятся в защитной прозрачной плёнке. 100% гарантия того, что никто до вас баночку не вскрывал.

Консистенция

Пилинг очень густой. Хватает совсем небольшого количества средства. Расходуется очень экономно.

Скрабирующие частички некрупные, но и не мелкие. Как по мне- самое то. Мою кожу они не травмируют, дискомфорта не вызывают.

Вот поближе..

Нанесение

Я наношу пилинг на все лицо избегая области вокруг глаз. С такой маской хожу 10 минут. Ощущая ненавязчивое покалывание. Затем скрабирую массажными движениями и смываю.

Эффект

Сразу после того как смываю пилинг, лицо очень гладкое, кожа отполированная. На щёчках заметен румянец.

Наношу тоник, сыворотку и крем..кожа говорит спасибо. Очень увлажненная, напитанная.

Поры у меня итак незаметны. Поэтому об их уменьшении судить не могу. Скажу лишь то, что проблемный шелушащийся нос так и шелушится. Только СРАЗУ ПОСЛЕ пилинг он гладкий, а уже на следующий день все тоже самое. Также как и подбородок.

Черные точки пилинг НЕ убрал. Я в такие свойства подобных средств не верю. Разве что они стали чуть светлее и от этого менее заметны.

В целом кожа стала мягче, более гладкой, чистой.

Повторять средство пока не решила буду или нет. Чувствую мне его ооочень надолго хватит!)

Достоинства
  • Аромат сочного киви
  • Кожа гладкая и чистая
  • Кожа нежная и мягкая
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Очень экономичный расход
  • Сияющая кожа лица
Sokolenok.Aiрекомендует
20.11.2018
Какой сочный пиллинг) надо взять и мне, как раз заканчивается моя туба)