Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 03:32

полгода или более

Всем привет !

Я думаю, уже все наслышаны про это чудо-средство под названием Azelit.

Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом и мнением после использования этого чистящего средства.

Общая характеристика :

• Страна производитель: Россия
  • Где купить: Я покупала в Магните. Так же он есть и в Магнит-Косметике
  • Цена: 128 рублей , я попала на скидку и купила всего за 70 рублей.
  • Объем: 600 мл

О средстве :

Средство для удаления жира, нагара и копоти со сковородок, кухонных плит, мультиварок, фритюрниц, грилей, духовых шкафов и микроволновых печей. Содержит активные вещества, расщепляющие жир, действие которых гарантирует быстрый результат без особых усилий.

Внешний вид:

Бутыль белого цвета, приятный, минималистичный дизайн. Хочется отметить, что упаковка сделана из переработанного пластика.

Распылитель совершенно не удобный, курок часто заедает, а прошлый у меня вообще сломался. Распыляет тоже не очень удобно, слишком тонкой струей. Но приходится мириться с этим минусом, так как результат от него просто огонь.

Распылитель

На обратной стороне присутствует вся необходимая информация, но мелким шрифтом :

Консистенция и запах:

Сам спрей прозрачный, жидкий, когда распыляешь он образует белую пену. Запах очень химический, лучше при использовании проветривать. Дышать прям очень тяжело в закрытом помещении.

Еще хочу заметить, что используя его, обязательно будьте в перчатках, так как можно получить химический ожог.

Вот посмотрите. мне попала просто капелька на руку :

Ожог от Азелита

Способ применения:

нанести на очищаемую поверхность, оставить не более чем на 30 секунд, в зависимости от загрязнения можно увеличить время экспозиции до 2 минут.

Решила показать как средство действует на протвене, который без этого средства я отмывала бы очень долго.

Я просто нанесла Азелит по всей поверхности, оставила буквально на минутку и очистила все губкой ( не железной) без всяких усилий.

И вот результат:

До/после

Так же этим средством удобно отмывать кастрюли ,сковородки, духовки, плиты, микроволновки и тд

Где-то я даже видела, что им отмывают белые кроссовки ! Но я не рискнула, а то разъест еще, ахах

Этому средству я поставлю 5 звезд, так как оно справляется практически со всеми загрязнениями любой сложности. Но будьте осторожны! Так как средство очень ядерное.

Рекомендую! Спасибо, что дочитали. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен!

Достоинства
  • Отмывает самые старые пятна
  • Смывает жир , копоть и нагар
  • Средство работает
  • Эффект просто супер
Недостатки
  • Не экономичный расход
  • Плохо влияет на кожу
  • Резкий химический запах
Полина Космосрекомендует
01.06.2021
Только его и покупаю, очень хорошее средство
01.06.2021
Знаменитое средство, нужно точно покупать теперь
03.06.2021
Часто видела в Tik tok, но сомневалась покупать или нет. Теперь обязательно куплю
04.06.2021
Мы как-то с мужем увидели в тикток, купили и обалдели) оно и правда классное) только вот начали подделывать.. и воняет оно что закашляешься