Опубликовано 18 Июль, 2019 - 15:03

На выходных мы посещали замечательный город Тулу. Не смогли пройти мимо Fix Price. Просто было интересно посмотреть какой ассортимент представлен в сетевом магазине в другом городе. Я, как обычно пошла к товару, который интересен мне, муж пошел своей дорогой. И тут в корзинке появляется средство для мытья посуды. Я не любитель покупать бытовую химию в Fix Price, но промолчала. Сейчас понимаю как я ошибалась. А ведь и достойные средства представлены на полках данного магазина.

✔️Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный "Сочный Гранат"✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 99 рублей.

Объем: 500 мл.

Торговая марка: Synergetic .

Страна-производитель: Россия.

Срок годности: 24 месяца

Место покупки: "Fix Price".

Подходит для: для мытья фруктов, детской посуды и игрушек.

Мне понравилось средство для мытья посуды от Synergetic и я нашла в интернете одноименный магазин с эко средствами для дома. К моему удивлению, гель для мыть посуды "Сочный гранат" я на сайте не обнаружила. Кстати флаконы объемом в 500 мл оснащены дозатором-диспенсер, а у нас флип-топ. И у меня возник вопрос:"Что за линейка средств представлена в Fix Price?". Как выяснилось что это эксклюзивная линия средства для данного магазина. Что подтверждает наклейка на флаконе и надпись на этикетке. Штрих-код средства подлинный.

✔️ОПИСАНИЕ ГЕЛЯ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Безопасное средство с ароматом сочного граната для мытья посуды, детской и взрослой, фруктов и овощей, а также игрушек, которые дети так любят тянуть в рот. На 100% смывается и удаляет органические загрязнения. Устраняет запахи и жир при любой температуре воды. Средство Synergetic биоразлагается в воде и не вредит микрофлоре септических установок.

• гипоаллергенно
  • антибактериальный эффект
  • защищает кожу рук

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Гель для мытья посуды залит в полупрозрачный пластиковый (биоразлагаемый) флакон. Остаток средства видно, легко отслеживать расход.

Дозатор типа флип-топ.

Я больше люблю диспенсеры, и они существуют в таких же средствах для мытья посуды только с другими ароматами.

На этикетке представлена вся необходимая информация о геле. Не знаю зачем в магазине изуродовали так этикетку, но прочитать что на ней написано все таки представляется возможным.

На флаконе так же наклеена этикетка для привлечения внимания:

Для удобства я от нее избавилась.

✔️СОСТАВ:

Подготовленная вода > 30%, А-тензиды 5-15% (растительного происхождения), Н-тензиды
(на основе глюкозы) < 5%, глицерин (glycerol) < 5%, парфюмерная
композиция «Фруктовая (гранат)» (масла: лимона, бергамота, вети-вера), пищевой краситель

Состав полностью натуральный, даже присутствуют масла. А от граната тут лишь парфюмерная композиция.

✔️ЗАПАХ:

Гель для посуды имеет очень приятный, ярко выраженный аромат. Что-то приближенное к гранату, но больше напоминает что-то фруктовое, сладкое. Аромат на посуде не остается и быстро испаряется с губки.

✔️КОНСИСТЕНЦИЯ:

Гелеобразная, в меру густая консистенция. Нужно быть аккуратным, что бы не переборщить с количеством геля выдавливаемого на губку.

Гель розового цвета, полупрозрачный.

✔️ПЕНООБРАЗОВАНИЕ:

Пенится средство довольно хорошо. Одной капли хватает что бы получить пену необходимую для обработки посуды.

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Выдавите каплю средства на смоченную губку для мытья посуды, сожмите несколько раз для образования пены. Вымойте детскую и взрослую посуду, игрушки, овощи и фрукты. При необходимости добавляйте воду для увеличения объёма пены. Смойте средство проточной водой.

✔️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ВЫВОДЫ:

Начало моего тестирования совпало с отключением горячей воды на 2 недели. Вовремя)) Мое средство для мытья посуды благополучно закончилось и осталось только это. Я скептически отношусь ко всему новому и на этот раз я решила прикупить более сильное средство, хоть и с плохим составом на время отсутствия горячей воды. Но до магазина я так и не дошла.

Даже в холодной воде средство показало себя отлично. От грязи не остается и следа. Конечно, сковородку после жареной курицы приходилось мыть долго. И тут расход средства увеличивается. Но за это я не могу ругать эко средство. Они все практически однотипно ведут себя с жирной посудой.

Гель для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный "Сочный Гранат" я рекомендую. Для себя я выделила такие плюсы:

✔️ Приятная цена - 99 рублей. Кстати на официальном сайте за флакон такого же объема просят 130 рублей.

✔️ Средство можно использовать для очищения посуды,овощей, детских принадлежностей и кухонного инвентаря.

✔️ Не теряет своих способностей даже в холодной воде.

✔️ Легко смывается с посуды, не оставляет пленки, липкости или разводов.

✔️ Не сушит кожу рук (хотя лучше посуды мыть в перчатках).

✔️ Натуральный состав. Я могу спокойно доверить помыть посуду ребенку.

Отзывы на другие эко средства для мытья посуды которые мне понравились:.

Гель для мытья посуды Kensai Высокоэкономичный

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble

Достоинства
  • Аромат
  • Безопасный состав
  • Почти бесцветный
Мария Парекомендует
18.07.2019
Мне очень нравится средство этой же фирмы для мытья рук с ароматом миндаля) надо будет и такую штуку для мытья посуды попробовать.)
18.07.2019
Мне тоже средство понравилось. Это мое первое знакомство с этой фирмой. Попробую еще что-нибудь обязательно.
18.07.2019
Надо попробовать будет) ❤️ Фикспрайс)
18.07.2019
Да, фикспрайс приятно удивил.
18.07.2019
Хорошее средство по описанию! Я все никак не попробую его Smile
18.07.2019
А зря. Вам должно понравится.
18.07.2019
Даже не знала, что эта марка в ФП представлена. В моем нет её, я на Озон покупаю Smile
18.07.2019
В магнит косметик еще есть, если в вашем городе есть эта сеть магазинов) чтобы не переплачивать за доставку, беру обычно там.
18.07.2019
Спасибо, надо посмотреть в магните, сравнить, у нас есть эта сеть, только цены там не всегда интересные Big smile
18.07.2019
У нас в Fix тоже такого нет. А вот на Озон еще дешевле получается. 1 литр за 145 рублей. Тоже закажу))
18.07.2019
Не пробовала средства этой марки.)
18.07.2019
Я вот тоже первый раз попробовала. Не разочаровало.
круто пенится!
18.07.2019
Да, не плохо для такого состава.
Надо будет тоже купить Smile Wink
Обязательно Smile
Попробую)
Надеюсь Вам понравится.
Нужно будет купить))
18.07.2019
тоже как-то сомневаюсь по поводу бытовой химии из фикса, но вроде неплохо
18.07.2019
Обязательно куплю, как мой Фери закончится.
21.07.2019
Отличный состав - без сомнения огромное достоинство этого геля для посуды, но еще мне нравится нестандартный для подобных средств аромат) А то лимоны и яблоки порядком поднадоели Laughing out loud
21.07.2019
Приятно, когда гель для посуды обладает антибактериальными свойствами
22.07.2019
Хорошее средство, часто его покупаю))
22.07.2019
Хорошо пенится и отлично чистит посуду, спасибо буду знать!
23.07.2019
Тоже такой дома))
23.07.2019
Отличный гель, безума от него Laughing out loud
14.12.2019
Надо тоже купить. Отзывов уже много хороших видела, но в Фикс прайсе вечно о нем забываю)