Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 11:12

Сегодня хочу рассказать о натуральной БИОМАСКЕ ДЛЯ ЛИЦА, которая стала для меня настоящей находкой.

Информация от производителя:

маска для лица из натуральных ингредиентов.Хорошо абсорбирует кожный жир, улучшает дренаж, способствует выведению токсинов. Оказывает противовоспалительное действие, снимает раздражение и покраснение., улучшает цвет лица. Прекрасно смягчает кожу, делает ее мягкой и бархатистой на ощупь. Выравнивает рельеф кожи. Оказывает легкий лифтинг-эффект. Улучшает кожное дыхание, придает ощущение свежести.

Состав:

овсяная мука, белая глина (каолин), сухое молоко, трава тысячелистника, трава хвоща, трава шалфея, цветы липы, цветы календулы, трава чабреца, голубая глина, пшеничная мука, бетаин, глюкоза, фруктоза, комплекс природных полисахаридов, эфирное масло лаванды, эфирное масло шалфея мускатного.

Маска состоит сплошь из натуральных компонентов.

Это смесь эфирных масел, овсяной муки и глины, которые благотворно влияют на состояние жирной и проблемной кожи. Фитокомпозиция представлена смесью из 7 лечебных трав, они оказывают

антисептическое, противовоспалительное, противогрибковое, дезинфицирующее и ранозаживляющее действие. Травы устраняют аллергические реакции, снимают раздражение, устраняют шелушение, помогают при гнойничковых поражениях кожного покрова, очищают поры, нормализуют работу сальных желез и препятствуют образованию черных точек

Бетаин участвует в синтезе фосфолипидов и обеспечивает целостность клеточных мембран. Защищает эпидермальные клетки от дегидрации, благодаря чему улучшает внешний вид кожи: разглаживаются мелкие морщинки, выравнивается рельеф кожного покрова.

Глюкоза, фруктоза и комплекс природных полисахаридов восстанавливают и сохраняют необходимый водный баланс кожного покрова. Повышают тонус и эластичность кожи, делают её мягкой и гладкой.

Внешний вид.

Пластиковая баночка, объемом 50 мл, на этикетке можно прочесть всю необходимую информацию о составе, способе применения, сроках годности, противопоказаниях.

Крышка легко откручивается, под ней - защитная пленка из фольги.

Внешний вид кардинально отличается от других похожих масок. Вся фишка в том, что средство представляет сухую, сыпучую смесь, отчетливо видны измельченные травы.

Применение и результат:

Готовить маску нужно непосредственно перед применением. Это не займет много времени. Для этого необходимо 1 ч. л. сухой смеси запарить кипятком ( примерно 1 ст. л.) и дать настояться, в результате получаем кашицу немного скользкую на ощупь с ярко выраженным травянистым ароматом, который ассоциируется у меня с паровой ингаляцией на травах и навеивает мне детские воспоминания.

Наношу теплую смесь на предварительно очищенное лицо при помощи соляного мыла, смываю под проточной водой через 15-20 минут. Маска не вызывает чувства стянутости, жжения, покалывания. Легко смывается водой.

Результат был заметен после первого применения- кожа буквально преобразилась - стала нежной, бархатистой на ощупь, исчезли следы усталости. Поры очистились,стали менее заметны.

Хочу отметить, что маска способна подсушивать имеющиеся воспаления на коже, не пересушивая здоровую кожу.

После использования БИОмаски кожа становится нереально матовой, нет ни намека на жирный блеск, эффект сохраняется в течение 4 часов.

После 5- 6 применений заметно улучшился цвет лица, моя бледная кожа приобрела здоровый румянец.

Хранение:

Крышку плотно закрываю, храню в сухом темном месте( в шкафу), ни в коем случае не в ванной комнате.

Вывод: Если у вас жирная и проблемная кожа, если вы любитель натуральных средств, то эта чудесная масочка непременно вам понравится. Рекомендую.

P.S. БИОмаску использовала в купе с другими средствами (лосьоном, мылом, гелем, кремом) из этой же линейки.

Цена: 230 рублей.

Место покупки: интернет магазин KLEONA

Прямая ссылка на товар.

Alan@рекомендует
обладатели жирной кожи оценят !!! Smile
18.02.2015
Действительно, судя по составу, самая натуральная маска Smile
Big smile вид маски на лице не очень аппетитный
alesandra , безусловно.
Manu, состав шикарный, не то слово.
Зеленая Стрекоза, главное чтобы муж не видел Big smile
В закладочки.Хорошая масочка, мне не помешает такая.
хороша масочка Smile
18.02.2015
Мне очень нравится овсянка в средствах для лица Smile
Хочу попробовать эту марку. Столько у неё всего хорошего! Love
натур продукт уважаю Smile
У меня просто мечта с Клеоной познакомиться! Замечательная маска Love
Чудесная маска, но у меня кожа ближе к сухой сейчас
18.02.2015
а у них есть маска для кожи лица нормальной или сухой?
Масочка заслуживает внимание безусловно. Может в обычных магазинах есть, надо поискать.
18.02.2015
Классная маска, сколько полезностей в составе)
18.02.2015
интересно попробовать эту маску)
18.02.2015
уже давно хочу попробовать эту серию
18.02.2015
Думаю моим высыпаниям такая маска бы сильно подпортила бы жизнь
18.02.2015
интересная масочка, и хорошо, что кожу не стягивает, в отличие от глиняных
18.02.2015
Люблю натуральные маски, но все же глина дешевле Smile
Люблю натуральности в косметике! Мне бы понравилась такая масочка♡
18.02.2015
Я совсем обленилась)) лень такие масочки разводить Big smile хотя, они шикарррны!
18.02.2015
Не очень люблю все эти заморочки: отмерить, развести, НО ради результата стоит себя перебороть Big smile
Натуральные компоненты - это здорово Smile
18.02.2015
ох жаль ничего из этой серии не заказала... Puzzled
18.02.2015
а комбинированной коже интересно эта маска подойдет? не пересушит сухие участки на лице?
18.02.2015
какой замечательный состав! хочется попробовать
18.02.2015
Интересная масочка и очищает хорошо.
клааас!
18.02.2015
да, масочка тоже понравилась, хоть не часто ею пользуюсь и недавно, на счет ассоциаций об аромате - что-то в этом есть Innocent а главное эффект Sexy !
19.02.2015
Сама давно уже перешла на натуральные средства, и эта маска мне напомнила похожую, крымского производителя Smile Согласна - лучше ничего не бывает Wink Пока к этой марке присматриваюсь, цена её продуктов немного напрягает Stare
19.02.2015
Состав классный! Тоже захотелось попробовать. Интересен стал результат...
Какая интересная масочка,очень хорошо ,что эффективная! Love
Тоже купила бы такую попробовать Wink
19.02.2015
а мне всегда лень самой разводить, но раз такой эффект хороший, то оно того стоит Wink
27.02.2015
вот мне очень нравится, как все рассказываете и показываете на лице.. спасибо за подробный отчет Smile
31.03.2015
Составчик хороший, хочется самой вручную такое сделать, ах если бы ещё не лень. Жаль клеону именно в живую в продаже я не видела, лучше бы её внедрили вместо всякого масс-маркета.. Smile