Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 18:25

Я не располагаю большим количеством времени чтобы делать уборку, поэтому и ищу всегда в магазинах такие средства, которые очищают и моют быстро и очень качественно. Вот к ним я отнесла бы Cillit BANG, пользоваться я им начала уже несколько лет назад и не променяю его ни на какое другое. Потому что Cillit BANG так легко и просто справляется и с жирным налетом на кухне на посуде и на поверхностях и налет известковый убирает отлично. Наносить на поверхности его очень просто, распылить и оставить на нсеколько минут, пусть вся грязь отмокнет немного, а потом очень просто все убрать губкой. Только вот смывать Cillit BANG я бы посоветовала большим количеством воды, но я думаю это не проблема, когда он так хорошо справляется с любими видами загрязнений. Причем я стала мыть Cillit BANG и свою акриловую ванну, а раньше приходилось для нее покупать средство гораздо дороже, а по своим свойствам хуже чем Cillit BANG. Так что для меня Cillit BANG просто палочка-выручалочка в уборке.

Достоинства
  • Быстро, дешево, качественно
  • Легко отмывает грязь
26030303рекомендует
  • 21.01.2013
    Мне "посчастливилось" иметь светло-бежевую плитку в санузле. Смотрится, конечно, красиво, но всё портят межплиточные швы. Затирка на полу у нас светло-песочного цвета, который через месяц превратился в равномерно грязный.
  • 07.11.2012
    Ну, что же, уважаемая реклама, вам повезло! В этот раз я вам поверила.Да, действительно, результат превзошел все мои ожидания.Конечно, мои коллеги по цеху (я имею в виду таких же домохозяек, как я) меня поддержат, если я скажу, что делать уборку по дому - дело неблагодарное, особенно на…
  • 16.01.2014
    Как и всем хозяюшкам, в доме хочется идеальной чистоты. Повелась на рекламу и купила Cillit Bang "Мощное средство от налета и грязи" . Что больше всего подкупило это наклейка с надписью что он "эффективен против более 40 видов пятен" ...
  • tor аватар
    29.09.2013
    Каждая хозяйка знает, что убрать известковый налет от воды довольно трудно, и даже если это получается, то уже на второй день результата не видно. Я долго искала подходящее эффективное средство, и таки нашла его - это Сillit Bang.
  • 25.06.2020 - 17:32
    Наконец-то я увидела сертификат ICEA на продукции Синергетик! Но все равно средство это больше не куплю (фото моих ужасных окон после спрея)
    Тот, кто следит за моими отзывами, знает, как неравнодушно я отношусь к экологичной биоразлагаемой бытовой химии и косметике. Я давно слежу за российским брендом Синергетик, но пока от него у меня больше разочарования, чем радости.
  • 28.06.2020 - 14:55
    Средство от комаров и клещей. И ведь реально работает, ни разу не подводило.
    Всем привет!   Лето, на улице прекрасная погода и мы семьёй предпочитаем проводить выходные на природе. И чтобы надоеливые насекомые нас на отдыхе не беспокоили, мы берём с собой средство от клещей и комаров Picnic Baby.     УПАКОВКА.   Picnic Baby - это аэрозоль.
  • 16.04.2020 - 18:46
    Три дня! Всего три дня - и нет папилломы!
    Деликатная проблема наличия папиллом на теле не самая приятная тема для обсуждения, ровно как и других дефектов на коже. Кому нравится рассказывать о том, что его не украшает и доставляет дискомфорт? Но я думаю, что только подняв такую тему, можно найти решение этой проблемы.