Опубликовано 20 Январь, 2021 - 18:15

неделя или более

Немного предыстории...

Так случилось, что у меня начались боли в спине, от сидячей работы. Работать стало очень тяжело, подозреваю что это грыжа. Знаю, что надо заниматься спортом, особенно при сидячей работе, но все никак до этого не доходило, да и времени честно сказать не очень много.

Мазь капсикам мне посоветовала свекровь, за что ей отдельное спасибо!

Давайте перейдём к самой мази.

Упаковка, содержимое: мазь упакована в коробку, к которой также прилагается инструкция и небольшой аппликатор для нанесения мази.

Инструкцию и состав описывать не буду, эту информацию с лёгкостью можно найти на просторах интернета.

Эффект: после нанесения и впитывания мази, начинается разогревающий эффект, длительность которого я чувствую порядка 2 часов. На следующий день можно спокойно работать без болей в спине.

!!!!!! Будьте осторожны !!!!!! при применении этой мази, при попадании на слизистую будет очень сильное жжение! Наносите только аппликатором, также можно ещё одеть резиновые перчатки.

Достоинства
  • Аппликатор
  • Быстрый эффект
  • Доступная цена
  • Разумная цена
  • Хорошо разогревает
  • Хорошо снимает боль
Недостатки
  • Вызывает жжение кожи при соприкосновении с водой
  • Надо соблюдать осторожность при нанесении
  • Нужно аккуратно использовать
Торфянкарекомендует
Тоже обращаюсь к этой мази, когда спина болит. Действительно убирает боль
  • Из заголовкка отзыва можно подумать, что я пыталась избавиться от извечной женской проблемы с помощью этой мази. Спешу вас заверить - нет, я не сошла с ума, я всего лишь пыталась унять разболевшуюся спину.
  • Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами личным опытом использования этой болеутоляющей, разогревающей мази. Действительно, если ей намазать спину в том месте, где она болит, то вы перестанете думать о боли, так как будете думать, как сильно у вас всё горит!
  • 28.01.2021
    Спина—моё самое больное место. Когда-то в детстве была травма в области поясницы, вот до сих пор после занятий спортом, при неудобном положении во время сна или после переохлаждения начинается. Боль настолько сильная, что вздохнуть тяжело. Начинала лечение народными средствами, т.
  • 14.01.2021
    У меня остеохондроз шейного отдела позвонков. Неприятная вещь,случившаяся со мной после кесарево сечения,а точнее не удачно сделанной спинальной анестезии. Теперь у меня периодически болит спина и приходится пользоваться разными болеутоляющими таблетками и мазями.
  • 29.07.2018 - 13:10
    Сульфаргин от ожогов, ссадин, царапин и даже есть опыт использования этого средства от "морских" ран....
    Сульфаргин, мазь для наружного применения Сульфадиазидин серебра 10 мгг Туба 50 гр Производство: "Grindex" Латвия Срок годности: 2 года . Стоимость: в аптеках Минска около 180-200 руб...Есть еще мазь Эстонского производства, она дороже, от 300 до 380 рос. рублей за теже 50 гр.
  • 28.03.2017 - 16:17
    Ортофлекс - мой спаситель при обострениях суставной боли
    Не так давно я все же узнала, что творится с моими суставами. Поставили весьма неприятный диагноз: Коксартроз обоих тазобедренных суставов. Я поддерживаю их всячески, но иногда случаются обострения. В такие моменты очень трудно ходить, боль сильная, порой даже наступить не возможно.
  • 05.10.2019 - 13:09
    2 ночи и 1 день- и мне не страшно выйти в люди! Мазь природного происхождения от болючих воспалений!
    Сегодня я хочу вам рассказать про мазь Вулнузан. Мазь я мельком заметила у блоггера, та использовала средство для лечение воспалений. Так как на гормональном фоне, у меня появились болючие бяки, я решила попробовать. Фирма: Sopharma BULGARIA. Объем: 45мг. Стоимость: 150-200р. Срок годности 2 года.
  • 04.04.2013 - 09:21
    Не подошла. Будьте осторожны.
    Данную мазь использовала при насморке у дочери - растирали пяточки, мазали нос, нюхали. Через день пришла педиатр, наслушала сухой кашель с хрипами, обструкцией, пневмонию под ?- сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать.
  • 17.10.2018 - 19:04
    🏥 Мазь Протопик: действительно эффективное средство для избавления от атопического дерматита у ребенка! 🏥 Гормональные мази ушли в прошлое! 🏥 Фото применения ДО и после лечения (не для слабонервных).
    Всем доброго времени суток! Моя дочь с возраста 2-х месяцев страдает аллергией. Сначала это был знакомый многим мамам диатез на щечках, затем развился атопический дерматит.
  • 28.01.2013 - 22:18
    Намазался - и через сутки ты ЗДОРОВ!
    Мазь Linkus Balsam пакистанской фармацевтической фирмы Herbion, которая зарекомендовала себя на рынке лекарств натурпродуктом из трав, - замечательное средство при простуде, особенно при кашле и насморке.
  • 29.12.2019 - 13:10
    Да у нас сегодня вечер открытий!! Мазь гомеопатическая Арника ДН быстро избавит от постакне. Чистая и красивая кожа - реально!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Некоторое время назад в моей аптечке уже была мазь Арника, правда, другого производителя. Когда же ее срок годности подошел к концу, то я решила купить на смену мазь для наружного применения Доктор Н гомеопатическая Арника ДН ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Место покупки: интернет - аптека.
  • 22.01.2019 - 16:05
    Не лишай, так ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ГЕРПЕС. А если не герпес, то АЛЛЕРГИЯ НА ХОЛОД. Или, как ее еще называют, КРАПИВНИЦА от мороза. Расскажу, как у меня случился рецидив, и как я с ним боролась в этот раз.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Год начался для меня неважно в плане здоровья. У меня еще в конце прошлого года случился опоясывающий герпес (об этом я рассказывала здесь ).
  • 28.02.2019 - 13:56
    💉💉 Аналог Бепантена и Пантенола в 8 раз дешевле. Быстрое заживление ранок, солнечных ожогов и трещинок. Но есть один существенный недостаток, который может оттолкнуть💉💉
    Привет!   Сегодня хочу рассказать об альтернативе двум дорогим мазям (Бепантен и Пантенол) - о Декспантеноле. У всех трех препаратов одно действующее вещество - декспантенол в концентрации 5, поэтому смысла покупать тот же Бепантен смысла нет, результат будет одинаковым.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • Левометил аналог левомеколя, который помог заживить гнойный абсцесс у кота
    Не успели приехать на каникулы в деревню со своими питомцами, как Жулик опять подрался с местными котами и заработал себе абсцесс возле хвоста.     В прошлом году кот заболел циститом, видимо, иммунная система у него не совсем в порядке, осенью также лечила у него абсцесс, зимой решили кота забрать …
  • 18.05.2021 - 01:18
    Быстро справляется с прыщами. + Усиливает процессы регенерации в коже.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   С ретиноевой мазью я знакома достаточно давно. Когда - то мне ее посоветовала моя свекровь, обещая избавиться не только от прыщиков, но и от морщин. Слабо веря в последнее, я все же приобрела препарат, надеясь хотя бы, что она поможет мне устранять "нежданчики" на лице.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 24.06.2021 - 14:14