Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 22:18

Ухаживать за волосами нужно и это – аксиома!

Салонный уход – это всегда классно! Как замечательно выглядит шевелюра после посещения салона красоты – всегда на высшем уровне! Но, к сожалению, посещать салон часто не всегда есть возможность, поэтому вопрос восстановления и защиты волос от множества отрицательных факторов воздействия – у меня на первом месте.

И вот ещё один мой помощник в решении этой злободневной проблемы –

ICONPLEX SELFI Профессиональная защита и восстановление окрашенных и натуральных волос (масло-терапия 7 масел).

Очень яркий и красочный флакон. Выглядит по-летнему: в оформлении собраны все краски радуги!

Объём – 200 мл

Цена – всего 298 руб!

Я приобрела средство в интернет-магазине профессиональной косметики Sakwa.

Средство находится в пластиковой бутылочке с откручивающейся крышкой, которую откручивать не следует Smile , она открывается легко и просто - одним щелчком.

Дозировать продукт удобно - можно взять любое количество, но средство очень экономичное в расходе и его нужно совсем немного.

Консистенция – кремовая (лёгкая)

Цвет – белый

Аромат – парфюмированный чуть леденцовый (яркий)

iCONPLEX - средство созданное, как секретное профессиональное оружие мастеров-парикмахеров!!!

Уверена, что такое средство заинтересует многих!

Для чего создан iCONPLEX:

Реконструкция/регенерация: эффективно и гарантированно реконструирует волосы как снаружи, так и изнутри, реанимируя даже самые запущенные, травмированные, поврежденные, ломкие, секущиеся слабые волосы.

Обесцвечивание/осветление: заново форматирует и надежно защищает органическую структуру волоса от повреждений и стресса химического процесса. Усиливает эффективность и качество результата процедуры осветления на тонких и поврежденных волосах.

Окрашивание/мелирование: сохраняет полноценное здоровье волоса. Снабжает бриллиантовым блеском и сиянием окрашенные волосы, значительно пролонгирует стойкость цвета.

Химическая завивка/выпрямление: клонирует, воссоздает полноценные дисульфидные связи, возвращает волосам плотность, упругость, эластичность, шелковистость и энергию жизни

Вот это задачи! Неужели средство всего за 300 рублей сможет решить все эти проблемы?

Жаль, что я не смогу протестировать средство по всем пунктам, но что касается окрашенных и повреждённых волос, то для них средство стало спасением. Я бы сказала - панацеей (и это не громко сказано!)

Как я пользуюсь средством?

Пробовала 3 способа применения:

• Наносила средство на вымытые волосы на 7-10 минут. Затем тщательно промывала волосы и укладывала их разными способами. В результате такого использования, уже при нанесении средства чувствую, как волосы преображаются. Мягкие и гладкие, вкусно пахнущие. Они струятся и переливаются на солнышке, удивляя своим блеском и ухоженным - дорогим видом.
  • Наносила на сухие волосы. Им можно пользоваться даже на сухих волосах. Мне понравился такой способ применения средства: визуальный эффект не заставляет себя ждать: очень ухоженные, мягкие, сияющие локоны, с шикарным ароматом. Это ли не мечта каждой девушки? Нанесите средство iCONPLEX SELFI на свои волосы и Вы почувствуете всю прелесть этого мульти- средства, которое устраняет повреждения волос
  • Пользовалась им ежедневно: по мере необходимости. Нанесение почти точечное (на определённую часть волос: кончики или середину длины). Нужно-то всего с горошинку. А эффект на миллион! Это реально – волшебство за копейки.

По своему эффекту средство аналогично дорогим кондиционерам-маскам.

Оно насыщено маслами и витаминами

Продукт содержит масла арганы, макадамии, жожоба, оливковое, миндальное, карите, сок листьев алое вера, витамины А, В, C, Е

ПОДРОБНЕЕ:

Удивительное, очень лёгкое в применении средство, которое экономично в расходе, которое отлично работает и показывает замечательные результаты.

Этот дерзкий, яркий флакончик я очень рекомендую к покупке. Уверена, что это средство станет любимым для многих. Для восстановления, питания и укрепления волос оно подходит как нельзя лучше.

Препарат позволяет выглядеть так, как будто Вы только что вышли из салона.

Подтверждаю – это именно так и есть!

На сегодня всё! Благодарю за внимание к отзыву. Желаю всем копны волос и восхитительных, чудесных укладок, а чудо-средство конечно же рекомендую!

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
01.12.2016
Вот уж действительно смогли заинтересовать меня этим средством. У nexxt ещё ничего не пробовала.
01.12.2016
Интересное средство! Стоит попробовать!
01.12.2016
Я пока не пробовала косметику этой марки, но очень хочу это средство для волос Smile
Мне бы такое средство не помешало.
Какое замечательное средство Glasses
01.12.2016
Какая низкая цена и какой результат, от них я средства еще не пробовала, заинтересовали меня, волосы отлично выглядят Smile
02.12.2016
Шикарное средство, моим сухим волосам подошло бы)
02.12.2016
Какая яркая баночка, поднимающая настроение!)))
02.12.2016
мне продукция NEXXT категорически не подходит почему-то, от трехфазного спрея волосопад начался, что моим волосам несвойственно, такая же реакция была и на шампунь Stare это средство, конечно, оочень понравилось по описанию, но теперь уже боязно что-либо пробовать(
02.12.2016
У меня была маска для волос этой марки довольно стоящая. Это средство и бюджетное и рабочее, интересно что можно и в качестве бальзама и несмывашки ))
Хорошо так уже восстановились волосы после той ужасной краски. Порадовалась за Вас.
02.12.2016
После такого крутого средства захочется делать не селфи, а анфас, чтобы запечатлеть шелковое полотно волос Wink Big smile
не слышала ещё о таком средстве, посмотрела на волосы и как описали средство, захотелось купить Smile
Достойное средство! А цена очень порадовала! Бюджетная) я сначала подумала что средство будет намного дороже стоить Smile
Такое эффективное средство мне тоже нужно!
02.12.2016
О как вы его расписали!))) Надо попробовать, а то у меня как раз случай с химической завивкой Puzzled Приходится долго с бубнами танцевать, чтобы побитые волосы выглядели нормально
Северная роза, спасибо! Smile

Happy panda , Маша Мудрая я недавно приобрела несколько средств этой марки. Все замечательные, но это - просто чудесное! Если честно, то я и не надеялась на ТАКОЕ качество за такую смешную цену!
02.12.2016
Персииик, всё индивидуально. Что касается меня, то я просто влюбилась в косметическую продукцию от NEXXT. При помощи средств этой марки я хорошо восстановила волосы.
02.12.2016
Средства этой марки еще не пробовала)
02.12.2016
Ну надо же, на nexxt мне обычно негатив попадается, а масло таки оказалось очень хорошим, надо купить, люблю подобные продукты для волос Smile
02.12.2016
Ух ты!!! Зачетное средство за такую смешную цену (я даже в начале подумала, что вы нолик может пропустили в конце...).
флакончик какой яркий, взрывной! Sexy
я уже кажется говорила, что в восторге от маски от NEXXT! очень хочу попробовать и другие продукты этой марки Innocent
03.12.2016
У меня была несмывашка от nexxt, но другой серии. Очень полюбилась
03.12.2016
Давно хочу попробовать уход за волосами от NEXXT, так что можно будет начать с такой отличной несмывашки!Smile
Ну вот, теперь мне НАДО!
08.12.2016
прочитав про масла,я подумала, что средство будет масляной текстуры, а оказывается нет, такую кремовую я даже больше люблю ))
09.12.2016
в закладки, хочу Exclamation Mark