Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 13:56

Доброго времени суток!

Пришло время поделиться своими впечатлениями об отбеливающем креме. С таким столкнулась впервые и долго не могла его распробовать. Теперь готова поделиться.

Итак, месяц назад я впервые стала мамой)) Да, в 32 года, у нас все хорошо, так что не опускайте руки, кто ждет события, все получится!

Во время беременности меня не обошли стороной пигментные пятна. Муж смеялся над словом "хлоазма", а меня это угнетало. Все как положено, темное пятно на переносице и симметричные под глазами на скулах, так называемая "маска беременных".

После того, как вылезло солнце пятна потемнели и стали с четкими краями и я поняла, что пришло время бороться.

Для этого был приобретен этот крем, итак, подробнее.

Пользуюсь я им с начала апреля по сей день. то есть два месяца. Цена около 100 грн, в ближайшей к дому аптеке, знаю, что можно купить в интернете дешевле.

Упаковка удобная, туба, пальцами лазить не нужно. Носик был закрыт фольгой.

Сам крем плотный, наверное, даже слишком, этим мне и не понравился. Аналогично с запахом, тяжелый, "бабушкинский", за это снимаю 1 звезду.

Крем экономный, на 1 нанесение нужно количество с горошину размером.

Я наносил его на ночь после умывания и перед каждый выходом на улицу, даже в пасмурную погоду, так как заявлен фильтр от солнца.

Наносила на все лицо, на имеющиеся пятна плотнее.

Плюсом к этим мерам я пряталась от солнца, носила очки и головной убор. Всегда, и плевать, как на меня будут смотреть.

Пилинги не использовала, побоялась усиления пигментации. Теперь жду, когда можно будет их применить.

Мой вердикт: в креме ли дело, или к общих мерах, или восстанавливается гормональный фон, но факт остается фактом, пятен на сегодня практически нет. Видны только если знать, куда смотреть.

Вот и все, крем вполне рекомендую.

Прошу прощения за отсутствие фото, сами понимаете)))

y_safarovaрекомендует
07.06.2016
Поздравляю Smile У нас и в 40 рожают. Растите здоровенькими.