Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 17:04

Пользуюсь этой печкой уже почти год.Радости и восторга нет предела...Ни в какое сравнение не идёт хлеб выпеченный в этой хлебопечке с покупным.Про то что печка громкая или шумная,как в прошлом коментарии говорилось,я не соглашусь,так как особого громких шумов я не замечала,только если в процессе замешивания и то...не такие они уж и громкие.Из плюсов хотела отметить материал корпуса-очень легко моется и смотрится просто замечательно,так же одна из функций-выпечка хлеба из муки грубого помола или же просто "бородинского".Данная функция поддерживается не во всех моделях хлебопечек.Кстати!!! После приобретения данного чуда,наткнулась на сайт"[ссылка]",так благодаря ему,теперь готовлю в хлебопечке не только выпечку,а различные мясные,рыбные блюда,а так же курицу и шашлыки,джемы,конфитюры и варенья!!!
Достоинства
  • Большой выбор программ
  • Возможность готовить свою выпечку
  • Есть книга рецептов
IRINA.Uрекомендует
Девочки-хозяйки этой печки-подскажите!!! Сегодня купила эту модель и 2 раза прочла инструкцию-но не поняла-обычный хлеб(8 программа) нельзя ставить с таймером???? А как же горячий хлеб к завтраку???
  • 30.04.2011
    Очень интересная вещь - с одной стороны шумная, занимает много места, да и у всех есть такой стереотип - "жили без неё, хлеб и в магазине купить можно", а с другой - в первую очередь это возможность выпекать хлеб самому, не добовляя в него консерванты и прочую химию.
  • 07.09.2011
    Мы семьей давно уже забыли вкус заводского хлеба.Как то раз при встрече с нашими знакомыми, нам знакомая поведала очень интересную информацию про свою работу (наболело на душе). Она работала в то время на хлеб заводе.