Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 20:59

Подбор хорошего средства для снятия макияжа с глаз для меня очень важная задача, т.к я склонна к аллергии. Из всех марок самыми подходящими для меня оказались средства Лореаль. Новую версию приобрела недавно в Рив Гош за небольшие деньги. Само средство немного маслянистое, запах очень приятный, но ненавязчивый. Расход экономичный, смывает макияж на 5+. При умывании не остается черных кругов под глазами, особой жирной пленки я не заметила. Рекомендую всем) Берегите себя и оставайтесь красивыми)

Достоинства
  • *доступная цена
  • не раздражает глаза
  • хорошо снимает макияж
Alexa Krasavinaрекомендует
  • Всем привет решила поделится своим впечатление об этом средстве! а мнение у меня сложилось о нем не самое хорошое!! Не подружились!! обьясню почему: 1. Самое главное это то что после применения у меня портится зрение !!
  • 23.12.2016
    Всем привет . Здравствуйте. Сегодня расскажу о двухфазном средстве для снятия макияжа марки Лореаль. Купила я его примерно недели две назад . Смываю им все лицо ,правда . Средство наносится на ватный диск не очень аккуратно. Поэтому чучуть все таки льется мимо .
  • 12.09.2013
    Мое внимание привлекла новая упаковка - лаконичная и стильная. Я просто обожаю флаконы подобного дизайна! Плюс, мне срочно нужна была смывка, а это средство шло по акции - всего 99 руб. Дома сразу же опробовала и пришла в восторг.
  • 17.08.2013
    Средство действительно отличное. В принципе задачи перед ним стоит всего две: снять макияж с глаз и не оставить ни следа косметики после себя; не раздражать и не щипать глаза. С ними Loreal справляется на все 100.