Опубликовано 30 Август, 2020 - 16:26

Добрый день девочки.

Хочу в очередной раз похвалить это копеечное средство - за его супер эффективную работу.

В моей аптечке очень много разных супер средств - причем весьма бюджетных. О них я писала много отзывов. Но что касается этой пасты, то честно говоря я о ней совсем забыла. А вспомнила благодаря моей хорошей знакомой, которой я ее сама и посоветовала, мало того привезла, т.к. она живет за границей и такое там не продают.

Она девушка весьма обеспеченная и может себе позволить купить любую дорогую косметику - что собственно все это время она и делала - но все безрезультатно - можно сказать все эти прыщики проходили сами собой с разницей в пару дней. Оставляя шрамики и шишки - когда у прыщика самый "ПИК". Что самое интересное она мне не особо поверила что мазь очень эффективна и забросила ее на год... а потом в очередной раз, разочаровавшись в супер дорогом , но мало эффективном креме от прыщей - она прочла в интернете отзывы об этой чудо мази - и стала ее искать. И каково было ее удивление, когда я ей напомнила - что именно ее я ей и привозила. Она перерыла весь дом - ив итоге нашла, когда уже совсем отчаялась)))

И вот пришло время самого интересного - прыщ был в самом "соку"и на ночь она нанесла ЧУДО мазь. на следующее утро - она мне написала письмо с одой хвальбы этому средству. Писала неделю)))

ну и я в свою очередь, пошла тоже и прикупила себе пару баночек, к слову стоит одна 16 руб.

В это сложно поверить. Но видимо само сочетание этих компонентов пасты очень хорошее - ну и конечно переносимость данных компонентов кожей тоже индивидуально и его нужно учитывать.

Паста однозначно делает свое дело на 1000%

И что самое интересно данная мазь, но другого завода (в стеклянной баночке) была не такой эффективной - поэтому советую именно эту. Запомните ее упаковку и завод.

Самой пасты в этой и без того маленькой коробочки - всего половина - 25.

Паста белая - за ночь не стирается - утром смывается с мылом. Эффект не заставит себя долго ждать. Советую всем - даже тем у кого кожа не проблемная - и прыщи вскакивают раз в пол года - будете вооружены))))

Достоинства
  • Бархатистая структура
  • Быстро заживляет кожу
  • Быстро и эффективно избавляет от прыщей
  • Быстро и эффективно помогает
  • Бюджетная цена
  • Выравнивает тон кожи
  • Вытягивает черные точки
  • Заживляет герпес