Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 03:10

Давно хотела попрорбовать конусную плойку, ибо до этого у меня были всякие: толстые, тонкие, двойные... Восторга они не вызывали. И вот настал тот день когда в магазине наткнулась на полку с электро щапцами. В приципе я знала что фирма babyliss хорошая, много положительных отзывов и сама продукция качественная: есть регулировка температуры, керамическое покрытие, ей можно доверять, поэтому взяла именно эту конусную плойку. Отдала что то около 1600 руб. Дома сразу распаковала и стала пробовать что к чему. Нагрелась она просто мгновенно. И вот пошел процесс завивки. Боооже мой, это просто восторг сходу! крутить очень удобно, даже не смотря на то что нет зажима. Локон формируется просто ежесекундно! На плойке есть таймер температуры от 1 до 8, я крутила на циферке 4, достаточно было подержать прядь секнуды 3, и локон готов. Сами локоны получаются очень красивые! От обычной плойки такого точно нет. На завивку всей головы у меня ушло не больше 15-20 минут. 1 -е Фото первой завивки) Хоть крутила первый раз и наспех, но вышло очень даже не плохо. Кстати держалось очень долго, несмотря на то что я не брызгала ни до завивки средставми для укладки, ни после не фиксировала лаком))) 3-е фото с натуральными волосами на заколках, накручивала их этой же плойкой, длина волос 50 см.

Первая завивка
Первая завивка

Я довольна на все 100%, это очень стоющая вещь! Всем советую)

Patologiaрекомендует
17.11.2013
сама давно уже хочу купить себе плойку, но уже месяц не могу определиться какую лучше: конусную или обычную среднего диаметра
17.11.2013
Конические плойки - вообще вещь Love
15.12.2013
Очень милые кудряшки получились)) Тоже хочу что-нибудь для завивки прикупить, пока не решила - плойку или бигуди! Но после вашего отзыва склоняюсь к плойке- у меня практически такая же длина волос и мне очень понравился результат!!
04.01.2014
Плоек было много)) Но все обычные, с держателем. Была и тоненькая, и больного диаметра, и на утюжок пыталась крутить... Но с этой не могу сравнить ничто) Даже сам локон какой то интересный получается, но очень нравится эта форма) до сих пор не нарадуюсь на эту плоечку.
  • Всем привет, сегодня на теме дня у нас коническая плойка от фирмы Babyliss! Плойка досталась мне в дар от братика, в магазинах цена примерно 1600-1800, я считаю это не дорого, в отличие от другой продукции этой фирмы!
  • 16.01.2015
    Как обладательница прямых-прямых волос я, конечно же, люблю, когда меня украшают легкие и естественные локоны:) однако они для меня всегда были проблемой: сколько я не пыталась сама завиваться (утюжок, два вида плоек дома, термобигуди, обычные бигуди, - и про все это добро, дойдут руки, напишу…
  • Купил жене на день рождения Щипцы для завивки Babyliss C20E. Пользуется она данным прибором примерно два месяца. Я могу сказать что крутит волосу она замечательно. Моя жена не пользуется лаком. потому что щипцы крутят очень хорошо что они долго держатся.
  • 07.01.2013
    У меня очень похожая модель, только не Babyliss C20E a BabylissPro, диаметр такой же, ручка черная, покрытие titanium tourmaline. 20 температурных режимов, удобный длинный шнур... Работать ею очень удобно, освоила буквально за день.
  • 06.06.2020 - 21:23
    Устройство, которое спасет зубы от кариеса, зубного камня, воспаления и кровоточивости десен на долгие годы! А также подарит свежее дыхание на весь день.
    Приветствую всех заглянувших! К добросовестному уходу за полостью рта я пришла три года назад. Не то, чтобы я и раньше не следила за зубами, но мой ежедневный ритуал проводился с помощью зубной нитки, щетки и пасты. И на этом все.
  • 29.06.2020 - 22:11
    ◼️ Мой главный помощник в укладке вьющихся волос. Купила бы второй раз. И третий. ◼️
    Добрый день!   Правильные стайлинговые средства для волос— это, конечно, хорошо. Но с нашим темпом жизни без хорошего фена никак нельзя. И сейчас я познакомлю Вас с Феном LE PRO COMPACT INTENSE 6730E от Babyliss .
  • 22.06.2020 - 04:59
    Исправляю ошибки природы👌Хочется открытый взгляд, а реснички смотрят вниз❓Отказалась от наращивания - купила кёрлер✅Эффект на «голых» ресницах, с тушью и сравнение с наращиванием
    Наверное, у каждой девушки есть какой-нибудь «косяк» во внешности, который хотелось бы исправить. Кто-то недоволен своими чертами лица, кто-то ростом, а кто-то приливается к себе по-полной. Конечно, любовь к себе это прекрасно, но если есть возможность сделать себя чуточку лучше, то почему нет?