Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 05:45

Отношусь к продукции данной фирмы очень тепло. Почти вся декоративка от Maybelline.
Всегда стараюсь брать только их тональники.
До этого брала "совершенный тон", очень устраивал. Идеальный оттенок (мне подобрать сложно, кожа очень светлая). За последнее время я очень много накупила таноков, но не один не подошел по цвету, хотя в магазинах смотрела тестеры.
Решила попробовать этот. Долго подбирала оттенок, остановилась на этом. Намазала тестер на лицо- вроде нормально. К тому же я всегда беру светло- бежевый.
Но каково было мое разочарование дома при дневном освещении. Крем оказался далеко не моего оттенка. На много темнее. Сравнила с совершенным тоном- как то на светло-бежевый не тянет. Да даже, если не сравнивать, разве это светло-бежевый?! Дажпосле того, как я сходила несколько раз в солярий, он и то не подошел.
Оттенок оказался для очень смуглой кожи.
Что же про сам крем: не плохой. Лежит ровно, кожа гладкая, ровная. Недостатки- если мелкие, то замаскирует, а крупные уже ничем не спрячешь.
Состав достаточно пугающий, сплошные силиконы, которые закупоривают поры, но бог с ними. Просто вечер перед сном я очень тщательно вымываю всю эту гадость с лица (и все равно прыщики лезут).
Крем мне понравился, но теперь выбирать оттенок буду еще тщательней, при дневном освещении.
P.s Вот теперь, когда мое лицо обгорело на солнце, крем почти не заметен. Но т.к крем очень плотный и жирный, на лето он не подходит. Кожа просто не дышит. Блестит
На фото сравнение двух оттенков с совершенным тоном, оба светло- бежевые (тот, что темнее- минеральный). На последнем фото- состав
Достоинства
  • не скатывается
  • нежная текстура
  • нет эффекта маски
  • придаёт лицу свежесть
  • ровный цвет лица
Недостатки
  • быстро блестит кожа
  • жирный
  • забивает поры
  • не скрывает видимые недостатки кожи
Myauрекомендует
17.06.2012
Наверное, производитель перепутал "светло" с "темным" Big smile Только так можно объяснить цветовое недоразумение Smile +++
17.06.2012
Судя по всему, а продавец мне утверждала, что оттенки у этой фирмы одинаковые:)
17.06.2012
а я не понимаю почему негатив.. я вот в магазине поняла,что у этого крема все оттенки темные..и главное золотисто-бежевый светлее светло-бежевого.. А то,что он плотный вы погорячились..Он плотный? да он легкий и полупрозрачный. Вот он для сухой кожи идеален! И он незаметен на коже. Я наношу его пальцами,а потом спонжем излишки впитываю.++++
17.06.2012
для меня плотноват, негатива нет никакого, крем мне понравился, просто оттенок не тот
18.06.2012
По мне так этот крем тоже плотноват, особенно на лето
03.04.2014
у меня цвет темно-бежевый и то светлее вашего светло-бежевого)) странно)