Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 21:28

Всем доброго вечера.

Пишу,и плакать хочется:( Всё больше раочаровываюсь в али,а вещей оттуда у меня уже море(больше так не буду). Поняла что всё,пора завязывать..И больше и у тёти оттуда вещи не брать и самой не заказывать.

Сей плачевный-плачеБный отзыв о юбочке...Подобную юбку я давным-давно хотела заказать.На сайте их ооочень много, поэтому найти такую модель не составит труда(если вам заочется ещё это делать).

Я долго выбирала между черной и синей.Но так как я заказывала черную кожаную юбку с шипами, то эту модель я решила взять в синей цветовой гамме.

Синий цвет-мой любимый цвет.Laughing out loud У меня этого синего..Хватит нескольких человек одеть с ног до головы:) Да и фасон у юбки был тот,что мне хотелось. Юбки-карандаши у меня есть,юбки с плиссировкой тоже,а вот таких не было... Однако Юбка меня разочаровала...

У неё очень дешевый материал(буэ) .Очень легко поднимается и задирается при ветре. Да и выглядит она любителя.. Весной она мне очень нравилась своим ярким цветом и тем что я носила ее вместе с блузкой, которая должна была стать фаворитом,а на деле..(которая тоже меня разочаровала,от одного же продавца).

Цена на юбку смешная(стоила около 300-330 рублей). Однако результат получился ещё более смешным..Обидно то,что на сайте она выглядит совсем по-другому(коварный китайский продавец даже следы замёл,удалил товары и ссылки сгорели). Еще один кот в мешке:((

В общем,милые красавицы, помните,что бесплатный сыр бывает в мышеловке...

Всем удачных покупок и спасибо за внимание.

И вот ещё покупки с Али:

- браслет с умной птицей;

-серьги, которые выглядят так, словно слеплены профессионалом из полимерной глины;

- совы, сидящие в клетках. Чем обернулся мой выпускной с этими серьгами;

- серьги-перья. Улетают на раз-два, но для ловца снов - идеальны;

- совы с драгоценностями, которые обратят на себя внимание всех воуруг. Ослепительный блеск гарантирован!

- матроска, полученная практически бесплатно;

- майка-разлетайка с очаровательной пандой. Моя мимимишная история знакомства;

-шифоновая блузка с закосом под гжель;

- синяя шифоновая юбка. Будет на Вас до первого порыва ветра;

- рубашка, которая оповестит, насколько успешно прошла прошлая ночь;

- лимонная блузка, которая под яркими лучами солнца превращается в тунику;

- яркие штаны, которые помогут похудеть. Я так точно с ними стала более стройной;

-женственная сумочка для любителей нежности и элегантности;

- платье, которое продемонстрирует всем ваш богатый...нет-нет, не внутренний мир, а комплект нижнего белья;

- платье с совой. Но долго ли она будет сидеть на ветке?

А спонсором моих вех этих покупок является доход от Avon. Как увеличить прибыль и всегда иметь деньги на мелкие расходы?

_Liberty Bell_не рекомендует
26.11.2014
а какая у нее длина на определенный размер? и какой у вас рост? я все такие юбки брать у китайцев боюсь, так как они мне могут быть коротки
26.11.2014
в общем смотрится симпатично! Главное не цена одежки, а умение со вкусом ее носить! С блузкой красиво Love
26.11.2014
Эффектная юбка, мне нравится)
26.11.2014
Не знаю как юбка, а кошечки на первом фото просто прелесть Love
26.11.2014
а у меня такие же колготки есть)))
26.11.2014
Ох,девчонки,спасибо за ваши тёплые слова*_*
Колготочки такие сама обожаю,но прислали мне их по ошибке,аж 2 пары:D
А вот для этой блузки я её и заказывала.О ней следующий отзыв.Уже почти готов
По своим параметрам. В то время размер на сайте был свободный, но на девушках выглядел длиннее.Мой рост 160 и телосложением ,и ростом я(если верить словам подруги) напоминаю кореяночку.Сама думала,что длиннее вещь будет.Хотя с балеточками неплохо:)
27.11.2014
И мне кошачьи колготки больше юбки понравились, Love не всегда везет на Али видимо Steve Big smile
Вы красотка! А юбка напомнила мне юбкки японских школьниц Smile
Какая короткая Ghost
Смотрится неплохо, но коротковата. Но колготы у вас классные Smile
28.11.2014
красивое сочетание синей одежды с медными волосами!
29.11.2014
Короткая она какая то совсем, хотя я люблю короткие вещи, но если еще и задирается от ветра, то пипец вообще, дискомфорт один Puzzled
29.11.2014
ну,синий цвет-мой любимы цвет Big smile
Юбка и вправду коротка,я даже не думала,что настолько,пока фото не увидела.
Вот если её в безветренный день надевать,то спокойнее вам будет:)
06.01.2015
Какая Вы хорошенькая)))) кошечки не первой фотке просто супер! а юбочка да, коротковата, но на Вас очень гармонично смотрится)))
08.01.2015
У меня есть 2 таких юбки(или может похожих), и обе по длине хороши(хотя мой рост 175)! Может вам просто с продовцом не повезло " китаец китайцу рознь" Big smile
12.01.2015
а я бордовую такую хочу заказать, смотрится хорошо на Вас, да и отзывы в основном неплохие))
15.01.2015
Смотрится хорошо!