Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:53

Здравствуйте, дорогие читатели!

Многие из вас наверное слышали о "бриллианте мирового кинематографа" под названием "Человеческая многоножка". Я искренне надеялась, что больше никому не придет в голову снимать фильмы на подобные темы,но, к сожалению, ошиблась. Итого, новый шедевр, на этот раз от режиссера Кевина Смита.

Жил-был маленький мальчик,однажды его семью убили, он попал в приют где его все обижали. Когда он вырос, попал в кораблекрушение, но его спас морж. Вообщем, он ненавидит людей и обожает моржей.

Конечно, он мог бы работать с моржами в зоопарке, или создать общество защитников моржей, или уехать на Север и поселиться возле лежбища и наслаждаться обществом моржей и это было бы просто и понятно. Но! Если бы он искал легких путей, то не было бы фильма. Он создает моржей на месте.

Вот такой вот маразматический сюжет. Я не знаю, что пил, чем кололся и что курил Кевин Смит, но явно что-то крепкое, так как у нормального, здорового человека такого полета фантазии быть точно не может. Мне фильм страшным не показался, скорее отвратительным. Очень жаль несчастного парня, над которым поставили такой жуткий эксперимент. Честно, гуманнее было бы его убить.

Диалоги такие длинные, что все время хочется их перемотать.

Единственный плюс - хорошая игра актеров, исполняющих главные роли. Кстати, в этот ужасный фильм зачем-то затесался Джонни Депп ( равно как и его дочь).

Очень повеселило примечание в конце: "Фильм основан на реальных событиях". Хотя любому человеку мало- мальски знакомому с основами медицины, понятно, что такое абсолютно невозможно.

Не смотрите этот маразм!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Есть хорошие актеры
Недостатки
  • Невероятно дебильный конец
  • Плод больной фантазии
  • Плоский юмор
  • Полная чушь
  • Пустая болтовня
Лилиананасне рекомендует
17.12.2014
Третий отзыв читаю на этот фильм. Не буду смотреть!
17.12.2014
О май гад...Я конечно же наслышана о "Человеческой многоножке", но тоже надеялась, что такого больше не снимут..Это жесть, по другому и не скажешь.
18.12.2014
Кааапец... я вообще не люблю ужасы, и вообще не понимаю кто и зачем их снимает Sick
Вот это скрины Big smile
Боже мой! Сочувствую вам, что вы это посмотрели. Мне скринов хватило. Sick
21.11.2015
как только таких актеров затащили на этот проект? Big smile
  • dud аватар
    27.07.2016 - 12:47
    Жизнь идет - йог отстоен
    Кевин Смит, мы все равно любим тебя за "Клерков","Догму" и прочее кое-что! Но ты то ли надорвался, то ли надрался. Сперва с размаху сел задом на "Бивень"... А теперь, не залечив рану, жирно йоганулся в компании сборной Голливуда по лулзам. Прости, дорогой, но это отстой! Густой и холостой.
  • 28.07.2019 - 19:40
    Шизофрения под соусом чёрного юмора +скрины
    Иногда для разгрузки мозга просто необходимо смотреть фильмы с чёрным юмором в жанре треш. На этот раз таким фильмом стал "Голоса " 2014 года выпуска. У фильма в основном положительные отзывы кинокритиков, высокие рейтинги для данного жанра и даже несколько наград.
  • 18.03.2014 - 06:31
    Босая и обнаженная душа
    Вам никогда не хотелось пройтись босиком? Мне часто, но так смущает общественное мнение. Когда я увидела название фильма, мне уже захотелось его посмотреть. Удивительным образом девушка попадает в психиатрическую больницу лишь потому, что от общества ее изолирована мать.
  • 25.10.2017 - 23:51
    Потрясающий фильм. Во время просмотра испытаете все чувства.
    В одном маленьком ирландском городке на исповеди прихожанин объявляет священнику, что убьет его ровно через 7 дней (священник его не видит, у них же на исповеди они сидят через перегородку). И вот нам показывают дальнейшие 7 дней из жизни отца Джеймса.. Фильм очень необычный.
  • 30.04.2014 - 18:43
    Что делать, если жизнь скучна и тосклива? Может попробовать оторваться на всю катушку? (+скрины)
    Фильм "Любовь, секс и химия" появился в прокате совсем недавно, в 2014 году. Фильм мне понравился, захватывающий, интересный, смотрится на одном дыхании. Фильм позиционируется как драма и комедия, но я бы отнесла его еще к мелодраме и, наверное, приключениям.
  • dud аватар
    21.05.2014 - 13:54
    Робин-Бобин Барабек усыпил сто человек. За 90 минут (в реале - 80)
    Ох, уж эти мне пресс-показы откровенного шила! Кормят, поят, а подушку в зале не дают. Жестоко, товарищи прокатчики! По сусалам бы вам, но пустая касса - лучшее воздаяние. Так что, отписываем фигой из кармана. "Этим утром в Нью-Йорке" - это благостное пережевывание давно пожеванных соплей.
  • 24.05.2014 - 20:45
    Инициатива НАКАЗУЕМА !!!!
    Всем привет!!!!! И вот еще один триллер просмотренный мной - спокойным длинным вечером за чашечкой чая))) (когда ребенок спит - это просто настоящий РЕЛАКС)))) И так фильм - НОВИНКА 2014 - НО смотреть в кинотеатре не рекомендую - моя оценка этой режиссерской задумке натянутая 4 ))) И все потому,…
  • 03.09.2014 - 21:47
    "Очень страшное кино" или "Литр валерьянки в студию!"
    олег смотри оксана плачет вдруг удивился николай да нет ты чо в пакете просто образовался конденсат   Сколько бы раз я не повторила про себя название этого фильма, вспомнить его могу,лишь прочитав до конца "Отче наш".
  • 04.10.2019 - 19:46
    Мир узнал что есть Шэф, который приносит звезды! 🌠
    Пряности и страсти один из немногих фильмов, который я засматриваю до дыр. И всегда не против ещё разок. Когда я захожу в папку "любимые", чтобы выбрать что смотреть, 2 из 3 случаев я выбираю этот фильм.
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 30.05.2020 - 13:24
    Сказочная, завораживающая легенда! Но вопросов после просмотра - вагон! Красавица по блату, отрицательное со всех сторон чудовище... но какая идиллическая пастораль в финале, какая волшебная музыка и дух настоящей сказки!!
      За время самоизоляции я пересмотрела кучу фильмов, в том числе всех красавиц и чудовищ... что же, хочу рассказать о двух экранизациях - французской и американской. Первой будет европейская версия сказки 2014 года выпуска..
  • 18.07.2020 - 17:42
    Фильм, где страшный монстр - единственный нормальный герой.
    Австралийский фильм ужасов "Бабадук" вышел в 2014 году, как сейчас помню, наряду с американскими фильмами ужасов "Джезабель" и "Проклятие Аннабель" . В кинотеатр попасть не удалось, я смиренно дождалась, когда фильм появится в сети в хорошем качестве, и посмотрела его.
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 03.07.2020 - 15:23
    После этого фильма Вы будете ценить больше то, что у вас есть...Реалии подмосковья 2000-2014 года в документальном фильме русской службы BBC.
    Всем привет.   Недавно погрузилась в интересные документальные фильмы и в своих отзывах хотела бы показать самые запоминающиеся. В основном документальные фильмы снимают о странах, природе, истории... В этом фильме будет история, но необычная. Это будет история девочки Юли, которая живет на свалке.
  • 26.07.2020 - 23:12
    Жизнь в миру и аду. А где эта грань, которая разделила жизнь на до и после.
    Что в мире творится, когда в 21 веке в наше время, просто так, вместо задуманной и приглашённой на работу, ты можешь попасть, нет, не в тюрьму, а в настоящую неволю.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 21.06.2020 - 14:25
    Над кем смеетесь - над собой смеетесь! Режиссер планировал фильм о произволе властей, в итоге выставил дураком русского человека...
    Всем читателям пламенный привет!   В отзыве нет спойлеров и скрины сделаны мной собственноручно с видео, которое находится в свободном доступе в сети   Наверное, я сейчас огребу волну негодования, ибо фильм "Левиафан" любим многими.