Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 02:17

Это просто бугагашенька и няшенька,а не сериал. Всем огромный привет! Сегодня расскажу вам о сериале на который я просто подсела. Давно слышала о сериале про «ботанов» под названием «Теория большого взрыва», но посмотреть как-то не решалась. Ну не понимала я как фильм про ботанов Физиков может быть смешным. Ох, как же я ошибалась. Теперь могу с уверенностью сказать, что со времён сериала «Друзья» я давно так прочно не сидела на сериале. Это просто мега крутой и мага смешной сериал. Я уверенна, что буду пересматривать его ещё и ещё.

Главные герои сериала четыре физика ботана. И их соседка Пенни

Шелдон Купер – один из главных кадров сериала. О, это просто чудик из чудиков. Он очень умён, даже я бы сказала гениален в работе. В 15 лет он уже преподавал в колледже, а школу закончил в одиннадцать. Считает себя умнее всех на свете, на голову выше всех остальных. Не любит людей, даже друзей часто ковыряет и называет не ровней себе. Очень правильный, всё должно быть по расписанию, никаких тостов по вторникам, ведь вторник – день овсянки. На всех предметах в доме у него свои бирочки с названиями, а сидит он на определённом месте, высчитанном при помощи математических формул с учётом того, под каким углом оно к телевизору и на каком расстоянии от окна, батареи, двери. В квартире должна быть определенная температура, влажность, шумность и так далее. Со своим соседом Леонардом у него даже есть соглашение о проживании…из помоему около ста пунктов (точной цифры я так и не услышала).

Постоянно о чём то рассказывает, ибо запоминает всё без разбора..причем рассказывает довольно занудно…Помнит всё что с ним происходило, включая, день и время события.

Он очень боится заболеть и постоянно впадает в панику, если кто-то где-то на дай Бог чихнул. Абсолютно не понимает сарказма и юмора. Однажды даже пытался найти алгоритм построения шутки…При всей своей гениальности абсолютно не приспособлен к жизни в обществе и Леонарду часто приходится его «нянчить». В общем это главный чудило фильма. С ним очень сложно жить и дружить…А Пенни называла его одно время «долбозвончик»

Сосед Шелдона Леонард Хофстедер (занимается практической физикой) – пожалуй самый нормальный из всей четверки. У него есть чувство юмора, нет особых пунктиков и заскоков. Он с юмором воспринимает причуды Шелдона, вполне с ними мирится и даже помогает другу в жизненных вопросах. Он как и все ботаны никогда не нравился женщинам, немного закомплексован, но это не бросается в глаза.

Говард Воловец единственный из ботанов, который не имеет докторской степени. Из за этого частенько Шелдон его унижает. Работает в институте инженером . Это парень из типичной еврейской семьи, живёт со своей мамой, которая очень его опекает, носит ему леденцы в постельку и меняет ему простынку….Если же Говарду удаётся подцепить девушку (ибо считается он далеко не красавцем), он ведёт её к себе в комнату, а мама вполне может заорать под дверями: «Детки, ну как вы там, всё в порядке? Вы ж там предохраняйтесь»

Посдедний ботан – индус Радж Кутропали, сын богатых родителей, приехал в америку из Индии, дабы начать самостоятельную жизнь. Кроме всех ботанских атрибутов обладает ещё одной очень странной особенностью – он не может заговорить ни с девушками, ни с женщинами, ни с бабушками, пока не выпьет. Очень застенчив с женщинами, но с друзьями может быть тем ещё пошляком.

Очень интересные личности. В свободное время они играют в видеоигры, ходят в магазин комиксов и покупают игрушки бетменов, суперменов и человекой пауков.

Весь этот ботанический коктейль разбавляет девушка Пенни, которая поселяется в соседней квартире. Пенни очень красива. Она не окончила даже колледж, при этом житейского опыта хоть отбавляй. Она бойкая смелая, решительная и целеустремленная, при этом добрая и милая. Работает официанткой в кафе и мечтает стать актрисой. Именно благодаря Пенни происходит некое «очеловечевание» этой четверки, в результате каждый из парней устроит свою судьбу, станет решительнее и смелее и найдет свою вторую половинку.

Сериал очень весёлый. Я прям душой отдыхаю когда смотрю его. Сразу поднимается настроение и хочется жить и двигаться дальше.Это не банальный сериал, задумка очень интересная...Никогда не думала, что фильм о занудах может быть таким смешным. Люблю его и вам советую посмотреть

Достоинства
  • Единственный в своем роде
  • Интересные герои
  • Очень смешно
  • Шелдон купер
  • Юмор с мозгами
Mildred86рекомендует