Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 20:09

Всем доброго времени дня, хотелось бы рассказать о последней новинке из любимой Кореи, разогревающих патчах для ног от фирмы The essence of Nature.

Цена их составляет 149 рублей, без учёта скидок, покупала опять же в любимой подружке.

Купила 2 пары, одни охлаждающие с бамбуком и вторые разогревающие. О разогревающих и хочу с вами поговорить.

Патчи для ног The essence of Nature Разогревающие
Находятся они вот в такой упаковочке.

С информацией на обратной стороне можете ознакомиться:

Патчи для ног The essence of Nature Разогревающие

Внутри у нас более подробная инструкция, советы по применению и различные схемы, жаль только на корейском языке)

Патчи для ног The essence of Nature Разогревающие
И непосредственно сами патчи.

Патчи для ног The essence of Nature Разогревающие
В использовании ничего сложного нет, нужно снять защитные плёнки с клейких лент и самих пакетиков приклеить их друг к другу и соответственно приложить к ступням.

Патчи для ног The essence of Nature Разогревающие
На упаковке написано использовать не менее 6 часов для получения результата, я просто легла с ними спать. Разогревающие свойства данные патчи проявлять через минуту после приклеивания и не потеряли даже на утро, после их снятия ощущение тепла оставалось со мной еще 5 часов как минимум.

Производитель обещает нам тепло, вывести токсины и сделать кожу более гладкой и мягкой. Скажем так эффект от них определённо есть, так как они отлично сняли усталость с моих ног, грели на протяжении почти суток, а после использования кожа стала более мягкой и гладкой.

В общем приобретением я осталась довольна, советую пробовать и вам данные патчи. В магазине "Подружка" они представлены в 4 видах: согревающие, охлаждающие, успокаивающие с лавандой и смягчающие с розой. Буду пробовать охлаждающие, обязательно напишу отзыв.

Не бойтесь пробовать что-то новое, оно может оказаться очень полезным и интересным)

Достоинства
  • Греют более 12 часов
  • Смягчают кожу
  • Цена
Medveshonokрекомендует
  • 16.03.2017 - 20:02
    Чудесное избавление от шлаков и токсинов или очередная маркетинговая пустышка? Помогут ли Патчи для ног поправить здоровье? Делюсь своим опытом использования и мыслями на этот счет.
    Привет, милые и прекрасные! Для чего уже только не придумали патчи - и для глаз, и для губ, и для лица, и для проблемных мест. А вот теперь и для ножек, да еще и выводящие шлаки и токсины.
  • 09.06.2018 - 21:23
    Улучшение циркуляции в ногах
    Покупка: На эти патчи я наткнулась совершенно случайно, блуждая глазами по стендам магазина "Подружка". До этого я про патчи ничего не слышала. Так как я люблю всякие "прибамбасы" для ног, то стала изучать описание упаковки.
  • 04.09.2018 - 15:20
    Если бы всё было так просто, то эти патчи продавали бы по пред заказам и на них была бы очередь, БАЛОВСТВО.
    Всем привет! Соблазнилась я на данный продукт..., плюс я ещё приболела и эвкалипт я приняла как чудодейственное лекарство, в своих мыслях конечно Патчи для ног The essence of Nature Эвкалипт обещают: Упаковка как и само содержимое крайне любопытны, начнем с упаковки, внутри информационный вкладыш и …
  • 09.02.2017 - 18:57
    😇Новый продукт для меня - патчи для ног! 😇Зачем они нужны? И нужны ли вообще? + НЕПРИЯТНЫЕ фото результата!👎
    Я вообще никогда и не знала, что существуют патчи для ног! Для чего они нужны? Как они действуют? А тут наткнулась на статью в журнале от магазина Подружка про эти самые патчи. Всем понятно, что статья больше рекламная, но меня очень заинтересовал данный продукт!
  • 25.07.2018 - 17:36
    Лучший, который я когда либо пробовала! Соответствует цена-качество 👌
    Шикарный блеск с хорошим составом, (на составы я всегда обращаю внимание). Держится на губах долго, нет ощущения сухостистянутых губ, цвет насыщенный, удобная кисть-аппликатор. В целом очень рекомендую, соответствует цена качеству! После вскрытия, срок годности 12 месяцев.
  • 04.06.2021 - 07:02
    Типа неплохой состав, красивая упаковка и приятная отдушка, но крем никакущий.
    Всем привет! Последнее время я выбираю косметику по составу, удобно это делать через интернет. С кремом Marussia всё вышло совсем иначе. Когда я увидела тюбик на полке в супермаркете, то подумала, что здесь "прекрасно" всё: нарочитый дизайн под хохлому, достойный сувенирных лавок где-нибудь в…
  • 18.05.2016 - 19:30
    Милые зверята творят чудеса с моей кожей
    Милое оформление, отличное качество и приемлемая цена вот чем меня покорили эти патчи для лица. Главное в патчах для лица - увлажнение. С этой задачей продукт справляется на 5 с плюсом.
  • 22.06.2014 - 21:49
    кремик для ног
    Здравствуйте!!! Пошла я значит в аптеку за витаминками и эфирным маслом!!! И дали мне в подарок КРЕМ ДЛЯ НОГ "Life of nuture" (смягчающий). Как гласит русская поговорка: "Дареному коню в зубы не смотрят". Хотя у меня есть крем для ног, с которым я сейчас пользуюсь.
  • 31.08.2021 - 16:20
    Как быстро сделать ножки мягкими и гладкими? Поможет ли крем от трещин на пяточках? Крем от трещин Nonicare с экстрактами папайи и ананаса, который реально работает: спасение для сухих потрескавшихся стоп, пяточек и полный комфорт
      Время от времени почти у всех девушек возникают вопросы как смягчить кожу стоп, бороться с натоптышами и даже как вылечить трещинки на пяточках, которые могут появиться даже при полноценном уходе.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 06.09.2021 - 16:34
    Крепко сплю и отлично отдыхаю, ноги легкий и расслабленные. Это не аффирмация, но так работают детокс-патчи с зеленым чаем
    Всем привет!   Патчи бывают не только для области вокруг глаз, но и для ног. Впервые это чудо попробовала еще год или полтора назад, когда увлекалась китайской медициной и китайской косметикой. Тогда довелось провести небольшой курс детокс-пластырей для стоп, чего мне очень даже понравилось.
  • 08.09.2021 - 15:05
    Хорошо пенящийся гель с легким ароматом розы!🌸 Ругать сильно не буду, но и восторгов он у меня не вызвал!🌸 Фанатом марки я точно не стала!
    Я уже много отзывов о гелях написала, но все они, в основном, были присланы мне на тестирование. Сегодня же хочу рассказать о геле для душа, который я купила сама - уж очень мне хотелось попробовать что-нибудь от этого популярного ( но не в нашем городе) бренда.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 04.09.2021 - 07:43
    Новинка от LALIVe 🌸 Увлажнение, сияние и свежесть. Моя кожа говорит SPAсибо
    Всем привет! Хочу рассказать о своем впечатлении от применения новинки Жидких Патчей от бренда Lalive. Это мое первое знакомство с данной косметикой и хочу сказать что это любовь с первого взгляда. Приобрести можно в ИМ Wildberries со скидкой за 957 руб.
  • 14.08.2021 - 12:01
    Не жалко денег и на интенсивный курс! 👍
    Доброго времени суток всем! Вы верите в провидение? Или в космическиебожественные силы, которые нас порой направляют? Я - да! И даже далеко ходить за примером не буду. Случилось так, что последние несколько дней (неделю, если точнее) я провожу полностью на ногах.
  • 13.09.2021 - 10:15
    Палетка, которая полна противоречивых обзоров. А мне она понравилась!
    Привет! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить своему любимому средству декоративной косметики, а именно теням для век. Я тенеманьяк со стажем, поэтому я очень люблю разнообразные интересные палетки.
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.