Опубликовано 9 Март, 2016 - 19:22

Пробник Нины Риччи L'Extase мне приехал в подарок к заказу от магазина Брокард. Хорошо, что сама не покупала - иначе бы жаба задавила, как никогда.

Если кратко и в общем - я в ужасе. Как такой уважаемый бренд ухитрился создать столь вонючее детище - для меня тайна. И на кого этот "аромат" может сесть я не представляю.

Заранее прошу прощения за резкий отзыв - я никого не хочу обидеть!!! Это только мои личные впечатления!

Теперь подробнее. Для начала фото пробничка:

Оформление очень аккуратное, претензий нет
Бумажная упаковка пробника не вызвала никаких сомнений и нареканий. Готова побиться об заклад, что это не подделка - этот аромат я слышала "мельком" в магазине, он был такой же. Сам пробник тоже обычный, как и все.

Теперь об аромате (если можно так сказать). Это сладкий, приторный до боли в челюсти, тягучий, шлейфовый и абсолютно бабский запах!!! Он не пахнет - он воняет, причём реально бабами! Закидайте меня тапками ценители этого запаха - но это не лезет ни в какие ворота. Ассоциация с паскудными, жирными, старыми, злобными кошёлками, которые сидят в ЖЭКах, водоканалах и прочих похожих местах.

По ноткам от производителя:

Дата выпуска: 2015
Страна ТМ: Франция
Сделано в: Франция
Пол: для женщин
Тип аромата: восточные, цветочные
Классификация: элитная
Начальная нота: розовый перец
Нота сердца: белые цветы, роза
Конечная нота: амбра, кедр из вирджинии, мускус, сиамский бензоин

Что он восточный - ну с огромным просто скрипом да, что-то в нём такое есть (а я очень люблю восточные ароматы!!!).

Первая нотка просто кошмарна - не верю, что так пахнет розовый перец. Дальше не слышу даже близко ни белых цветов, ни розы - всё это я хорошо знаю и очень люблю. И вот спустя 2 часа аромат перестал шлейфить, ушёл, стал мягче - но у мня всё равно лишь желание смыть его и хорошенько выстирать вещи, пропахшие ним.

Возможно, он по-другому раскроется зимой. Я тестила его в +8 на улице. Но сама на повторный тест не решусь - разве что на ком-то.

В конечном итоге для меня он не стойкий - всего часа 2-2,5 на коже (ура!!! дольше бы я это не выдержала). От меня шарахались все абсолютно на детской площадке, пока я пыталась сие чудо как-то выветрить. Цена несусветна для этого запаха.

Никому не советую. Спасибо за внимание, удачных покупок!

blue-berryне рекомендует
01.07.2016
О!!! Наконец-то нашла единомышленников!!! У меня такие же ассоциации. Причем мне еще он пахнет мужиком, эта смесь амбра энд мускус просто убивает.
Если бы этот аромат выпустил скажем AVON, здесь было бы гораздо больше негативных отзывов. Я подозреваю, что многие оценивают по принципу: дорого, значит хорошо.
27.10.2016
Девочки,я в вашей компании. Думала,что я единственная,кто составил негативный отзыв об этом аромате. Оказывается нет. Есть еще парочка адекватных людей )))
13.11.2016
И я в вашей компании) Хотя, когда посмотрю на свою бутылочку с парфюмом 80 мл, то совсем не до смеха мне
15.05.2017
насмешили до слёз Laughing out loud
27.06.2017
Отзыв в точку! Был у меня. В итоге выкинула. Пять минут красивой розы, а дальше - дешевый пластиковый запашок. Комментарии со стороны: мужской, старческий, "Откуда так воняет?", "Серьезно, как ты могла такое купить?". Я и сама не знаю, что на меня тогда нашло, ведь он реально отвратителен.
08.02.2018
В год выпуска парфюма, пошла их тестить в магазине. При консультанте это был реально крутой запах. Решила купить. В итоге придя домой и распаковав я была в диком ужасе....Мне данный парфюм напомнил запах комаринки. В итоге он стоит уже как 3-тий год глубоко в шкафу Tired
19.05.2022
Я думаю,вы смотрелись в зеркало, оценивая этот аромат. Это именно вы злобная баба.
  • 02.02.2019 - 21:55
    Мягкий-мягкий снег, на твоем окне, умирая нежно таял думал о тебе...
    Добрый вечер всем!   Отзывы об парфюмах я всегда начинаю писать одинаково: "надеваю" на себя новый аромат и под его воздействием пишу о своих впечатлениях) Так происходит и сейчас, и сегодня отзыв о:   Nina Ricci L’Extase Rose Absolute Само название аромата изначально меня немного смущало: ...
  • 30.01.2016 - 10:09
    Хотите чтоб мужчины оборачивались ?! Берите!!!
    Сегодня расскажу вам о Креме-лосьоне для тела Nina Ricci L’Extase   Я его использую для лица и рук,кожа у меня нормальная,но в последнее время перед критическими днями бывают не большие высыпания на лице,а еще я живу в холодной Сибири,где от мороза у людей частые проблемы с сухостью кожей.
  • 11.03.2016 - 12:00
    Чистота....Ухоженность и невероятная женственность!
    Дуэт магнолии и жасмина, с нежными лепесточками фиалки....Безумно красивый и цветочный аромат... Идеален только осенью когда уже прохладно.В другое время года на мне раскрывался иначе Красивый флакон будто хрустальный, с колпачком в виде летящей ласточки...Батч код выгравирован на стекле в верхней…
  • 09.06.2016 - 20:57
    Хоть отзыв о редком и давно снятом аромате, но я подскажу, чем можно заменить эту снятость и на какой аромат она похожа. А так же где эту редкость раздобыть
    Попал этот флакончик случайно - его оставила сестра, парфманьячеством она не страдает, ароматы не коллекционирует, а еще один флакон с несколькими миллилитрами на дне ей был не нужен.
  • 02.12.2014 - 18:42
    Пудрово-мыльный ретро-гиацинт в изящном флаконе
    Ну разве я могла пройти мимо такой красоты? И не написать какую-нибудь гадость)) А если серьезно, купила только из-за флакончика - уж очень красива изящная вазочка с крышкой-цветком. Ну и еще из любопытства, конечно же. Создан он в 1960 году, такое ли уж ретро или вполне можно носить?
  • 29.10.2016 - 13:32
    Новинка 2016 года от Nina Ricci! Для кого же Luna надолго станет спутником?! Подробный разбор и пирамида аромата!
    Приветствую всех читателей! Я, как любитель и ценитель гурманских ароматов, не могла пройти мимо очередной вкусной новинки 2016 года . На этот раз меня порадовал модный дом Nina Ricci , выпустив новое «яблочко» в линейке Les Belles de Nina под названием Luna. Цена : 2288 р.
  • 02.07.2018 - 17:58
    Сочная премьера от Nina Ricci - прекрасный летний аромат по имени Bella! Отгадайте, кому выпала честь протестировать этот парфюм раньше всех? ;-)
    Здравствуйте! ツ Недавно мне очень-очень повезло оказаться в числе 50 людей (на всю Францию), которые смогут бесплатно протестировать новый аромат от Nina Ricci. На тот момент, этого парфюма еще даже не было в продаже, и, более того - я не знала, что именно это будет за парфюм!
  • 14.12.2019 - 11:20
    Дух старух! А на меня садиться иначе! Старухи не пришли, а жаль. Я ждала именно их! Буду надеяться, что они просто опаздывают).
    Доброго дня. Я случайно обнаружила этот аромат у своей коллеги и влюбилась в то, как она благоухает. Еще бы. Как ее описывают, так тут и завалишься от восторгов. Nina Ricci L Air du Temps - или еще называют Дух времени, Воздух времени. Покупался в ИМ Рив Гош.
  • 13.03.2019 - 17:39
    Аромат свежих утренних садовых роз или Nina Ricci Rose Extase. Почувствуйте самую настоящую, женственную и ароматную весну в нежной композиции от Нина Риччи! Деликатная элегантность с красивейшим шлейфом.
    Всем привет!   Сегодня хочется продолжить рассказ о весенних парфюмах, которые я пробовала и могу рекомендовать. Возможно, кто-то еще в поиске и ищет что-то новенькое и интересное. Словила себя на мысли, что именно весной мне хочется ароматов с выраженной нотой розы или даже шиповника.
  • 15.04.2022 - 17:14
    Ядовитые розочки в малиновом варенье. Очень интересный и запоминающийся аромат с пленяющим шлейфом
    Всем привет!!! Я люблю разные ароматы, но всех их объединяет одно свойство - они легкие и ненавязчивые. Густых, вечерних ароматов в моей коллекции можно пересчитать по пальцам. Основная часть из них представлена в миниатюрах до 5 мл.
  • 28.05.2022 - 12:56
    Аромат юности, любовь на все времена. Nina не теряет актуальности даже спустя 16 лет после выхода аромата.
    Всем большой привет! Возможно, я уже писала об этом, но сейчас я собираю коллекцию парфюма, который когда-либо запал мне в душу, либо был у меня давным-давно, и Нина это самый главный экземпляр в такой коллекции.
  • 12.05.2022 - 20:56
    Faberlic Desirable: ВИШНЁВАЯ свежесть с отзвуком лимонной мармеладной дольки
    Мода на парфюмерию с нотой «вишня» сделала временной виток и снова возвращается. Мне очень нравится знакомиться с различными интерпретациями этой ягоды.
  • 28.04.2022 - 14:27
    Зелёное яблочко с характером. Nina Ricci и её Bella как знак пробуждения всего живого после зимней спячки. Сложный аромат, но мы сошлись)
    Всем привет! Вот что касается парфюмерии я не большой знаток, хоть и любитель. Я люблю менять ароматы под настроение и каждый день быть разной, поэтому в моей коллекции уже около 40 ароматов и останавливаться я не планирую.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 18.05.2022 - 12:29
    Розовый, мимишный флакон мишки❀Moschino Toy 2 Bubble Gum аромат жвачки, сахарной ваты и еле уловимой розочки для легких, воздушных малышек❀
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать об мимишном по дизайну парфюме. Аромат у него детский, сахарный, сладкий. Цвет прикольный, розовый прям девчачий девчачий. Ароматы Moschino я не покупала, да тестила в магазине, но желание прям хочу не было.
  • 24.04.2022 - 16:03
    Хотите с лёгкостью познакомиться с восточным мужчиной? "Надеваем" на себя El Hazna и ... вызываем такси 🤣. А если серьёзно, на данный момент этот парфюм стал самым комплиментарным из всего ассортимента компании Faberlic 🕌
    Всем привет! Продолжаю свои наблюдения за новинками ароматов от Faberlic. В последнее время, вот правда, скорее они меня разочаровывали. Точнее как, вроде и ароматы сами по себе не плохие, но практически все как один, реплики.
  • 03.05.2022 - 22:31
    Не понимаю, что мне нужно оценивать, эту реплику или феноменальный, современный люксовый парфюм !? Разочарование, сделала вывод ... Faberlic не способен на новые идеи и свой взгляд 💔
    Всем привет! Видимо на этом парфюме закончатся мои покупки вод от Faberlic, либо ждать, пока моё возмущение полностью не пройдет . Восточные воды, именно так презентовала их компания.
  • Моя любовь вернулась в новом флаконе и под другим именем!
    Эйвоном я пользуюсь очень давно, лет около 15ти. Было много любимых парфюмов, которые компания добросовестно сняла с продаж. Самой любимой парфюмкой была водичка Treselle Sidaction. Всю серию Трезель сняли с продаж, последнюю не так давно.
  • 31.03.2022 - 17:18
    Ну не Шонэль это, не Шонэль… Но хорош, чертяка😈
    Сегодня расскажу о старичке своей парфюмерной коллекции. Как можно видеть, парфюм у меня уже о-о-очень давно. Где купить: в фирменных магазинах Yves rocher, онлайн, на авито. Концентрация : парфюмерная вода, есть еще туалетка. И несколько вариаций So Elixir Purple и So Elixir Bois Sensuel.