Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 16:17

149 рублей 250 мл по акции

Уважаемый модератор!

Это первый отзыв в ветке. Бальзам-новинка, среди сотен других бальзамов Эйвон отзывов на него еще не было, проверяла очень тщательно!

❤ МОИ ВОЛОСЫ

Не окрашены, жирные у корней и крайне сухие по длине. Могу мыть шампунем без использования бальзамов и масок, но тогда они пушатся и вид как у соломы 🙂 мою ежедневно, так как быстро уходит объем в прикорневой зоне.

❤ ОПИСАНИЕ

Дальше будет очень много эмоций! Потому что подобного чудодейственного бальзама у меня не было давно.

Все гарньеры, фруктисы, глисс куры нервно курят в сторонке 🙂 так еще и стоят дороже!

Заказывала данный бальзам у представителя Эйвон.

▪︎ Цена: 230 рублей (по акции 149) за 250 мл. Или 300 рублей (по акции 199) за 400 мл. У меня 250 мл, брала за 149 рублей. Для представителя цена еще ниже, процентов на 20.

▪︎ Артикул: 1390766 для объема 250 мл, 1403168 для бальзама в 400мл.

▪︎ Страна производства: Польша.

▪︎ Состав:

Он же в цитате:

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, DICETYLDIMONIUM CHLORIDE, DIMETHICONE, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, PARFUM, PHOSPHORIC ACID, GLYCERIN, CETEARETH-20, DISODIUM EDTA, PANTHENOL, SOY AMINO ACIDS, WHEAT AMINO ACIDS, ARGININE HCL, SERINE, THREONINE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE.

▪︎ Что обещает производитель?

Средства из серии «Восстановление» — настоящие живительные эликсиры для ослабленных, тусклых и истощенных локонов. Действие уникального комплекса с кератином и пантенолом направлено на всесторонний уход, восстановление и уплотнение прядей, а также улучшение их общего состояния.

ДЕЙСТВИЕ:
• глубокое увлажнение и сияние
• укрепление структуры волоса
• защита от агрессивных внешних воздействий
• борьба с секущимися кончиками

▪︎ Упаковка. Пластиковый флакон с крышкой сверху. Оформлением напоминает косметику фирмы Riche. Такой же стильный матовый флакон. На котором потом видны все отпечатки пальцев 😁

Бальзам-кондиционер для волос Avon Восстановление
Мгновенное восстановление сухих и поврежденных волос бальзам Эйвон

Крышку легко открыть даже мокрыми руками, одним пальцем:

❤ ОРГАНОЛЕПТИКА И РЕЗУЛЬТАТ

Бальзам густой, но, попадая на кожу, начинает таять:

Бальзам-кондиционер для волос Avon Восстановление

Наношу на волосы сразу после мытья. Волосы, естественно, отжимаю перед этим.

Волосы мгновенно впитывают бальзам. Держу 2-3 минуты.

На корни не использую. Но, всё равно, хочешь-не хочешь, немного попадает и на корни.

Уже в момент смывания становится понятно, что волосы не сухие, они эластичные, пружинистые, плотные.

Легко расчесываются даже влажные волосы!

Аромат. Ох, это космос 🎆 как бы избито данная фраза не звучала, для меня аромат данного бальзама невероятно вкусный, притягательный.

Отдалённо напоминает отдушки Пантина, но аромат более мускусный, терпкий, а так же есть некая перцовость. Все мои парфюмы с перцем и мускусом, поэтому понятно, почему он мне так нравится 🙂

Теперь покажу результат. Мыла волосы вечером, сохли естественным путем, в том числе с помощью подушки 😄 на утро результат такой, как будто я вытянула волосы утюжком!

После

При другом освещении:

Бальзам-кондиционер для волос Avon Восстановление

А такие волосы я имею, если не использую бальзам:

До

Разница очевидна!

Бальзам просто вышка!

❤ ВЫВОД

Сравню достоинства и недостатки.

Плюсы:

• Стоит не дорого
  • Удобно использовать
  • Флакон стильный
  • Крышка удобная
  • Запах очень вкусный!
  • Мгновенно увлажняет и питает волосы
  • Волосы гладкие, блестящие, легко рассчесываются

Минусы:

• Если нанести бальзама больше, чем нужно, волосы быстро засалятся. Я с данной проблемой не сталкивалась, и так мою волосы ежедневно
  • Крышка сверху. Когда бальзама станет меньше, придется держать флакон вверх дном, так как консистенция густая, по стенкам стекает долго

Итак. Этот бальзам-кондиционер Avon рекомендую! Стоит не дорого, при этом виртуозно преображает волосы!

Расскажу о других моих любимых продуктах в уходовой косметике:

Зубная паста с ароматом ягод

Крем для кожи вокруг глаз

Скраб для тела с ароматом кофе и ванили

Патч для носа от черных точек

А так же:

Сколько я зарабатываю на сайте Irecommend? (и как получать товары на обзор)

Как я полностью отрастила свой цвет волос

Малинкарекомендует
Тоже такой куплю. Волосы после просто шикарные!