Опубликовано 1 Май, 2023 - 13:59

Здравствуйте!👋

С бровями у меня особых проблем нет. Они у меня густые, волоски длинные. Можно просто причесывать их и будет нормально смотреться. Но я все-таки люблю закрашивать брови.

Существует много средств для этого, начиная с карандашей и заканчивая тенями. А Вы пробовали подводки? Я да. И хочу рассказать о подводке для бровей Catrice 72H NATURAL BROW PRECISE Liner.

***Оформление***

Подводка находится в пластиковом флаконе с длинным носиком. Она очень миниатюрная.

Подводка для бровей Catrice 72H NATURAL BROW PRECISE Liner

На этом самом носике есть наклейка с названием оттенка.

Подводка для бровей Catrice 72H NATURAL BROW PRECISE Liner

А на самом флаконе тоже есть некоторая информация.

Объем: 2,5 мл

Оттенок: 020 MEDIUM BROWN

Производитель: Германия

Стоимость: 465 руб

Где купить: Золотое яблоко

Подводка для бровей Catrice 72H NATURAL BROW PRECISE Liner
Откручивается крышка легко. На ней находится аппликатор в виде фетровой кисточки.

Подводка для бровей Catrice 72H NATURAL BROW PRECISE Liner

Она острая на конце и тонкая со по себе. Достаточно гибкая, что очень удобно.

***Обещания производителя***

Ультрастойкая жидкая подводка для бровей обеспечивает точное нанесение и подходит для естественного макияжа. Преимущества: устойчивая к смазыванию водостойкая формула, которая надежно держится в течение дня. Естественный финиш и точное нанесение. Тонкий фетровый аппликатор. Активный ингредиент: пантенол Цвета и текстура: 4 натуральных оттенка со средней плотностью покрытия. Легко наслаивается для большей интенсивности цвета. Стойкость до 72 часов.

Подобный продукт я пробовала от другого бренда. Ждала, что мне подойдет оттенок, во-первых. А во-вторых, хотелось удобного использования и красивых бровей в итоге.

***Состав***

TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DIMETHICONE, TRISILOXANE, TRIMETHYLSILOXYPHENYL DIMETHICONE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POLYGLYCERYL-2 SESQUIISOSTEARATE, PROPYLENE CARBONATE, PANTHENOL, PHENOXYETHANOL, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

***Характеристики***

Про сам аппликатор уже сказала. Аромат у продукта есть, но он еле уловимый.

Подводка для бровей Catrice 72H NATURAL BROW PRECISE Liner

Цвет у меня не самый светлый. В нем есть теплый подтон, но рыжины как таковой я не вижу.

Подводка для бровей Catrice 72H NATURAL BROW PRECISE Liner

Консистенция у подводки жидкая. После нанесения на кожу аппликатор подсыхает и уже не рисует. Значит нужно снова «окунать» его во флакон.

***Результат***
Таким аппликатором можно рисовать как тонкие, так и толстые линии.
После высыхания подводка оставляет небольшую липкость на коже. Можно протереть это место влажным ватным диском или салфеткой и липкость уйдет.

Подводка для бровей Catrice 72H NATURAL BROW PRECISE Liner

Конечно, я сразу попыталась стереть свотч на руке, но ничего не вышло. Проходила так с ним больше суток.

Далее опробовала продукт на бровях. Решила полностью закрасить брови подводкой, не используя больше ничего.

Подводка для бровей Catrice 72H NATURAL BROW PRECISE Liner

По-моему результат получился красивый и натуральный. Мне цвет подводки подошел. Он не слишком темный.

Подводка для бровей Catrice 72H NATURAL BROW PRECISE Liner

Можно просто прорисовывать волоски в местах, где они плохо растут и есть проплешины.

Подводка дополнительно фиксирует волоски, так что можно не использовать специальные гели.

Подводка для бровей Catrice 72H NATURAL BROW PRECISE Liner

На бровях подводка сидит хорошо. Я ее не ощущаю в течение дня.

В итоге проходить так можно все трое суток, если не пытаться смыть средство с бровей. Даже если и воспользоваться разными продуктами для демакияжа, с первого раза ничего не получится. Это своего рода тинт.

Подводка для бровей Catrice 72H NATURAL BROW PRECISE Liner

Не знаю, насколько хватит такого флакона. Но я планирую использовать подводку «точечно», так что расход должен быть экономичным.

***Вывод***

Подводка для бровей Catrice 72H NATURAL BROW PRECISE Liner действительно выполняет все обещания производителя. Она удобна в использовании, легко наносит продукт. Стойкость все 72 часа. Еще и дополнительно фиксирует волоски на бровях. Рекомендую!👍

Достоинства
  • Аккуратная и тонкая кисть
  • Держится 72 часа
  • Красивый оттенок
  • Очень стойкая
  • Регулируется насыщенность
  • Фиксирует брови
ღКристинаღрекомендует
02.05.2023
Хорошо смотрится, естественно Smile .
Спасибо! Love