Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 14:09

несколько раз

Давно хотела написать отзыв, но моя история довольно долгая и я всё не могла собраться силами и мыслями, что бы всё это изложить. Я хочу поделиться, как я удаляла перманентный макияж бровей. Забегая вперёд, сразу скажу, что выполнен он был тату пегментом, так что для жаждущих удалить татуировку, мой отзыв будет так же полезен.
Брови я себе набивала у трёх разных мастеров, каждый раз перекрывая неудачный предыдущий опыт и слушая, какие плохие те, кто были до! Но после четырех попыток и четырех коррекций (всего 8 раз), перекрывать уже стало невозможно, так как мне набили чёрные брови! В добавок тату пигментом... Так что пришлось искать и мнооого читать о том, как теперь от этой красоты избавиться. Ситуация мягко говоря не приятная, так как даже очень тактичные люди долго смотрели на мои брови, молча, но все и так было понятно.. а менее тактичные спрашивали, зачем мне черно-синие брови..? даже не знала что ответить)
К огромному счастью меня как то сразу отвело от мысли удалять лазером, у меня очень развито предчувствие и я понимала, что мне туда не надо. Потом я не раз поняла почему)) Не хочу вдаваться в подробности , так как отзыв не об лазерном способе удаления, но в двух словах от моих реальных знакомых, а не даже с интернета, могу сказать, что боль намного сильнее, чем сама процедура перманента, остаются рубцы, хоть почему то некоторые до сих пор пытаются убедить в обратном.. и часто этот способ вообще не эффективен, ведь лазер "не видит" многих цветов. Есть знакомая, которая 8 раз ходила удалять лазером вообще без результата... Ну видно всем надо своё количество раз, что бы понять))) Мне очень повезло, у меня небыло миллиона неудачных проб и ошибок, а были только несколько долгих ночей копания отзывов, изучения сайтов наших и американских, изучения составов реммуверов, анализ их отличия, мониторинг цен, вглядывания в фото и видео результатов... Иии! Вуаля, я нашла вроде как работающий состав, ну надежда была, что всё это не фейк и реально так и есть.
Какое же оказалось счастье, что мои копания информации меня не подвели! Мой выбор пал на jet remove. Я связалась в ВК с сообществом, мне дали Питерскую группу, там уже мастер мне дала телефон и мы стали общаться по Вотсапу. Цена мне показалась выше чем средняя по городу, но изучив все отзывы, я решила что лучше заплатить пять тысяч , чем выбросить на ветер три.
В общем я записалась! Мастер очень подробно всё расспросила, разузнала, рассмотрела (в общем времени на процедуру закладывайте часа 2,5 и готовьтесь не просто придти, лечь и уйти), а на продуктивное сотрудничество с живым общением и желанием вам помочь.
После знакомства и выяснения всех нюансов, а так же подробного рассказа о самой процедуре и все что с этим связанно мы приступили. По сути удаление перманента Джет Ремувером (jet remove) ничем не отличается от самой процедуры перманента (микррблейдинга, татуажа). Вам так же наносят анестетик, а потом тату машинкой вносят пол кожу реммувер, вместо пигмента. Так что весь процесс по болевым ощущениям ровно такой же. Для большинства людей с анастезией этот процесс проходит безболезненно. Как я уже говорила, мои бровки были выполнены тату пигментом, а значит за один раз это конечно не убрать, я это понимала. Но если у вас перманент выполнен именно татуажной краской , и всего один-два раза, а не 8 как у меня, то вы сможете обойтись всего 1-2 процедурами удаления)))
Сразу после процедуры брови как бы мокрые в бело-зеленоватом "креме" по ощущениям. По мере высыхания они темнеют и становятся коричнево-зеленоватыми , но немного бело-желтый цвет так же есть. Чем плотнее у вас была краска и если она татуировочная, тем белее будет корочка. Полностью засохла она у меня только на утро. И я взяла коричневые тени и прямо кисточкой закрасили себе эту самую корочку. Без корочки тут не обойтись, так же как и в самом ПМ. Правда некоторые убирают состав ватным диском и корочка меньше, но и результат будет хуже. Плюс корочка это защита от попадания всего в открытую ранку на коже, машинка то всё таки её не гладит, а протыкает))) Но честно говоря корочка не очень то мешает, она не болит, ничего страшного в ней нет. Можно закрасить или одеть очки, тогда вообще ничего не видно. На протяжение всего времени после процедуры и до полного заживления мастер будет с вами на связи.В общем отвалилась корочка у меня на 6-ой день. И к моему огромному счастью мои брови стали в два раза светлее! Это стоило денег, корочек и прочего)) Это результат! И конечно я решила удалять дальше! Моя цель избавиться от этих теперь уже серо-голубых бровей по максимуму, что бы перекрыть светлым коричневым цветом, а не черным)
На сегодняшний день я сделала три процедуры. После каждой следующей процедуры корочки всё меньше и опрятнее. Темнее и уже совсем не раздражают. Цвет уходит хорошо, кожа ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВАЯ! Никаких рубцов, повреждений нет. Волоски тоже все в порядке. Полностью. Я готова рекомендовать всем кто спросит jet remove. Мне повезло попасть в хорошие руки с первого раза и не разочароваться в удаление ПМ как факте. Я знаю что это реально, не больно, не опасно. Всем удачи и не отчаивайтесь, у вас всё получится!))

Фото корочки
Фото корочки

На фото корочки и результаты. Сейчас корочки сошли после третьего раза и результат ещё лучше. Пока не фоткала. Постараюсь обновить чуть позже.

Достоинства
  • Есть хороший результат
Недостатки
  • Ну лично мне корочки
Violetaledatрекомендует
  • 19.08.2020
    Тату ремувер Jet Remove- реально удаляет татуаж, я убедилась в этом на собственном опыте! Моя история длится давно, 2013 г я впервые сделала татуаж, а в 2015 г повторила и получила брови над которыми посмеивались мои знакомые и просто посторонние люди, это доставляло мне большой дискомфорт и…
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.
  • 06.05.2021 - 10:03
    "А вдруг война, а у меня брови не накрашены". Никогда бы не решилась на перманент, если бы не трихотилломания О_о. Ужасные фото ДО и После + коррекция. Наконец-то, я чувствую себя полноценной и счастливой!
    Всем привет!   Это зимой я сделала себе перманент.... Я.... которая всегда была против всяких манипуляций с лицом, никогда не наращивала даже ресницы, не вкалываю себе уколы и пр.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 04.07.2021 - 11:43
    Ну почему, почему я не прочитала состав этих волшебных пилюль перед покупкой. Сэкономила бы и время, и деньги, и нервы
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Продолжаю "вещать" о своем неудачном опыте борьбы с облысением при помощи средства фирмы "Эвалар" из линейки "Эксперт волос". Последним по списку, но не по значению у меня остались "необозренными" витамины "Эксперт волос".   Общая информация.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 20.05.2021 - 18:43
    Наша проблема - диагноз подрывающий фолликулит Гофмана. Расскажу как и сколько времени заняло лечение. Фотографии 18+ или слабонервным не смотреть.
    Всем привет и доброго здоровья!!! Часто в подростковом возрасте, в период гормонального созревания, люди обеспокоены своим внешним видом, который существенно портят высыпания на лице. В основном, они носят временный характер и спустя несколько лет проходят. Но не всегда они проходят.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.05.2021 - 21:00
    Когда не помогли "Суперчистотел", "Криофарма", китайские пластыри и уксусная эссенция (Лечение бородавок у четырехлетнего ребенка)
    Добрый день! Сегодня бы я хотела поделится своим опытом в лечении бородавок.Моя предыстория: У меня в детстве были бородавки - живя в деревне, чем только их не лечили - и соком чистотела и подорожником, но чаще я просто срывала кожицу до тех пор пока бородавка не исчезнет, потом спустя долгое время …
  • 03.05.2021 - 15:28