Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 18:15

Я нахожусь в поисках идеального шампуня именно для моих тонких, окрашенных волос. Больших надежд я на это шампунь не возлагала, но все таки ждала какой то помощи, раз он SOS =). Купила его в супермаркете ОК по акции за 120 рублей. Когда помыла в первый раз, то никаких особо изменений не заметила. Но со следующим мытьем головы я стала замечать, что с моими волосами что то не так, как будто я их плохо промываю. Я стала промывать по два раза,но положение только ухудшилось. Шампунь абсолютно не отвечает заявленным обещаниям. Он не восстанавливает поврежденные волосы. После него волосы очень тяжело расчесать (бальзамом пользуюсь всегда). К вечеру волосы у корней не в лучшей форме. А на следующий день с утра вообще сальные, как будто неделю не мыла. Очень подводит, если куда то ехать в гости с ночевкой, так как внешний вид волос очень не эстетичный.

Я знаю, что косметика Garnier не очень хорошая по своему составу, но все же один из их шампуней мне нравился несколько лет подряд, поэтому я и решила взять еще один из их серии. Но....увы и ах, теперь думаю откажусь от их шампуней совсем и буду дальше искать свой идеальный=).

Сразу после мытья и сушки

И кстати, шампунь я использовала до конца в ожидании чуда. При этом чередуя его с другим шампунем, что в итоге подтвердило то, насколько он действительно грязнит волосы. А другой нет.

корни сразу после мытья и сушки

Поэтому я и задаюсь вопросом: "" А это точно шампунь? Или может бальзам, масло и т.п"

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы быстро пачкаются
  • Грязные волосы после него
  • Спутывает волосы
Ромашка01не рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
02.08.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на шампунь Fructis Superfood с ананасом, который мягко очищает и интенсивно питает волосы по всей длине без утяжеления.