Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 11:04

159.99

На днях совершая покупки в "Ашан" натолкнулась на овощную смесь АШАН Красная птица Щавелевый суп, что вызвало некоторую ностальгию по супу, который варила бабушка и я решила купить, но меня постигло разочарование. Но обо всем по порядку.

Щавелевый суп – овощная основа для замечательного витаминного первого блюда, традиционно любимого в нашей стране. Смесь состоит из щавеля, картофеля, моркови и лука. Порадуйте своих домашних, приготовив большую порцию ароматного щавелевого супа, вкусного и полезного!

Общая информация:

Бренд: Ашан

Страна производства: Россия

Тип продукта: быстрозамороженная овощная смесь

Назначение: для приготовления супа

Вес: 400г

Срок годности: 24 месяца

Место покупки: Ашан

Цена: 159.99 рублей

Упаковка. Наполнение.

Смесь упакована в полиэтиленовый пакет с изображением наполнения и названия продукта.

Как преимущество производитель отмечает на упаковке о натуральности продукта и способе заморозки.

С обратной стороны упаковки информация о производителе способе приготовления и составе.

Обратите внимание на состав смеси:

Картофель, щавель, лук, морковь.

Всего 4 ингриента и даже есть отметка, что если слипся щавель это нормально.

Что же по факту? А по факту вскрыв пакет я увидела кучу картошки и морковку.

Даже не намёка на щавель. Но я понадеялась, что щавель все же есть и просто он в самом низу пакета. Но все мои надежды оказались тщетны.

Катошка, лук похожий на лёд и морковка. Это все что меня ожидало внутри.

Стоит ли говорить о том, что покупка меня расстроила? Что все моё ностальгическое предвкушение разбилось о суровую реальность?

Смесь в конечном счёте я использовала для приготовления щей, ведь ни о каком щавелевом супе уже и речи быть не могло.

Рекомендую ли я к покупке? Нет! Наполнение абсолютно не соответствует заявленному составу.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Полное отсутствие щавеля
vikailjina_1не рекомендует
Только картофель с морковкой вижу.
А где собственно щавель?
30.10.2022