Опубликовано 25 Январь, 2021 - 08:16

Здравствуйте!

Недавно я начала знакомство с ароматами марки Ard al Zaafaran. Об одном из них я уже писала отзыв здесь. Но у меня их два, и сейчас расскажу еще об одном.

🌿СТОИМОСТЬ

500-510 рублей за 50 мл.

🌿ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ

В ИМ Валдберис. Вот тут

🌿ИНФОРМАЦИЯ ОБ АРОМАТЕ

Ароматы марки сделаны в Арабских Эмиратах. Производитель утверждает, что его парфюмерия унисекс. И, если по поводу первого продукта я могла бы поспорить, то, в этом случае, соглашусь. Этим ароматом могут пользоваться мужчины и женщины.

Пирамида выглядит так:

Верхние ноты:

кардамон, лимон, ноты бергамота

Ноты сердца:

жасмин, лаванда, роза

Базовые ноты:

ветивер, кедр, сандаловое дерево

Аромат относится к восточным, цитрусовым.

🌿ОФОРМЛЕНИЕ. ВО ЧТО ОДЕТ АРОМАТ

Оформление у марки красивое. Упаковка выглядит дорого и сделана со вкусом.

Флакон с содержимым находится в картонной коробке.

Текста на русском языке на ней нет.

Дизайн, конечно же, в восточныом стиле.

Внутри коробки - флакон из прозрачного стекла.

Немного неровно наклеена этикетка. И так почему-то на обоих ароматах. Но на содержимое это не влияет.

Под колпачком распылитель. На зону шеи мне достаточно одного пшика за раз.

Орошение идет на большую площадь кожи.

🌿КАК Я ОЩУЩАЮ АРОМАТ

Первое , что я ощущаю после распыления - кардамон и бергамот и немного лимона. Потом лимон становится насыщеннее. На смену приходят цветочные ноты и уже в конце, спустя час, когда аромат немного выетрится, на коже остаются ветивер и сандал. И немного кедра. Его я чувствую меньше всего.

Аромат теплый, он буквально обволакивает после распыления. Согревает собой.

🌿ШЛЕЙФОВОСТЬ

Его я могу назвать шлейфовым. Знакомые говорят, что чувствуют его от меня и после двух часов после распыления. Делают комплименты, спрашивают, откуда он.

🌿СТОЙКОСТЬ

Радует, что за свою стоимость аромат стойкий. На коже он ощущается до самого вечера. А на одежде и волосах - и на следующий день.

🌿КОМУ И КУДА НОСИТЬ
В моем понимании, это - больше вечерний аромат. Днем в офис я бы с ним не пошла. На прогулки, встречи с друзями он подходит. Аромат для зимы и осени. Весной и летом я такие не ношу.

Подходит для мужчин и женщин старше 30. Это опять же по моим ощущениям.

🌿МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Знакомство с ароматами этой марки оказалось для меня интересным и хорошим. Я заказывала их просто по описанию в интернете, без затеста. И оба продукта мне подошли.

Этот продукт тоже нравится. радует, что мы им можем пользоваться вдвоем с мужем. Минусов для себя я не нашла.

ПЛЮСЫ:

✔️Стойкий

✔️Восточный

✔️Шлейфовый

✔️Приятная стоимость за 50 мл

✔️Красивое оформление

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Восточный
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует