Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 14:18

месяц или более

Автор 24

Моё образование?

Сразу скажу, что я магистр психологии и училась честно, выполняла самостоятельно все работы, курсовые, писала сама ВКР и магистерскую диссертацию. А значит, я более чем в теме, ведь работаю по профессии - психологом.

Тут мне захотелось подработать, а что может быть приятней, чем получать деньги с ленивых студентов, которые особо не хотят выполнять простейшие работы. Можно выполнить их за них, получая за это оплату.

На сайте Автор 24 вы можете стать автором, для этого, кстати, даже не нужно подтверждение вашего образования, а значит, уверена, что там есть жулики. Есть очень много разных работ, которые вы можете выполнять, начиная от простых контрольных по теме в которой разбираетесь и до сложнейших диссертаций. Разнообразие огромное.

Как стать автором?

Регистрируетесь с помощью почты, заполняете минимум в своём профиле и вперёд, можете предлагать свои услуги.

Как начать?

Предложение услуг выглядит в виде аукциона, где вы пишите, какую сумму хотите за выполнение работы, можно прикрепить небольшое сообщение, чтобы заказчик (горе-студент) обратил свой взор именно на вас. Как только он выбирает вас исполнителем, то по условиям сайта вносит 100% оплату.

100% оплата гарантирует вам, что при успешном выполнении заказа вы получите свои денюжки. Правда сначала они будут заморожены на период гарантийного срока, это тот период, когда студент может отдать вам обратно работу на переделку, корректировку, не принять её и так далее.

К слову, сам сайт прибавляет к вашей сумме свои проценты, которые гарантированно забирает со студента.

Всё выглядит очень просто, а теперь вот вам мой рассказа об удачах и неудачах.

Мой опыт:

Я решила сразу браться за дело. Для начала я понимала, что не стоит завышать цену за исполнение заказов и решила работать за 500 р за 1 работу. В первый же день меня выбрали заказчиком, я выполнила работу, все остались довольны, мне на счёт поступили первые 500 рублей. Я была счастлива. Через пару дней история повторилась, выполнила работу за 550 рублей, вскоре и они прибавились к моим миллионам)

И тут, я попалась на него, студент, который весь мозг вынес. Я слышала, что такие есть на сайте, но надеялась, что не наткнусь на них.

Горе-студент! Внимание, вызывает раздражение.

Всё пошло стандартно, выполнила работу, студент, видимо, успешно её сдал, но через 4 дня (пока шёл гарантийный период) написал, что хочет вернуть деньги, так как работа не понравилась.

Как только есть такой запрос администрация просто возвращает деньги студенту, при этом беря свою комиссию, естественно. А то, что вы вкладывали свой труд в эту работу, выполнили все гарантии по антиплагиату, теме, и так далее, им просто всё-равно. Все решения администрация выносит в пользу заказчиков, а не исполнителей. Чтобы понятно было кто деньги платит, а не зарабатывает.

В итоге вы работали весь день и заработали - 0. Это супер неприятная ситуация, поэтому я советую вам не связываться с этим сайтом и наглыми студентами, которые хотят сделать всё по дешёвке.

Вывод статьи и вывод денег:

Деньги, свои заработанные честным трудом 1050 рублей, я вывела сразу на банковскую карточку, конечно, с процентами сайта. Вывела деньги вместе с решением больше не работать на этом сайте и не кормить работников администрации и горе-студентов.

Достоинства
  • Пассивный доход
Недостатки
  • Администрация всегда на стороне заказчика
  • Большая комиссия
  • Высокая конкуренция
  • Неадекватные заказчики
  • Непорядочные заказчики
  • Нервы
Yesyesyesне рекомендует
03.07.2020
Здравствуйте!
Все жалобы и перерасчеты рассматриваются индивидуально и решение может быть принято как в пользу заказчика, так и в пользу автора. Если данный перерасчет был выполнен в пользу заказчика, то на то были веские причины. Также хочу сообщить, что при перерасчете в пользу заказчика Платформа возвращает ему и всю комиссию, то есть ничего не зарабатывает и даже теряет.
Комиссия при выводе денег - компания Автор24 является официально зарегистрированным лицом, в связи с чем вся работа ведется строго в соответствии с законодательством, которое обязывает нас принимать и отправлять платежи через аккредитованные государством платежные системы. Платежные системы взимают комиссию за оказание услуги перевода в момент пополнения баланса сайта и вывода средств. Сервис Автор24 не может влиять на процент данной комиссии, так как она взимается сторонней организацией. Мы постоянно ищем новые платежные системы для удобства наших пользователей.