Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 14:18

месяц или более

Автор 24

Моё образование?

Сразу скажу, что я магистр психологии и училась честно, выполняла самостоятельно все работы, курсовые, писала сама ВКР и магистерскую диссертацию. А значит, я более чем в теме, ведь работаю по профессии - психологом.

Тут мне захотелось подработать, а что может быть приятней, чем получать деньги с ленивых студентов, которые особо не хотят выполнять простейшие работы. Можно выполнить их за них, получая за это оплату.

На сайте Автор 24 вы можете стать автором, для этого, кстати, даже не нужно подтверждение вашего образования, а значит, уверена, что там есть жулики. Есть очень много разных работ, которые вы можете выполнять, начиная от простых контрольных по теме в которой разбираетесь и до сложнейших диссертаций. Разнообразие огромное.

Как стать автором?

Регистрируетесь с помощью почты, заполняете минимум в своём профиле и вперёд, можете предлагать свои услуги.

Как начать?

Предложение услуг выглядит в виде аукциона, где вы пишите, какую сумму хотите за выполнение работы, можно прикрепить небольшое сообщение, чтобы заказчик (горе-студент) обратил свой взор именно на вас. Как только он выбирает вас исполнителем, то по условиям сайта вносит 100% оплату.

100% оплата гарантирует вам, что при успешном выполнении заказа вы получите свои денюжки. Правда сначала они будут заморожены на период гарантийного срока, это тот период, когда студент может отдать вам обратно работу на переделку, корректировку, не принять её и так далее.

К слову, сам сайт прибавляет к вашей сумме свои проценты, которые гарантированно забирает со студента.

Всё выглядит очень просто, а теперь вот вам мой рассказа об удачах и неудачах.

Мой опыт:

Я решила сразу браться за дело. Для начала я понимала, что не стоит завышать цену за исполнение заказов и решила работать за 500 р за 1 работу. В первый же день меня выбрали заказчиком, я выполнила работу, все остались довольны, мне на счёт поступили первые 500 рублей. Я была счастлива. Через пару дней история повторилась, выполнила работу за 550 рублей, вскоре и они прибавились к моим миллионам)

И тут, я попалась на него, студент, который весь мозг вынес. Я слышала, что такие есть на сайте, но надеялась, что не наткнусь на них.

Горе-студент! Внимание, вызывает раздражение.

Всё пошло стандартно, выполнила работу, студент, видимо, успешно её сдал, но через 4 дня (пока шёл гарантийный период) написал, что хочет вернуть деньги, так как работа не понравилась.

Как только есть такой запрос администрация просто возвращает деньги студенту, при этом беря свою комиссию, естественно. А то, что вы вкладывали свой труд в эту работу, выполнили все гарантии по антиплагиату, теме, и так далее, им просто всё-равно. Все решения администрация выносит в пользу заказчиков, а не исполнителей. Чтобы понятно было кто деньги платит, а не зарабатывает.

В итоге вы работали весь день и заработали - 0. Это супер неприятная ситуация, поэтому я советую вам не связываться с этим сайтом и наглыми студентами, которые хотят сделать всё по дешёвке.

Вывод статьи и вывод денег:

Деньги, свои заработанные честным трудом 1050 рублей, я вывела сразу на банковскую карточку, конечно, с процентами сайта. Вывела деньги вместе с решением больше не работать на этом сайте и не кормить работников администрации и горе-студентов.

Достоинства
  • Пассивный доход
Недостатки
  • Администрация всегда на стороне заказчика
  • Большая комиссия
  • Высокая конкуренция
  • Неадекватные заказчики
  • Непорядочные заказчики
  • Нервы
Yesyesyesне рекомендует
03.07.2020
Здравствуйте!
Все жалобы и перерасчеты рассматриваются индивидуально и решение может быть принято как в пользу заказчика, так и в пользу автора. Если данный перерасчет был выполнен в пользу заказчика, то на то были веские причины. Также хочу сообщить, что при перерасчете в пользу заказчика Платформа возвращает ему и всю комиссию, то есть ничего не зарабатывает и даже теряет.
Комиссия при выводе денег - компания Автор24 является официально зарегистрированным лицом, в связи с чем вся работа ведется строго в соответствии с законодательством, которое обязывает нас принимать и отправлять платежи через аккредитованные государством платежные системы. Платежные системы взимают комиссию за оказание услуги перевода в момент пополнения баланса сайта и вывода средств. Сервис Автор24 не может влиять на процент данной комиссии, так как она взимается сторонней организацией. Мы постоянно ищем новые платежные системы для удобства наших пользователей.
06.07.2020
Evil
Комиссия там реально адская! Как то считала - больше 60% получается.
А вот насчет того, что сайт возвращает деньги заказчику просто потому, что ему ваша работа не понравилась - не соглашусь.
У меня в этом году был случай - выполнила работу по повышению оригинальности ВКР, но заказчик тоже решил не платить, так администрация раза три по кругу гоняла претензию, выслушивая обе стороны. На кону была сумма около 3 тыс руб и практически целые сутки работы, поэтому я решила не сдаваться ни за что) Описывала ситуацию, разъясняла, почему я права, а заказчик нет. В итоге сначала заказчику пообещали вернуть 900 руб., но потом ему вообще ничего не вернули и вся заработанная сумма досталась мне) А заказчик ещё и положительный отзыв оставил)
Поэтому в любом случае нельзя сдаваться! Надо бороться за свои денежки!
А заказчики реально хитрые встречаются - сначала хотят заплатить по минимуму, а потом ещё и вернуть то, что заплатили)
У меня за 5 лет работы на сайте это первый случай, когда встретился заказчик, решивший схитрить. Но я обычно стараюсь не связываться с теми, кто ещё в начале сотрудничества пытается как-то что-то отжать с меня) На все жалобы о нищей студенческой жизни пишу свою не менее жалостливую историю)))
20.09.2020
Вот вот, так что моя подработка на этом сайте быстро окончилась. Идея сайта хорошая, а реализация слишком хитрая.
08.10.2020
Я неделю назад начала работать на этом сайте, первые три заказа прошли хорошо, а вот теперь попался трудный заказчик. Каждый раз когда я переделываю файл, он пишет что-то новое. Над этой работой я сидела очень долго, с утра до ночи. Наверное нормально этот заказ не завершится. Получается что с одной стороны ты сам лично строишь коммуникацию с клиентом, а с другой, если какое то несогласие, то ничего не можешь сделать и сайт тебе не заплатит
08.10.2020
К сожалению прав тот, кто платит, а не кто выполняет заказ(
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 02.07.2018 - 18:15
    Электронная очередь в детский сад. Как записать ребенка в детский сад и проверять очередь, не выходя из дома
    Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Сегодня мой отзыв посвящен больной и актуальной для всех родителей теме «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД».
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 18.01.2013 - 14:53
    Хороший сайт для любителей концертов.
    Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках! Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие…
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 22.06.2018 - 17:07
    Мой самый ВКУСНЫЙ отзыв, поделюсь подробными ФОТО-РЕЦЕПТАМИ 5 наивкуснейших блюд. Сервис СОЛЬ ПЕРЕЦ поможет вам разнообразить ПОВСЕДНЕВНОЕ меню и научит ГОТОВИТЬ необычные блюда. Огромный и вкусный отзыв, перед сном лучше не смотреть. ;)
    Доброго времени суток! Сегодня не бы хотелось рассказать о замечательном сервисе доставки продуктов, а если точнее - оригинальных и вкусных рецептов. О подобных сервисах я раньше много слышала, особенно, когда жила в Москве.
  • 31.03.2021 - 11:52
    Как можно получить обзорные продукты для написания отзывов по ним? Можно ли тут заработать? Общественная модерация, как стать лучшим и многое другое ждет вас в отзыве. Все плохое и хорошее о сайте.
    Всем привет!   Хочу просто рассказать о моих почти 6 годах с Айреком, про общественную модерацию, о доходе, об обзорке и о тех самых не приятных моментах. В общем добро пожаловать!   Как все начиналось?   Началось с того, что в далеком 2014 году у моей сестры был аккаунт. Я даже об этом не знала.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 08.06.2021 - 19:23
    История для стендапа)) Вот что случилось со мной сегодня. Что это было, экономия на немецкий манер 💶 или чистой воды мошенничество?
    Здравствуйте. Со мной вот какая история произошла. Дело было в Пенькове в Германии. Собралась я в гости к подруге в другой город. Заранее билет НЕ купила, (понадеялась, что Flixbus начнет ходить, он же такой бюджетный), но облом произошел. А билеты на поезд к дате поездки взлетели в два раза.
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.